Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2008, Главная форумов

Треугольник в еще неначавшихся отношениях-ОН..Я...ОНА

Ситуация-банальная, знакомая всем. Но порой входишь в ступор и не знаешь что делать в этой жизни....
После 2-х летнего перерыва в отношениях из-за разрыва со своим бывшим мужчиной я встретила человека с которым мне все чаще приходила в голову мысль построить новые отношения.
У него на тот период была женщина с которой он встречался 7 лет, да и я не особо после 5 лет отношения стремилась отдавать свое сердце другому....
Но тут вышло все само собой....невинные объяти, легкие поцелуи...а затем и страстные, жаркие объятия...наконец ЖЕЛАНИЕ.
Все шло как по нарастающей, если бы не его бывшая пассия..котоая вдруг заявила, что была дурой и ей очень плохо....Словом-
Вернись! По его словам он не хочет больше отношения с той, которая уже не раз выкидывала ему такое....
Она же в страхе одиночества после 2-х месяцев разрыва между ними-пишет письма, шлет SMS и он даже сказав мне об этом поехал с ней поговорить....
Мне кажется он на фоне вроде и горящего но и еще тлеющего мостика в их отношениях. Я думаю он не может разобраться как ему быть.
И возвращаться он не хочет, и тут появилась Я.
Я почему-то боюсь его потерять. Моим решением стало-предложение жить вместе (тем более он этого хочет) и создать настоящую пару....
Но такой холодок бежит.. по мне.
Вообще правильно я мыслю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Iness@
Я считаю, тебе стоит быть с ним, а все ее попытки не увенчаются ни чем хорошим, а ЕМУ, если он не хочет больше отношений с ней, скажи пусть прекращает давать ей надежду на возвращение.
СсылкаПожаловаться
Iness@
Я считаю, тебе стоит быть с ним, а все ее попытки не увенчаются ни чем хорошим, а ЕМУ, если он не хочет больше отношений с ней, скажи пусть прекращает давать ей надежду на возвращение.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что у этой девочки дойдет дело до суицида-чтобы только вернуть его....
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я боюсь, что у этой девочки дойдет дело до суицида-чтобы только вернуть его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у нее дело дойдет до суицида-значит ты,как воспитанная девочка,купишь и отнесешь ей пакетик апельсинчиков в больницу или большой красивый веночек на кладбище (посмотришь по ситуации).А теперь объясни-ПОЧЕМУ тебя волнует психическое и физическое состояние чужого(даже враждебного)тебе человека???!Если ты такая милосердная-тогда "уйди в сторону"..А если ты хочешь быть с ним-нефиг дурным голову забивать....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Думаю что спешка здесь неуместна. Пусть он сам определится, с кем быть. Время хороший советчик
СсылкаПожаловаться
Алекс
Думаю что спешка здесь неуместна. Пусть он сам определится, с кем быть. Время хороший советчик
СсылкаПожаловаться
Т.е. с мужской т.зр. ты считаешь что я могу только ждать....
Ведь с одной стороны он уже делает больно, причем 2-м людям сразу....Ей-потому что общатся с ней, и мне-потому что рассказывает мне, как она его достает. Я все это слушаю-проглатываю....очень не приятно.
Я думаю надо почаще быть рядом, разговаривать с ним на другие темы....
Может так?
СсылкаПожаловаться
a-xana ***
да уж,ситуация непростая...и дурацкая одновременно...Поставь жесткий ультиматум -или Ты или Она..Если Ты-значит никаких упоминаний о ней(и соответственно свиданий)...НИКАКИХ и НИКОГДА..Иначе ты рискуешь,оказаться в ситуации,когда "та" девочка будет с регулярной периодичностью резать вены,прыгать с окна и т.д.,а твой благоверный,уподобившись Бэтмену,будет выпрыгивать из вашей(!!!) постели и бежать спасать "бедную дурочку"....А теперь думай-оно тебе такое надо??!!))
СсылкаПожаловаться
a-xana ***
да уж,ситуация непростая...и дурацкая одновременно...Поставь жесткий ультиматум -или Ты или Она..Если Ты-значит никаких упоминаний о ней(и соответственно свиданий)...НИКАКИХ и НИКОГДА..Иначе ты рискуешь,оказаться в ситуации,когда "та" девочка будет с регулярной периодичностью резать вены,прыгать с окна и т.д.,а твой благоверный,уподобившись Бэтмену,будет выпрыгивать из вашей(!!!) постели и бежать спасать "бедную дурочку"....А теперь думай-оно тебе такое надо??!!))
СсылкаПожаловаться
Конечно не надо....просто мнение мне важно..
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Слава Богу, что твой МЧ не женат на той, то было бы во сто крат тяжелее всем троим. А так, не заморачивайся. Согласна с а-хana. Ставь ультиматум.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru