Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три подруги.

Две из них между собой не дружат. Моя подруга зовет помочь с обоями.( мы рядом живем), договариваемся на утро.Забегаю- сидят вдвоем( с той, третьей) и смотрят недружелюбно. Они кофе пили и разговаривали. Хозяйка мне- говори! ( типа, чего я пришла).еще рано, мастера нет. Я ничего не понимаю, прощаюсь, и
напоминаю- перезвони, когда надо будет. Ухожу, а на сердце тяжело. Так никто и не перезвонил. Сами справились. Но мне очень обидно.Как я могу ето проглотить? промолчать? тем более, она всегда меня упрекает, что я делаю скандал на пустом месте. Ну вот, для меня ето было важно, чтоб она позвонила и при ней сказала- планы изменились! и тд. а то, вышло так, что я сама навязываюсь!! хочу ввяснений. Я ж права. девочки?
anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
*Дама с закидонами*
ну так и сказала бы ей, мол сама же помощь просила,че выеживаешься то?
*Дама с закидонами*
ну так и сказала бы ей, мол сама же помощь просила,че выеживаешься то?
СсылкаПожаловаться
только дома об етом подумала-почему? надо было прямо говорить. Звала- пришла, оставила свои дела. А обидно, что выставили.
Elena Luk'yanovaВ ответ на anna
anna
только дома об етом подумала-почему? надо было прямо говорить. Звала- пришла, оставила свои дела. А обидно, что выставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте про обиду. И про бывшую подругу тоже.
*Дама с закидонами*
ну так и сказала бы ей, мол сама же помощь просила,че выеживаешься то?
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна. Молчат. как ж...пы. а потом сопли по форуму размазывают...
Елена
как это, три подруги две из них не дружат
ааа мой мозг сломан
СашаВ ответ на Елена
Елена
как это, три подруги две из них не дружат
ааа мой мозг сломан
СсылкаПожаловаться
темы нлп всегда так составлены почти
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
как это, три подруги две из них не дружат
ааа мой мозг сломан
СсылкаПожаловаться

ваще не понятно пишет
annaВ ответ на Елена
Елена
как это, три подруги две из них не дружат
ааа мой мозг сломан
СсылкаПожаловаться
Одна дружит с двоими. все вместе мы не сходимся.
капелька
Нет, Вы хотите, чтобы другие люди делали то, что хочется Вам, но они свободные люди и могут вести себя как хотят. И Вы своё поведение выстраивайте соответственно.
GLO
Собака бежит,солнце светит,дождь идет...
че к чему фиг разберешь
Саша
.Как я могу ето проглотить?
как обычно -глотай и всё...потом можешь и запить водичкой
Мариша
каша из букв
Виктория Л
ничего не поняла
Анна
Так а чего та, вторая, тоже рано пришла? Ее-то кофе угостили, а вас чего отправили?
annaВ ответ на Анна
Анна
Так а чего та, вторая, тоже рано пришла? Ее-то кофе угостили, а вас чего отправили?
СсылкаПожаловаться
может случайно получилось, даже не знаю. Ну втроем бы побыли и ничего бы не случилось. Но видно было в их глазах, что я лишняя!!
АннаВ ответ на anna
anna
может случайно получилось, даже не знаю. Ну втроем бы побыли и ничего бы не случилось. Но видно было в их глазах, что я лишняя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, сидят себе люди, кофею попивают. Вдруг вы приходите, они спрашивают, чего так рано (без задней мысли). Вы резко разворачиваетесь и уходите)))
Вы могли бы поступить по-другому))) Не придумывать для себя их реакцию. Они сами в состоянии высказать вам все, что о вас думают (если хотят конечно). Вы пришли, вам задали прямой вопрос, чего вы так рано. Вы бы ответили прямо, почему вы рано. Подсели бы, налили и себе кофею. И день закончился бы по-другому)))))
annaВ ответ на Анна
Анна
Представляю, сидят себе люди, кофею попивают. Вдруг вы приходите, они спрашивают, чего так рано (без задней мысли). Вы резко разворачиваетесь и уходите)))
Вы могли бы поступить по-другому))) Не придумывать для себя их реакцию. Они сами в состоянии высказать вам все, что о вас думают (если хотят конечно). Вы пришли, вам задали прямой вопрос, чего вы так рано. Вы бы ответили прямо, почему вы рано. Подсели бы, налили и себе кофею. И день закончился бы по-другому)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. так и вышло.
Мary Tigr
сама придумала сама обиделась. Смотрят на неё недружелюбно....
это первая часть - туфта.

вторая часть: позвали, выпроводили, не перезвонили - я бы после этого вообще не стала ни писать ни звонить, и уж точно не стала бы пытаться "дружить". Твоей подружке тебя не надо.
annaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сама придумала сама обиделась. Смотрят на неё недружелюбно....
это первая часть - туфта.

вторая часть: позвали, выпроводили, не перезвонили - я бы после этого вообще не стала ни писать ни звонить, и уж точно не стала бы пытаться "дружить". Твоей подружке тебя не надо.
СсылкаПожаловаться
мы же соседи, рядом, всегда помогали одна другой. Я ей , конечно, нужна. Но когда той нет, так вышло.
w w
нет не права
Ушастик
Она вам больше не подруга, шлите лесом, видимо та втораяё что вам не подруга, что-то ей напела.
УшастикВ ответ на Ушастик
Ушастик
Она вам больше не подруга, шлите лесом, видимо та втораяё что вам не подруга, что-то ей напела.
СсылкаПожаловаться
та вторая ей
annaВ ответ на Ушастик
Ушастик
Она вам больше не подруга, шлите лесом, видимо та втораяё что вам не подруга, что-то ей напела.
СсылкаПожаловаться
наоборот, моя соседка на нее( ту, что пришла), мне же жаловалась. А на деле, я дура, простите.
Elena Luk'yanovaВ ответ на anna
anna
наоборот, моя соседка на нее( ту, что пришла), мне же жаловалась. А на деле, я дура, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам на неё жаловалась, а ей на Вас. Знаем таких персонажей. Что же она Вам кофе не предложила? Была у меня такая соседка. Я в начале не понимала, что происходит. Думала, что мне показалось или обстоятельства совпали. Больше со мной никто никогда подобным образом себя не вёл. А потом прекратила с ней общение, несмотря на её извинения, и прекрасно себя чувствую.
annaВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вам на неё жаловалась, а ей на Вас. Знаем таких персонажей. Что же она Вам кофе не предложила? Была у меня такая соседка. Я в начале не понимала, что происходит. Думала, что мне показалось или обстоятельства совпали. Больше со мной никто никогда подобным образом себя не вёл. А потом прекратила с ней общение, несмотря на её извинения, и прекрасно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем