Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 07:11, Главная форумов

Трипофобия,кто-нибудь сталкивался?

Трипофобия-это страх перед кластерными отверстиями (то есть скоплениями отверстий). Скопления небольших отверстий в органических объектах, такие как семена лотоса или пузырьки в тесте, могут провоцировать нервную дрожь, кожный зуд, тошноту и общее ощущение дискомфорта.
В реальной жизни кто-нибудь сталкивался с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
ks
Один раз поймала себя на мысли, что противно есть такой продукт (не помню, что это было - то ли сметана в баночке , то ли мягкий творог)... Фу-у-у!
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ks
ks
Один раз поймала себя на мысли, что противно есть такой продукт (не помню, что это было - то ли сметана в баночке , то ли мягкий творог)... Фу-у-у!
СсылкаПожаловаться
в сметане или твороге было скопление дырочек?
СсылкаПожаловаться
ksВ ответ на Liddi
Liddi
в сметане или твороге было скопление дырочек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, да, магазинная упаковка... Открыла крышку, а там... по краю множество мелких дырочек..., как иголкой... Похоже, как молоко кипело, крышкой накрыли, пар улетучился, и дырочки остались... Бе-е-е-е...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ks
ks
Ну, да, магазинная упаковка... Открыла крышку, а там... по краю множество мелких дырочек..., как иголкой... Похоже, как молоко кипело, крышкой накрыли, пар улетучился, и дырочки остались... Бе-е-е-е...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
))))) Постоянно! Сожрёшь на ночь штук пять пирожков- сразу и тошнота и дискомфорт. И мысль: " Заааачеееем?!"
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
))))) Постоянно! Сожрёшь на ночь штук пять пирожков- сразу и тошнота и дискомфорт. И мысль: " Заааачеееем?!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
эх...а скопление отверстий не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
эх...а скопление отверстий не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Отверстия - фигня!!! Намного хуже последующие 2 дня на кефире и яблоках.
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Отверстия - фигня!!! Намного хуже последующие 2 дня на кефире и яблоках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В эти моменты радуюсь,что мне не проходить через это,пока что)
СсылкаПожаловаться
Liddi
В эти моменты радуюсь,что мне не проходить через это,пока что)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ээээээххх, все там будем! ))))
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Ээээээххх, все там будем! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Примерно с какого этапа это начинается?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Примерно с какого этапа это начинается?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
После 30 резко ограничила сладкое-мучное, после 35-исключила ( только при форс-мажоре!) ограничила острое,копченое, солёное и 1800 ккал. После 40 захотелось повеситься при этих же вводных, после 45 - те же 1800 и иногда утром делаю вид, что мне 25 ( бутер с колбасой- это вкуууууснооо!). Результат есть, учитывая 3 детей в анамнезе) и недовольные взгляды приятельниц на мою ...пу в шортах (до колена!).
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
После 30 резко ограничила сладкое-мучное, после 35-исключила ( только при форс-мажоре!) ограничила острое,копченое, солёное и 1800 ккал. После 40 захотелось повеситься при этих же вводных, после 45 - те же 1800 и иногда утром делаю вид, что мне 25 ( бутер с колбасой- это вкуууууснооо!). Результат есть, учитывая 3 детей в анамнезе) и недовольные взгляды приятельниц на мою ...пу в шортах (до колена!).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Liddi

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
У меня в тел. смайлы не видны(((
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
У меня в тел. смайлы не видны(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Так держать!)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Так держать!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Да ну ! Я решила, что после 55 дам себе отпуск!)))) И приятельницы пусть отдохнут!!!
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Да ну ! Я решила, что после 55 дам себе отпуск!)))) И приятельницы пусть отдохнут!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Устали наверно приятельницы уже,измучились)У вас еще адекватно все,а вот когда девушки до 30 косятся,хотя кто им мешает,вместо пива,например по бегать..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Устали наверно приятельницы уже,измучились)У вас еще адекватно все,а вот когда девушки до 30 косятся,хотя кто им мешает,вместо пива,например по бегать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Я ненавижу физ-ру и спорт. В первом классе раза 3 сходила и завязала. Лучше пешие прогулки и правильное питание.А девки молодые -да, ленивые все. С внучкой в пол-ку придёшь иногда,там таааакие девочки((( и когда успели такое отрастить?
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Я ненавижу физ-ру и спорт. В первом классе раза 3 сходила и завязала. Лучше пешие прогулки и правильное питание.А девки молодые -да, ленивые все. С внучкой в пол-ку придёшь иногда,там таааакие девочки((( и когда успели такое отрастить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Раз попали в такую компанию,начали мужа жалеть,как с такой жить то тощей,он им сказал что б лучше мужей своих пожалели,до сих пор ненавидят,но не мужа,а меня,а я молчала вообще..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Раз попали в такую компанию,начали мужа жалеть,как с такой жить то тощей,он им сказал что б лучше мужей своих пожалели,до сих пор ненавидят,но не мужа,а меня,а я молчала вообще..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Самый верный способ победить в таких спорах - молчать и улыбаться ! )))
СсылкаПожаловаться
LEDI WINTER
Самый верный способ победить в таких спорах - молчать и улыбаться ! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Особенно улыбаться и в глаза лучше не смотреть)
СсылкаПожаловаться
YaraD
Осиное гнездо неприятные ассоциации вызывает
СсылкаПожаловаться
YaraDВ ответ на YaraD
YaraD
Осиное гнездо неприятные ассоциации вызывает
СсылкаПожаловаться
а еще в тропических странах какие-то насекомые личинки под кожу человека откладывают. И на коже язвы, напоминающие осиное гнездо... бяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на YaraD
YaraD
а еще в тропических странах какие-то насекомые личинки под кожу человека откладывают. И на коже язвы, напоминающие осиное гнездо... бяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и противно реально
СсылкаПожаловаться
Liddi
как соты с медом?
СсылкаПожаловаться
Эйве
терпеть не могу, дикое отвращение
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас