Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролль

Часто в темах можно встретить фразу: "Ты - тролль!" Как правило, этим словом характеризуют пользователя, который пишет откровенную чушь (глупец). Да так ли это? А ведь Тролль это тот, кто не выходя за рамки правил, способен вывести вас за эти рамки. И кто из вас двоих глуп? Вот характеристики одного из Троллей. А, именно, Тролль - Джокер.
Тролль - криминалист
(Джокер) - самый тонкий тролль из всей компании. Да и членом этого семейства назвать его трудно. Настолько он отличается от других троллей. Его основной козырь - он не выходит из себя по любому поводу и вообще без повода, как тролль «шизоидный». Не выкрикивает ругательства, лозунги, не призывает к войне,
борьбе, восстанию и революции.
Тонкость тролля-криминалиста в том,
что его игра - это верх искусства троллизма. Он действует продуманно и не совершает ошибок. Сам не поддается на провокации других, но очень умело и незаметно способен стравить между собой разные группировки и даже членов одной стаи. Они и ведать не ведают, кому обязаны прекращением своей дружбы.
Криминалист очень умен, хитер и коварен, благодаря этим качествам стоит на порядок выше в иерархии троллей. Хороший психолог, знает, как и где применить
человеческие слабости. Использует свою эрудированность, недюжинные знания по полной программе и без зазрения совести.  Никогда не опускается до базарных склок, его метод совсем другой.
Цель - интеллектуальная игра. Такая, например, как шахматы.
Цель - не поругаться банально и не обозвать оппонента, тут более тонкая игра и характеристики оппоненту криминалист дает с сарказмом и точно.
Потому-то он и "криминалист", что  от него не уйдут мелкие детали, он все подмечает и использует в своей игре. Он смотрит на возню на сайте, как  бы со стороны, как зритель в зрительном зале и режиссирует при
необходимости. Он отстранен и поэтому всегда  сохраняет невозмутимость.
Для него невозможно такое поведение в обсуждениях, где оппоненты опускаются "ниже плинтуса", например, как «тролль-параноик», так как для него это слишком грубо, примитивно и неинтересно
Еще одно, очень существенное отличие. Если, например, «сиропный тролль» – это сплошное - тягучее и приторное лицемерие, то тролль-криминалист способен испытывать откровенную симпатию. Он уважает противника по-настоящему.
И он способен отличить игру от реальности. 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Нет, Таисия, наверное надоело читать как ты хаишь Родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там было, Незнакомка?
Незнакомка В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А что там было, Незнакомка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго рассказывать, но если в кратце, Таисия рассказала, что французы считают что в России только и делают что пьют водку, жизнь просто жесть и т.д.) Все ее жалеют. Удивляются как она вырвалась из этого кошмара.
Я возразила, что это не так, у многих Европейцев и французов в том числе совершенно другое мнение, тех кто был в России, работал/визиты/путешествия, они восхищаются многообразием культуры, красоты, ничего жуткого никто не видел на улицах, медведей к примеру и т.д.
Оказывается это мнение некоторых людей из провинции, где она живет, но доказывала, что так думают все!!!
Там сгач был на целых страницах.....
МаринаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Долго рассказывать, но если в кратце, Таисия рассказала, что французы считают что в России только и делают что пьют водку, жизнь просто жесть и т.д.) Все ее жалеют. Удивляются как она вырвалась из этого кошмара.
Я возразила, что это не так, у многих Европейцев и французов в том числе совершенно другое мнение, тех кто был в России, работал/визиты/путешествия, они восхищаются многообразием культуры, красоты, ничего жуткого никто не видел на улицах, медведей к примеру и т.д.
Оказывается это мнение некоторых людей из провинции, где она живет, но доказывала, что так думают все!!!
Там сгач был на целых страницах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про французов чушь полнейшая, так ей и передай)))
Незнакомка В ответ на Марина
Марина
Про французов чушь полнейшая, так ей и передай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На крен она мне нужна, мне с ней или с ним все ясно, сами напишите, если хотите.
Пусть тешат себя в навозной глубинке и думает, что это вся Франция и Европа....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Долго рассказывать, но если в кратце, Таисия рассказала, что французы считают что в России только и делают что пьют водку, жизнь просто жесть и т.д.) Все ее жалеют. Удивляются как она вырвалась из этого кошмара.
Я возразила, что это не так, у многих Европейцев и французов в том числе совершенно другое мнение, тех кто был в России, работал/визиты/путешествия, они восхищаются многообразием культуры, красоты, ничего жуткого никто не видел на улицах, медведей к примеру и т.д.
Оказывается это мнение некоторых людей из провинции, где она живет, но доказывала, что так думают все!!!
Там сгач был на целых страницах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю абсолютно точно, что настоящие иностранцы любят Россию и восхищаются ей, и никто не считает ее дикой и отсталой!
Незнакомка В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А что там было, Незнакомка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, мне все равно кто эта Таисия, рельная жительница Франции или под_садная ут_ ка. Я посчитала нужным написать возражение, от ограниченных, создаются ложные представления у других.
dashakoshka63@mail.ru
Троллинг - "это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям." Соответственно тролль, это тот, кто производит эти действия. Как то классификация в теме не очень соответствует этому определению.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Троллинг - "это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям." Соответственно тролль, это тот, кто производит эти действия. Как то классификация в теме не очень соответствует этому определению.
СсылкаПожаловаться
Я описал лишь одного.
aliya
Шрек - тролль
Рэм ⓇВ ответ на aliya
aliya
Шрек - тролль
СсылкаПожаловаться
Шрек - Огр.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Шрек - Огр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огр - это по ихнему, а вообще-то - Тролль, как в Гарри Потере!))))
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пссссс! Молчу! :)))
Анжелика Новожилова
Пссссс! Молчу! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же моя сладкая ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты же моя сладкая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, твой коммент тоже удалили! Сегодня штото строго, пойти спать что ли, от греха подальше? :)))))
Анжелика Новожилова
Кстати, твой коммент тоже удалили! Сегодня штото строго, пойти спать что ли, от греха подальше? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я думаю... не прикрыть ли тему?
Юрий Лобов
Согласен с Аффтаром. Настоящий тролль - это хорошо. Без него на любом форуме скучно. Но это вид вымирающий, а по факту, большинство хейтеров в темах - это просто тупые хамы - ни ума, ни фантазии, ни чувства юмора.
Деградация форумного сообщества налицо, как говориться...
Шахова ИннаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Согласен с Аффтаром. Настоящий тролль - это хорошо. Без него на любом форуме скучно. Но это вид вымирающий, а по факту, большинство хейтеров в темах - это просто тупые хамы - ни ума, ни фантазии, ни чувства юмора.
Деградация форумного сообщества налицо, как говориться...
СсылкаПожаловаться
Правы!
Прохожий.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Согласен с Аффтаром. Настоящий тролль - это хорошо. Без него на любом форуме скучно. Но это вид вымирающий, а по факту, большинство хейтеров в темах - это просто тупые хамы - ни ума, ни фантазии, ни чувства юмора.
Деградация форумного сообщества налицо, как говориться...
СсылкаПожаловаться
Вы согласны с автором?
Вы его Пешка!
Шахова ИннаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Вы согласны с автором?
Вы его Пешка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кто его, шут?)))
Прохожий.В ответ на Шахова Инна
Шахова Инна
А вы кто его, шут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Инна -Пешка Джокера Рэма!
Комментарий удален.Почему?
Прохожий.В ответ на Шахова Инна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Рэм ⓇВ ответ на Шахова Инна
Шахова Инна
А вы кто его, шут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инна... не ведись. )) Он не шут, он - погремушка ))
Шахова ИннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Инна... не ведись. )) Он не шут, он - погремушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, шума много))))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем