Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трудная ситуация

Мне 22, ему-50. У него за плечами два брака.Со второй женой он в процессе развода, у них двое приемных детей: парню-18, а девочке-12.При всем при этом у меня очень строгие родители, для них это будет большим ударом. Он хочет, чтобы мы поженились, хочет ребенка. Конечно, ни один человек не назовет меня нормальной, но есть то, что есть. Я знаю, что он-это то, чего я хочу, что я буду с ним счастлива, хотя, может и не слишком долго.Были ли у кого нибудь подобные ситуации?
Татьяна Федченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
крошка
Мой муж старше меня на 16 лет....Мне кажеться, не хочу Вас обидеть конечно, что у Вас большая разница в возрасте, и по своему опыту могу сказать что если не сейчас то потом будут проблемы именно с возрастом, в основном в сексе, ребенка он с Вами не просто хочет завести, это чтобы Вы от него не убежали. Вы молоды прекрасны, зачем Вам это....Тем более у него уже два брака за плечами, уже стоит задуматься....Просто так не разводяться
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на крошка
крошка
Мой муж старше меня на 16 лет....Мне кажеться, не хочу Вас обидеть конечно, что у Вас большая разница в возрасте, и по своему опыту могу сказать что если не сейчас то потом будут проблемы именно с возрастом, в основном в сексе, ребенка он с Вами не просто хочет завести, это чтобы Вы от него не убежали. Вы молоды прекрасны, зачем Вам это....Тем более у него уже два брака за плечами, уже стоит задуматься....Просто так не разводяться
СсылкаПожаловаться
Если есть любовь, то почему бы не попытаться построить самой счастье с любимым человеком? Возможно все и сложится, возможно ты - та, которая ему подходит. А если будет ребенок - то это же самое прекрасное, что может иметь женщина))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Федченко
Сколько раз я уже сама себе об этом говорила! Но хоть убейте, какая-то уверенность во мне есть, что все будет хорошо. Ребенка я и сама хочу, даже чисто для себя, как бы там потом с ним отношения не сложились. С сексом, конечно сложнее, я не могу не думать что будет через несколько лет. Но в принципе, во многих семьях с сексом нелады, и ничего, живут же люди. Не знаю, наверное, я полная дура!
СсылкаПожаловаться
Варя Кузнецова
танечка, куда ты рвешься. остановись, посмотри на все, что с тобой происходит повнимательнее. У тебя жизнь только начинается, у него почти закачивается. Да что такое 22? это не возвраст совсем. Сколько я на своем веку видела супружеских пар, которые позженились примерно в этом возрасте, а потом через год, максимум два расходились. Мне сейчас 23, а год назад я тоже очень-очень хотела замуж, был мальчик, да только я не знала, а скорее НЕ ХОТЕЛА знать, что у него проблема с наркотиками, только вот в 23 мне совсем не хочется каких-либо серьезных отношений, потому что еще слишком много всего интересного, чтобы останавливаться. А ты сейчас НЕ ХОЧЕШЬ задумываться о вашей разнице в возрасте. ты все воспринимимаешь через призму розовых очков. Он опытный, взрослый, состоявшийся мужчина. который знает, как угодить женщине, чтобы она была счастлива. А ты молоденькая, зеленая девушка, которая кроме соседских мальчишек в жизни-то мало еще чего видела (прости, если я не права). ну что у вас может быть общего? Я понимаю разницу в возрасте в 10 - 15 лет, но не тридцать же! Подумай, не порть себе жизнь! Тебе тридцать, тебе жить захочется, а ему 60...и что дальше? да плюс еще два брака за спиной, ну куда ты лезешь. ОСТАНОВИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бегалина Виктория
Только задумайся, когда твой ребенок будет подростком, муж уже будет не в состоянии дать ему ни ценного совета из-за большой разницы в возрасте, не сможет обеспечить его должным образом, дать хорошее образование, а тебе самой придется совсем несладко, ведь ты взвалишь на себя не только ребенка, но еще и заботу о стареющем муже. Подумай, не пожалеешь ли ты об этом?! Это сейчас любовь вскружила тебе голову и тебе все ни по чем, но время пройдет, пройдет и любовь, останутся лишь злость на всю эту ситуацию и разочарование, ты начнеш злиться на себя, в самом худшем случае начнешь винить своего ребенка в том, что чтобы не лишать его отца, ты вынуждена все это терпеть... Взвесь все хорошенько! Думай не только сердцем, но и головой!
СсылкаПожаловаться
Амелия
Считаю люди должны делать ошибки, а может и не ошибки вовсе..все равно послушаешь всех и сделаешь как сама хочешь! опыт должен быть и в этом, во всем есть свои плюсы и минусы, это и есть жизнь! так что, если он может тебе дать то, что ты хочешь -бери!
СсылкаПожаловаться
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
слушайся своего сердца,но НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО РАЗУМ!!!!
СсылкаПожаловаться
007
Дорогая Таня! Ты не поверишь,но мне тоже 22 и человеку,с которым я живу уже 3 года-50. Он активный,занимается спортом и выглядит хорошо,лет на 35.Я даже не чувствовала никогда этой огромной разницы в возрасте.Но он никогда не предлагал оформить брак..После твоей темы,мне кажется,что я стала понимать почему он не предлагает мне создать реальную семью..
СсылкаПожаловаться
Елена Неуступова
Милая Танечка!Я расскажу,Вам свою трагедию любви,она где-то очень похожа с Вашей!Прочитайте ее внимательно,может вас это убережет от моих ошибок!Мне 20лет, моему любимому человеку 36,разница в возрасте ровно 15 лет!Меня это не смущало и не смущает!Познакомились мы 2 года назад,у него гражданская жена с которой он прожил ровно 10 лет,без детей,у них несовместимость.У меня парень с которым я встречалась около трех лет!Я жила другом городе за 400км от него,познакомились мы на сессии,заочники!И начались безумные отношения,год мы ездили на выходных друг к другу!Я бросила парня...через некоторое время он женился...Все встречалась и Любимым...ездила к нему или он ко мне...но со своей гражданской женой не расставался...И где-то 0,8 месяцев тому.мы начали жить в месте,в его городе...с его родителями,братом и его семьей в трех-комнатной квартире...а его бывшая жена через дом...Она не дает нам жизни...постоянно пишет смс...постоянно звонит...чтобы его разжалобить...дошло все до того,что он из жалости начал с ней встречаться и мне изменять...с ней.Я собрала вещи и ушла от него на квартиру...теперь живу сама.он ездит ко мне каждый день.Говорит Люблю...А я все прощаю...Потому,что ДУРА!
СсылкаПожаловаться
Charli
Как у Вас - такая же точно стуация у моей подруги.
Они сперва встречались 6 месяцев - затем она забеременила. Он "как честный мужик"....сказал ЧТОБЫ ОНА САМА РЕШАЛА - ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА ИЛИ НЕТ. Просто ужас.
Он оставила. Этот "папа" просто жил с ними и с её родителями 6 месяцев. Потом ушёл к своей первой жене.
Своему этому сыну НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ. Только на 1 год - машину, И на 2 года свозил его в зоопарк. И ВСЁ. Не пишет, не звонит, не приезжает. Всё. У её сына нет отца.
Сейчас её сынишке - моему крестнику - 3 года и 9 месяцев. Смышлёный, умный мальчишка.

А была ли у них любовь - думаю, что нет.
Проблемы с общими интересами и общими темами, проблемы с сексом - да. это было.
Ну что ты хочешь - Люди не уживаются из одного поколения, а тут через 2 перескочить хотели...
(одно поколение - 25 лет.)

Так что - не трать себя, свою энергию на него.
СсылкаПожаловаться
Даша
Я сама встречалась 5.5 лет с мужчиной старше меня на 22 года. Он много для меня сделал, мне было с ним интересно, даже любовь была. Но мы расстались потому что оба понимали что у нас нет будующего. Было больно и сложно, но со временем всё улеглось, сейчас иногда созваниваемся а говорить не о чём. Я часто думаю как хорошо что мы всё - таки не поженились тогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
007
Вот читаю комментарии и удивляюсь. Просто не было реально у людей таких ситуаций. Не в возрасте дело. а в том,комфортно ли вам,чувствуешь ли ты разницу? если нет,то нечего думать, сколько кому будет через 20 лет.
Прошлого уже нет,будущего еще нет. Есть только настоящее. В этом возрасте мужа есть большой плюс-он не повторит ошибок юности с тобой! У него уже сформировался план нормальных отношений и ушла мальчуковая глупость(скорей всего).Так что радуйся жизни с любимым и плюй на условности!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедченкоВ ответ на 007
007
Вот читаю комментарии и удивляюсь. Просто не было реально у людей таких ситуаций. Не в возрасте дело. а в том,комфортно ли вам,чувствуешь ли ты разницу? если нет,то нечего думать, сколько кому будет через 20 лет.
Прошлого уже нет,будущего еще нет. Есть только настоящее. В этом возрасте мужа есть большой плюс-он не повторит ошибок юности с тобой! У него уже сформировался план нормальных отношений и ушла мальчуковая глупость(скорей всего).Так что радуйся жизни с любимым и плюй на условности!
СсылкаПожаловаться
Один из самых близких мне сейчас по духу комментариев. Спасибо за поддержку и Ваше мнение. Как писали здесь и раньше, все равно, кто бы что не советовал, а поступлю я все равно так, как надумала. Неизвестно, что нас ждет завтра. У меня недавно у подруги муж погиб в автомобильной аварии.Ему было 24, ей-22 прожили вместе в браке 5 месяцев. Так что пытаться заглянуть на 20лет вперед!!! Неизвесто не только, что с ним будет, но и что со мной будет через 3 дня, а не то, что через несколько лет. Да, нужно жить сейчас и ценить то, что ты имеешь хорошего сейчас. Любые отношения заканчиваются когда-нибудь, зато многое остается: память о счастливых минутах, опыт в построении отношений, выводы из своих ошибок. Как говорят психологи, люди чаще жалеют о том, что они не сделали, чем о том, что сделали, даже если то, что делали привело к неудаче. Как говорят, еще тот, кто не рискует, тот не пьет шампанского! И еще скажу: в этом мужчине я уверенна и это действительно редкий тип, я бы даже сказала вымирающий "настоящих мужчин".Я говорю это не заслепленная любовью, а реально оценив и передумав сотни раз. А Вам 007, хочу пожелать, чтобы у Вас с Вашим мужчиной все было хорошо, так долго, как только Вы оба этого будете хотеть. И надеюсь, что все, что Вы еще не обрели с ним Вы обретете, так же как я, пожалуй, в первый раз в жизни, обрела сейчас саму себя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Федченко
Один из самых близких мне сейчас по духу комментариев. Спасибо за поддержку и Ваше мнение. Как писали здесь и раньше, все равно, кто бы что не советовал, а поступлю я все равно так, как надумала. Неизвестно, что нас ждет завтра. У меня недавно у подруги муж погиб в автомобильной аварии.Ему было 24, ей-22 прожили вместе в браке 5 месяцев. Так что пытаться заглянуть на 20лет вперед!!! Неизвесто не только, что с ним будет, но и что со мной будет через 3 дня, а не то, что через несколько лет. Да, нужно жить сейчас и ценить то, что ты имеешь хорошего сейчас. Любые отношения заканчиваются когда-нибудь, зато многое остается: память о счастливых минутах, опыт в построении отношений, выводы из своих ошибок. Как говорят психологи, люди чаще жалеют о том, что они не сделали, чем о том, что сделали, даже если то, что делали привело к неудаче. Как говорят, еще тот, кто не рискует, тот не пьет шампанского! И еще скажу: в этом мужчине я уверенна и это действительно редкий тип, я бы даже сказала вымирающий "настоящих мужчин".Я говорю это не заслепленная любовью, а реально оценив и передумав сотни раз. А Вам 007, хочу пожелать, чтобы у Вас с Вашим мужчиной все было хорошо, так долго, как только Вы оба этого будете хотеть. И надеюсь, что все, что Вы еще не обрели с ним Вы обретете, так же как я, пожалуй, в первый раз в жизни, обрела сейчас саму себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Татьяна. Советы действительно помогают сортировать свои мысли и разложить все по полочкам в голове. вы умеете к ним правильно относиться.
Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Storm
Я бы не смотрела на возраст, это факт. Не в возрасте счастье. Мой мужчина старше меня на 11 лет. Это не помеха. Я бы призадумалась по-поводу 2 браков за плечами. Пораспрашивала его, почему не сложилось. А потом сделала выводы нужен ли он мне или нет. Просто так не разводятся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФедченкоВ ответ на Storm
Storm
Я бы не смотрела на возраст, это факт. Не в возрасте счастье. Мой мужчина старше меня на 11 лет. Это не помеха. Я бы призадумалась по-поводу 2 браков за плечами. Пораспрашивала его, почему не сложилось. А потом сделала выводы нужен ли он мне или нет. Просто так не разводятся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ценный комментарий. Однако, о предшествующих браках я знаю довольно подробно все, что мне необходимо знать. Он от меня ничего не утаивал. И о первом, в котором он был не совсем прав, и о тех проблемах, которые довели до краха второй. Тем более я знаю его вторую жену и поэтому многое могла оценить сама, а не из его слов. С этим вопросом, конечно не все просто и легко
, но причины в обоих случаях мне понятны, а это, по-моему уже хорошо. Тот, кто предупрежден, тот вооружен! Вам спасибо за слова поддержки, желаю Вам тоже всего хорошего.
И еще хотелось бы добавить: вообще, когда я писала об этой проблеме меня больше волновала не проблема разницы в возрасте, 2 браков и импотенции в итоге через несколько лет, эти проблемы я реально себе представляла и знала трудности, знала на что я иду. Зато я не знаю как найти подход к его детям уже совсем взрослому парню и девочке-подростку, как "убить" этой новостью своих родственников, для которых я главная надежда и предмет гордости и чуть ли не лучшая в мире девушка. Хороший взбрык от лучшей и примерной, не так ли? Вот это для меня тоже интересно. А за все комментарии всем большое спасибо- очень прочищает мозги и заставляет реально оценивать жизнь, но и ценить каждый хороший момент в ней!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru