Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно быть Богом или скорее лохом..

Тема конечно спорная...
Но если подумать, так и есть...
Бог придумал нас и оказался не прав, к примеру...
Нас уничтожить, значит признать свое творчество насмешкой...
И он выбрал вариант иной..
Выбор между..
Между собой и тем, с чем он  не согласен..
Нет Сатаны, есть мир между...
Между Богом и нами...
А вот мы и есть тем, что отрицаем, либо принимаем...
Если бы любовь в сердцах, стали бы мы такими беспомощными?
Тут скорее другое...
Мы привыкли быть лохматыми существами со своими идеями..
Перевернули все кругом..
Любовь превратили в прихоть, а рождение в привычку..
Мы сами виноваты в том, что в наших сердцах больше ненависти, чем любви..
Лох с переводом - Личность обыкновенная Хреновая...
А кто мешает стать большим?
Неужели Вас так одолевают трудности, что Вы сдались?
Трудности и есть воля БОга...
Преодолей и будь благодарен..
Закон таков..
Выживает сильнейший...
Бобра Вам под одеяло...)))
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Леди Ксю
Ох профессор, говорят, что бог дарует трудности самым любимым, это тяжко быть у Бога любимым...
ида василевскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ох профессор, говорят, что бог дарует трудности самым любимым, это тяжко быть у Бога любимым...
СсылкаПожаловаться
Что-то Он меня залюбил ...
Леди КсюВ ответ на ида василевская
ида василевская
Что-то Он меня залюбил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одну вас...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Очень тяжко...Такая отвественность...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю, мне кажется, что все ИДЕАЛЬНО ПРИДУМАНО.. многие же очень ведутся на всю эту жизнь - им нравится заниматься сексом, им нравиться есть и другие базовые инстинкты и рефлексы их не утомляют совершенно, хотя любой инстинкт - это прежде всего зависимость, но все придумано настолько гениально, что большинство обычных людей нисколько этим не тяготиться, а наоборот получает от этих своих программ-зависимостей огромное удовольствие...нас окружит такое огромное количество разных "фишечек", ЧТО ТОЖЕ очень скрашивает наше глупое существование по сути ...пока человек разберется что к чему хоть немного, уже и жизнь прошла...:))) в этом гуманность нашего ужаса существования, он по максимуму скрашен на сколько это возможно...А СУТЬ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ очень проста - мы БАТАРЕЙКИ, которые рождаются с большим потенциалом, с большим зарядом и по мере жизни мы разряжаемся и тогда нас удаляют - мы умираем.. наша энергия нужна ВЫСШИМ СИЛАМ..но все продумано на мой взгляд просто идеально..и гуманно по максимуму ..при данному раскладе..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю, мне кажется, что все ИДЕАЛЬНО ПРИДУМАНО.. многие же очень ведутся на всю эту жизнь - им нравится заниматься сексом, им нравиться есть и другие базовые инстинкты и рефлексы их не утомляют совершенно, хотя любой инстинкт - это прежде всего зависимость, но все придумано настолько гениально, что большинство обычных людей нисколько этим не тяготиться, а наоборот получает от этих своих программ-зависимостей огромное удовольствие...нас окружит такое огромное количество разных "фишечек", ЧТО ТОЖЕ очень скрашивает наше глупое существование по сути ...пока человек разберется что к чему хоть немного, уже и жизнь прошла...:))) в этом гуманность нашего ужаса существования, он по максимуму скрашен на сколько это возможно...А СУТЬ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ очень проста - мы БАТАРЕЙКИ, которые рождаются с большим потенциалом, с большим зарядом и по мере жизни мы разряжаемся и тогда нас удаляют - мы умираем.. наша энергия нужна ВЫСШИМ СИЛАМ..но все продумано на мой взгляд просто идеально..и гуманно по максимуму ..при данному раскладе..
СсылкаПожаловаться
вот, я же говорю, что все гениально.. при полном рабстве и зависимом существовании на 100 процентов.. пишут люди чуть ниже же о свободе- гениальный фокус :)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вот, я же говорю, что все гениально.. при полном рабстве и зависимом существовании на 100 процентов.. пишут люди чуть ниже же о свободе- гениальный фокус :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно сказали...Мы батарейки...А кто питается нашими эмоциями?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вы точно сказали...Мы батарейки...А кто питается нашими эмоциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее все же, наверное, не эмоциями нашими.. а определенным видом энергии, который мы выделяем с помощью наших эмоций в том числе и негативные эмоции и разочарования приносят больший разряд во вне ..ВЫСШИЕ СИЛЫ, нашим Создателям нужен этот вид переработанной энергии ...иногда мне кажется , что они даже в какой-то мере приблизились к созданию ВЕЧНОГО двигателя для себя:)))...хотя это для меня пока вопрос спорный.. сегодня бегут девушки лет по 11 и такие все еще очарованные и все им в удивление , пока разберутся что к чему - уже лет по 50-60 будет, а том и помирать уже скоро:)))
скорее все же, наверное, не эмоциями нашими.. а определенным видом энергии, который мы выделяем с помощью наших эмоций в том числе и негативные эмоции и разочарования приносят больший разряд во вне ..ВЫСШИЕ СИЛЫ, нашим Создателям нужен этот вид переработанной энергии ...иногда мне кажется , что они даже в какой-то мере приблизились к созданию ВЕЧНОГО двигателя для себя:)))...хотя это для меня пока вопрос спорный.. сегодня бегут девушки лет по 11 и такие все еще очарованные и все им в удивление , пока разберутся что к чему - уже лет по 50-60 будет, а том и помирать уже скоро:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паразитам нужна наша энергия, а не Высшим силам..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Жасмина
Жасмина
Паразитам нужна наша энергия, а не Высшим силам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факты тому противоречат... мы тоже паразиты, мы питаемся животными.. нам нудно их мясо, которое так же дает нам энергию..или из молоко нам нужно или их эмбрионы даже в виде яиц:)))
факты тому противоречат... мы тоже паразиты, мы питаемся животными.. нам нудно их мясо, которое так же дает нам энергию..или из молоко нам нужно или их эмбрионы даже в виде яиц:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нет клыков, как у хищников, чтобы питаться животными.. Мы созданы травоядными, но деградировали до поедания трупов животных..
Жасмина
У нас нет клыков, как у хищников, чтобы питаться животными.. Мы созданы травоядными, но деградировали до поедания трупов животных..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сути это не меняет.. есть паразиты и на растениях и коровы тоже не траве паразитируют, поедая ее..просто, кто ртом поедает,растения, как коровы..кто просто сидит на растениях и пожирает его Ж.. кто чем:)) тля, например, не чем в этом плане от коров или людей не отличается..
сути это не меняет.. есть паразиты и на растениях и коровы тоже не траве паразитируют, поедая ее..просто, кто ртом поедает,растения, как коровы..кто просто сидит на растениях и пожирает его Ж.. кто чем:)) тля, например, не чем в этом плане от коров или людей не отличается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дерево не умирает от того, что жираф питается его листьями. В природе всё продумано. Закон сохранения энергии.
Жасмина
Дерево не умирает от того, что жираф питается его листьями. В природе всё продумано. Закон сохранения энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если все продумано, то какой смысл вообще говорить о "паразитах"? если без них не будет этого сохранения энергии??
если все продумано, то какой смысл вообще говорить о "паразитах"? если без них не будет этого сохранения энергии??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Левашов называл их паразитами, я вампирами))
Жасмина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но суть даже не в этом.. закон сохранения энергии совершенно не работает в квантовой физике:)))... а ВЫСШИЕ Силы они не работают на уровне лишь макромира нашего.. закон сохранения энергии работает лишь на примере обычного нашего макромира, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ И КТОРЫЙ МЫ видим..
но суть даже не в этом.. закон сохранения энергии совершенно не работает в квантовой физике:)))... а ВЫСШИЕ Силы они не работают на уровне лишь макромира нашего.. закон сохранения энергии работает лишь на примере обычного нашего макромира, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ И КТОРЫЙ МЫ видим..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Законы Космоса работают везде. Энергия везде одна, люди не понятно зачем разделили её на виды...
Жасмина
Законы Космоса работают везде. Энергия везде одна, люди не понятно зачем разделили её на виды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сударыня, не позоритесь вы хоть здесь...даже, если читывать наш микромир и пусть будет ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ, о котором вы пишите здесь так активно.. то все равно в замкнутой системе он распределяется не равномерно.. понимаете? то есть в пункте А.. ее МОЖЕТ БЫТЬ переизбыток, а в пункте В - где находятся люди - ее недостача.. или уход..:)) не доходит и сейчас??:)))) я уже не говорю о том.. что микромир еще и есть и квантовая физика, где этот закон вообще не работает.. так что все мною сказанное выше про людей и батарейки и ВЫСШИЕ СИЛЫ вполне логично и обосновано в отличие от вашего доброго но несказанного бреда.. вы очень глупы.. прошу вас больше мне не писать:)) хорошо??
сударыня, не позоритесь вы хоть здесь...даже, если читывать наш микромир и пусть будет ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ, о котором вы пишите здесь так активно.. то все равно в замкнутой системе он распределяется не равномерно.. понимаете? то есть в пункте А.. ее МОЖЕТ БЫТЬ переизбыток, а в пункте В - где находятся люди - ее недостача.. или уход..:)) не доходит и сейчас??:)))) я уже не говорю о том.. что микромир еще и есть и квантовая физика, где этот закон вообще не работает.. так что все мною сказанное выше про людей и батарейки и ВЫСШИЕ СИЛЫ вполне логично и обосновано в отличие от вашего доброго но несказанного бреда.. вы очень глупы.. прошу вас больше мне не писать:)) хорошо??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не волнуйтесь, с такими вумниками общаться не имею никакого желания, поэтому мои комменты Вам до этого были столь коротки. Надеюсь, что Вам хватает ума не быть батарейкой для Высших сил, или в ответ Вы хотя бы пользуетесь их возможностями. Если нет, то грош цена вашим знаниям. Удачи!
Профессор ПреображенскийВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вас несет)))Еще та батарейка)))
Бет Мидлер
кто вам сказал, что Бог неправ?
Он просто еще совершенствуется - делает новых людей
Профессор ПреображенскийВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кто вам сказал, что Бог неправ?
Он просто еще совершенствуется - делает новых людей
СсылкаПожаловаться
Он уже готов их не делать, так плодятся)
Профессор Преображенский
Он уже готов их не делать, так плодятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вселенной просто кипит жизинь. Даже на нашей планете в Океане на дне живут рыбы которые приспособлены жить в +100 градусную температуру без солнца. ))) Это где разрыв тептаничеких плит плиты
Профессор ПреображенскийВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Во вселенной просто кипит жизинь. Даже на нашей планете в Океане на дне живут рыбы которые приспособлены жить в +100 градусную температуру без солнца. ))) Это где разрыв тептаничеких плит плиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы умрем, а они новая раса
Профессор Преображенский
Мы умрем, а они новая раса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему мы умрем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем