Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности асексуалов

После стольких лет поиска, наконец-то встретила "родственную душу". Он как и я, долго искал свою половинку. Мы оба были рады, что секса не хотим, и семью создавали не под лозунгом "Мама-Папа-Я - счастливая семья", а "Я,Ты и Кот - счастья полный рот". Но после свадьбы, казалось бы смирившиеся с нами родственники начали вечную песнь "а когда дети". Послать найух язык не поворачивается, но и аргументы для защиты от "плодитесь, родня поможет" закончились. 
Бросать совместно заработанную квартиру (записана на меня), не хочется, так что переезд в другой город не вариант. 
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лунный Змей
Закатывать глаза, заламывать руки и говорить: "Давайте не будем об этом... Эта тема слишком болезненна для меня." Если есть знакомый врач - на каком-нибудь бланке нарисовать на коленке справку о бесплодии. Через пару раз сами отвалят.
Лёха ТрахтористъВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Закатывать глаза, заламывать руки и говорить: "Давайте не будем об этом... Эта тема слишком болезненна для меня." Если есть знакомый врач - на каком-нибудь бланке нарисовать на коленке справку о бесплодии. Через пару раз сами отвалят.
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы! Лучше официальную от психиатра:
Ds: Идиосинкразия секса
Лунный Змей
Закатывать глаза, заламывать руки и говорить: "Давайте не будем об этом... Эта тема слишком болезненна для меня." Если есть знакомый врач - на каком-нибудь бланке нарисовать на коленке справку о бесплодии. Через пару раз сами отвалят.
СсылкаПожаловаться
Да, самый лучший вариант: "ахпослевнематочнойуменянепроходимытрубы!"
Лунный Змей
Закатывать глаза, заламывать руки и говорить: "Давайте не будем об этом... Эта тема слишком болезненна для меня." Если есть знакомый врач - на каком-нибудь бланке нарисовать на коленке справку о бесплодии. Через пару раз сами отвалят.
СсылкаПожаловаться
Справку о бесплодии так просто не получишь. А ваши советы уже проходили, "сходите к семейному психологу".
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Справку о бесплодии так просто не получишь. А ваши советы уже проходили, "сходите к семейному психологу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю: если есть знакомый врач, берется любой бланк (если среди знакомых врачей нет, то они разницу и не увидят), и рисуется любой диагноз.
Лунный Змей
Я же говорю: если есть знакомый врач, берется любой бланк (если среди знакомых врачей нет, то они разницу и не увидят), и рисуется любой диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верно выразилась - родственники с моей стороны врачи.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Не верно выразилась - родственники с моей стороны врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда - да, очень тяжело, согласна. Как вариант, просто переводить все в размытое: "Мы над этим работаем" и быстро менять тему разговора.
Ангелина
Каждый из Вас говорит своим родственникам, что бесплоден.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Каждый из Вас говорит своим родственникам, что бесплоден.
СсылкаПожаловаться
Думаете поможет?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Жужа
Молчите и тупенько улыбайтесь.)))
Irene
На 3 буквы всех. Скажите,что вы-чайлдфри.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Irene
Irene
На 3 буквы всех. Скажите,что вы-чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
Я - ЧФ, но никого никогда посылать не приходилось. Однажды сформулировала свою точку зрения, озвучила и придерживаюсь. И нет необходимости врать и изворачиваться!
Coccinella 7-punctata
Я - ЧФ, но никого никогда посылать не приходилось. Однажды сформулировала свою точку зрения, озвучила и придерживаюсь. И нет необходимости врать и изворачиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники разные бывают, до некоторых не доходит. Тем более, ладно, если это мама-папа, а если всякие двоюродные тетушки, то я вообще смысла не вижу им что-либо объяснять. Не хочу и все. При дальнейших попытках уже и грубо можно.
Марфа
не лишайте людей удовольствия вас троллить-добрее нужно быть!
Василиса
Я тоже хочу асексуального мужика, подгоните пожалуйста))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже хочу асексуального мужика, подгоните пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Мужика не дам, но в ВК их много, главное найти нужную группу.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика не дам, но в ВК их много, главное найти нужную группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же найти нужную?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
и как же найти нужную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылку не дам, но ищите группы в духе "Чалдфри" или "Асексуалы"
Осенняя
Объявите всем о вашем бесплодии.
Лёха Трахтористъ
- Мамо! У меня никогда не будет детей!!!
- Ну что ты, доча?
- Да... Я ни за что не возьму в рот эту гадость!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Лёха Трахтористъ
- Мамо! У меня никогда не будет детей!!!
- Ну что ты, доча?
- Да... Я ни за что не возьму в рот эту гадость!
СсылкаПожаловаться

ольга алексеева
достать справки о бесплодии одного и второго.
Анна
??? Я не понимаю вас вообще. Вы взрослый человек. Вам кто-то чего-то говорит, а вы готовы уже чуть ли не в другой город переезжать. Курам на смех ваша тема. Для ответа на вопрос о детях вам вообще никакие аргументы не нужны. Вы не обязаны отчитываться и сами знаете это. Можно просто ответить, не знаю, когда дети, как получится. Я не верю, что родные прям вот душу изматывают с вопросами до невозможности. Скорее, это просто вежливость, это стандартный вопрос, примерно как о погоде. И вряд ли люди прям вот реально интересуются вами. Каждый интересен только себе, остальное - риторические вопросы для поддержания беседы.
Ксана
Интересно,а как это - вообще не хотеть секса. Это не заболевание?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем