Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудоголик-хороший муж?

Какие мнения , леди?
Я в затрудняюсь, из плюсов:
способен обеспечить, дети будут гордится папой. Может не замечать огрехи жены в ведении хозяйства и/или ее транжирство.
Возможные минусы: мало общается с семьей. "полу-воскресный" папа, не замечает потребностей семьи. К старости может обзавестись проблемами со здоровьем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
a a
идеальный вариант
Алиса
Мой первый муж был трудоголиком, только работа-работа-работа, либо экстрим отдых, поняла что не моё. Вполне счастливо женат второй раз.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Мой первый муж был трудоголиком, только работа-работа-работа, либо экстрим отдых, поняла что не моё. Вполне счастливо женат второй раз.
СсылкаПожаловаться
Вы приняли решение уйти? Или он?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы приняли решение уйти? Или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, дело в том, что когда мы познакомились он был обычный мужчина, жили с ним поначалу средне, но счастливо, я ничего особого не просила, жилье-вещи-работа были. Но он решил что этого мало и занялся бизнесом, все пошло успешно, только он очень изменился, мысли только о работе, а отдых-отрыв в экстрим спорте. Пыталась наладить отношения, но ничего не вышло.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алиса
Алиса
Я, дело в том, что когда мы познакомились он был обычный мужчина, жили с ним поначалу средне, но счастливо, я ничего особого не просила, жилье-вещи-работа были. Но он решил что этого мало и занялся бизнесом, все пошло успешно, только он очень изменился, мысли только о работе, а отдых-отрыв в экстрим спорте. Пыталась наладить отношения, но ничего не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другая? Выходит смогла?
Любовь Лисовская
А другая? Выходит смогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её ни разу не видела, мои родственники поддерживали с ним связь, и говорили что внешне сильно похожа на меня, но она не местная, то ли из Дагестана, то ли что то в этом духе, для неё важно достаток в доме и семье, а не проводить время вместе с мужем. Как то так.
Алиса
Я её ни разу не видела, мои родственники поддерживали с ним связь, и говорили что внешне сильно похожа на меня, но она не местная, то ли из Дагестана, то ли что то в этом духе, для неё важно достаток в доме и семье, а не проводить время вместе с мужем. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может все-таки вы с ним погорячились? Молоды были? А та- более терпеливая и претензий меньше? Всякое бывает...
Любовь Лисовская
Может все-таки вы с ним погорячились? Молоды были? А та- более терпеливая и претензий меньше? Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молода, 20 с небольшим. Сейчас ни о чем не жалею. А то осела бы домохозяйкой и ждала бы его с детьми ближе к полуночи. А так и поработала, и жизнь посмотрела, и второй раз замуж вышла.
Алиса
Молода, 20 с небольшим. Сейчас ни о чем не жалею. А то осела бы домохозяйкой и ждала бы его с детьми ближе к полуночи. А так и поработала, и жизнь посмотрела, и второй раз замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно☝️️ Значит он был не ваш!
мила мила
у меня муж трудоголик - вместе только по вечерам (и то бывает что надо просмотреть документы).. бывает, что на меня накатывает - мол никакого внимания от него... не знаю хорошо это плохо - скорее любая крайность это плохо..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня муж трудоголик - вместе только по вечерам (и то бывает что надо просмотреть документы).. бывает, что на меня накатывает - мол никакого внимания от него... не знаю хорошо это плохо - скорее любая крайность это плохо..
СсылкаПожаловаться
Сколько ему лет?
у него есть затруднения по здоровью?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько ему лет?
у него есть затруднения по здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38. спина - мануал научил меня разрабатывать специальными упражнениями (не поверите - у него даже на это нет времени)
Пчелка Майяяяяяяяя
Трудоголики-люди неадекватные,потребности семьи не замечают,жена-последний план,любой звонок с работы важнее здоровья и состояния ребенка,организм без дозы очередной работы функционировать нормально не может,психика деформированна,перфекционисты-а благодаря этому,раздражаются на лбое несоответствие их планам и потребностям.По сути-жить с такими становится невозможно.Но это именно-трудоголики,а не люди,которые любят свою работу и просто стремятся к хорошему обеспечению своей семьи.Так что понятия не путайте.
мила милаВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Трудоголики-люди неадекватные,потребности семьи не замечают,жена-последний план,любой звонок с работы важнее здоровья и состояния ребенка,организм без дозы очередной работы функционировать нормально не может,психика деформированна,перфекционисты-а благодаря этому,раздражаются на лбое несоответствие их планам и потребностям.По сути-жить с такими становится невозможно.Но это именно-трудоголики,а не люди,которые любят свою работу и просто стремятся к хорошему обеспечению своей семьи.Так что понятия не путайте.
СсылкаПожаловаться
и вы правы(
Невеста Джокера
А что плохого? Человек должен работать. Вечера вполне достаточно. Какие там проблемы со здоровьем? А то можно подумать у лентяев их не бывает
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Ну у меня муж работает больше чем 8 часов 6 дней и далеко не в офисе. После работы занимается стройкой сколько может. Воскресенье - стройка. Да устает, да с ног валится иногда. Но ничего. Это необходимость. Мое дело как раз решить все потребности семьи, чтобы его еще и этим не грузить. До этого я пахала на двух работах. И по дому. Ничего, мы оба привыкли к большим нагрузкам. Не вижу никакой трагедии.
История переписки2
Другое дело, если трудоголик подразумевает сбегание от семьи под предлогом работы.
Невеста Джокера
Другое дело, если трудоголик подразумевает сбегание от семьи под предлогом работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы точно сформулировали мои мысли
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы точно сформулировали мои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда - это псевдотрудоголик. Если без него там прекрасно могут обойтись, а он все равно там, то плохо дело. Я бы наверное сразу насторожилась, чем ему дома не сидится.
наталья кузинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что плохого? Человек должен работать. Вечера вполне достаточно. Какие там проблемы со здоровьем? А то можно подумать у лентяев их не бывает
СсылкаПожаловаться
Думаю Вы правы! Всяко лучше, чем будет возлежать на диване и подавать жене команды! Дай, подай, поднеси.....
Невеста ДжокераВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Думаю Вы правы! Всяко лучше, чем будет возлежать на диване и подавать жене команды! Дай, подай, поднеси.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я считаю мужики должны пахать и не ныть
Я работала так. На основной с 9 до 17. Потом ноги в руки и на вторую. Там до 21-23, как получится. Втянулась за месяц. Потом даже нравится стало на второй, коллектив веселый. Ну а суббота-воскресенье дома у плиты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем