Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

твоя подруга на тебя рать хотела..научись выбирать подруг...

Забавное высказывание. Такой вот комментарий я получила и тут у меня возник вопрос, а откуда берутся подруги и как их выбирают? Неужели если вдруг одна подруга накосячила, нужно бросит в нее камень и пойти найти себе новую? Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил. Возможно ли найти себе подругу и принимать ее со всеми заскоками, как бы выразиться, уже не в школьно-студенческом возрасте?
Я не имею в виду приятельниц с работы и соседок по лестничной клетке. А тех, кому можно позвонить в 4 часа утра и тебя не пошлют по всем известному адресу, а приедут и помогут.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Кармен
можно принимать заскоки мы все небезгрешны но в вашем случае перебор с всепрощением..она просто обнаглела и вас совсем не уважает..
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну да, надо проводить строгий фейс-контроль =)))
А если обращать внимание на каждое высказывание больных или не совсем здоровых людей, то можно легко к ним присоединиться))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
"Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил"
Жесть, а почему с мужчиной все так просто?
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил"
Жесть, а почему с мужчиной все так просто?
СсылкаПожаловаться
Просто самая активно-обсуждаемая тема это поведение мужчин и самый распространённый совет, а нахрен он те такой нужен, пошла и нашла другого, ты себя не уважаешь. Вот и ассоциация такая, ну чтоб многим понятнее было.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Просто самая активно-обсуждаемая тема это поведение мужчин и самый распространённый совет, а нахрен он те такой нужен, пошла и нашла другого, ты себя не уважаешь. Вот и ассоциация такая, ну чтоб многим понятнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при таком подходе и с подругой наверно проблем не будет )))) Что ни так, то и нафиг ))))
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну при таком подходе и с подругой наверно проблем не будет )))) Что ни так, то и нафиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так мне как раз и не нравится. Не хочу я отказываться от людей из-за нелепых поступков.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот так мне как раз и не нравится. Не хочу я отказываться от людей из-за нелепых поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказывайтесь, кто Вас может заставить )))) Каждый сам решает как ему жить.
СсылкаПожаловаться
Caramels
А вы вообще верите в женскую дружбу?
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
Я верю в ДРУЖБУ. У меня есть 3 близкие подруги которые со мной с начальной школы. Которые друг друга терпеть не могут, но когда мне нужна была помощь они вместе мне помогли, забыв о своей неприязни.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Я верю в ДРУЖБУ. У меня есть 3 близкие подруги которые со мной с начальной школы. Которые друг друга терпеть не могут, но когда мне нужна была помощь они вместе мне помогли, забыв о своей неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вам повезло. Нужно дорожить такими подругами:)
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться

Была, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
У меня нет таких подруг. Уж не знаю, к счастью или к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Друзей не выбирают...Не знаю, как насчёт подруг...)
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Друзей не выбирают...Не знаю, как насчёт подруг...)
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо за ответ, а то я все понять не могла фишку по поводу друга мужа ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Да? Спасибо за ответ, а то я все понять не могла фишку по поводу друга мужа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пристраивался?)))
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А что, пристраивался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, там другая история. Узнав, что у нас с мужем в первый день знакомства случилась близость, а на следующий день я уехала в другой город, озвучил свою мысль, что я - "животное", потому, что если уезжаешь, то знакомиться, а тем более спать нельзя, это несмотря на 10 лет брака, уже после этого прошедших, а потом мило рассказал как ему любовница угрожала родить, а своя жена беременная ходила )))) Я мужу говорю прикольный парень, высокоморальный, а он ржет, говорит друг детства, что поделать... Но так вообще он не вредный, всегда есть повод поржать над его рассуждениями )))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Да нет, там другая история. Узнав, что у нас с мужем в первый день знакомства случилась близость, а на следующий день я уехала в другой город, озвучил свою мысль, что я - "животное", потому, что если уезжаешь, то знакомиться, а тем более спать нельзя, это несмотря на 10 лет брака, уже после этого прошедших, а потом мило рассказал как ему любовница угрожала родить, а своя жена беременная ходила )))) Я мужу говорю прикольный парень, высокоморальный, а он ржет, говорит друг детства, что поделать... Но так вообще он не вредный, всегда есть повод поржать над его рассуждениями )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха...)) В своём глазу бельма не увидать...
СсылкаПожаловаться
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами..
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
Не у всех и не всегда.
СсылкаПожаловаться
Милая ЗагадкаВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Не страдаю слабостью на передок. Для меня мужчины моих подруг это табу. Даже если они бывшие.
А вот в разнополую дружбу не верю. Есть у меня несколько "друзей" и все хотят что-то больше, чем просто дружить.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
Кто ожидает подлости от подруги, тот ущербен. ибо не умеет выбирать друзей
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
У меня был пример, когда двое друзей (с детсада вместе - лет 25 ужо) из-за девушки разругались - больше не дружат.
СсылкаПожаловаться
ГалинарВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться
Глупость, значит дружба такая. Я со своими 15 лет дружу (все 4 из университета) и уверена в них, ближе людей, чем подруги найти сложно. Это люди, с которыми вообще себя не нужно контролировать,а можно быть собой на 1000 %.
СсылкаПожаловаться
NataliaВ ответ на Caramels
Caramels
СсылкаПожаловаться

какая хрень.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru