Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

твоя подруга на тебя рать хотела..научись выбирать подруг...

Забавное высказывание. Такой вот комментарий я получила и тут у меня возник вопрос, а откуда берутся подруги и как их выбирают? Неужели если вдруг одна подруга накосячила, нужно бросит в нее камень и пойти найти себе новую? Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил. Возможно ли найти себе подругу и принимать ее со всеми заскоками, как бы выразиться, уже не в школьно-студенческом возрасте?
Я не имею в виду приятельниц с работы и соседок по лестничной клетке. А тех, кому можно позвонить в 4 часа утра и тебя не пошлют по всем известному адресу, а приедут и помогут.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кармен
можно принимать заскоки мы все небезгрешны но в вашем случае перебор с всепрощением..она просто обнаглела и вас совсем не уважает..
Волчара
Ну да, надо проводить строгий фейс-контроль =)))
А если обращать внимание на каждое высказывание больных или не совсем здоровых людей, то можно легко к ним присоединиться))
Изольда Штольцман
"Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил"
Жесть, а почему с мужчиной все так просто?
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Это же в конце концов не мужчина, которого можно поменять когда он тебе изменил"
Жесть, а почему с мужчиной все так просто?
СсылкаПожаловаться
Просто самая активно-обсуждаемая тема это поведение мужчин и самый распространённый совет, а нахрен он те такой нужен, пошла и нашла другого, ты себя не уважаешь. Вот и ассоциация такая, ну чтоб многим понятнее было.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Просто самая активно-обсуждаемая тема это поведение мужчин и самый распространённый совет, а нахрен он те такой нужен, пошла и нашла другого, ты себя не уважаешь. Вот и ассоциация такая, ну чтоб многим понятнее было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при таком подходе и с подругой наверно проблем не будет )))) Что ни так, то и нафиг ))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну при таком подходе и с подругой наверно проблем не будет )))) Что ни так, то и нафиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так мне как раз и не нравится. Не хочу я отказываться от людей из-за нелепых поступков.
Изольда ШтольцманВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот так мне как раз и не нравится. Не хочу я отказываться от людей из-за нелепых поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказывайтесь, кто Вас может заставить )))) Каждый сам решает как ему жить.
Caramels
А вы вообще верите в женскую дружбу?
Милая ЗагадкаВ ответ на Caramels
Caramels
А вы вообще верите в женскую дружбу?
СсылкаПожаловаться
Я верю в ДРУЖБУ. У меня есть 3 близкие подруги которые со мной с начальной школы. Которые друг друга терпеть не могут, но когда мне нужна была помощь они вместе мне помогли, забыв о своей неприязни.
Милая Загадка
Я верю в ДРУЖБУ. У меня есть 3 близкие подруги которые со мной с начальной школы. Которые друг друга терпеть не могут, но когда мне нужна была помощь они вместе мне помогли, забыв о своей неприязни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в ДРУЖБУ. У меня есть 3 близкие подруги которые со мной с начальной школы. Которые друг друга терпеть не могут, но когда мне нужна была помощь они вместе мне помогли, забыв о своей неприязни.


вам повезло. Нужно дорожить такими подругами:)
ЛисаВ ответ на Caramels
Caramels
А вы вообще верите в женскую дружбу?
СсылкаПожаловаться
А вы вообще верите в женскую дружбу?

Была, есть и будет.
СветЛана Белова
У меня нет таких подруг. Уж не знаю, к счастью или к сожалению....
Lovely Clown
Друзей не выбирают...Не знаю, как насчёт подруг...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Друзей не выбирают...Не знаю, как насчёт подруг...)
СсылкаПожаловаться
Да? Спасибо за ответ, а то я все понять не могла фишку по поводу друга мужа ))))
Изольда Штольцман
Да? Спасибо за ответ, а то я все понять не могла фишку по поводу друга мужа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пристраивался?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А что, пристраивался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, там другая история. Узнав, что у нас с мужем в первый день знакомства случилась близость, а на следующий день я уехала в другой город, озвучил свою мысль, что я - "животное", потому, что если уезжаешь, то знакомиться, а тем более спать нельзя, это несмотря на 10 лет брака, уже после этого прошедших, а потом мило рассказал как ему любовница угрожала родить, а своя жена беременная ходила )))) Я мужу говорю прикольный парень, высокоморальный, а он ржет, говорит друг детства, что поделать... Но так вообще он не вредный, всегда есть повод поржать над его рассуждениями )))))
Изольда Штольцман
Да нет, там другая история. Узнав, что у нас с мужем в первый день знакомства случилась близость, а на следующий день я уехала в другой город, озвучил свою мысль, что я - "животное", потому, что если уезжаешь, то знакомиться, а тем более спать нельзя, это несмотря на 10 лет брака, уже после этого прошедших, а потом мило рассказал как ему любовница угрожала родить, а своя жена беременная ходила )))) Я мужу говорю прикольный парень, высокоморальный, а он ржет, говорит друг детства, что поделать... Но так вообще он не вредный, всегда есть повод поржать над его рассуждениями )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха...)) В своём глазу бельма не увидать...
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
OlgaOlgaВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами..
Изольда ШтольцманВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
Не у всех и не всегда.
Милая ЗагадкаВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Не страдаю слабостью на передок. Для меня мужчины моих подруг это табу. Даже если они бывшие.
А вот в разнополую дружбу не верю. Есть у меня несколько "друзей" и все хотят что-то больше, чем просто дружить.
Рыжий ПесецВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
Кто ожидает подлости от подруги, тот ущербен. ибо не умеет выбирать друзей
Само СовершенствоВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
У меня был пример, когда двое друзей (с детсада вместе - лет 25 ужо) из-за девушки разругались - больше не дружат.
ГалинарВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
Глупость, значит дружба такая. Я со своими 15 лет дружу (все 4 из университета) и уверена в них, ближе людей, чем подруги найти сложно. Это люди, с которыми вообще себя не нужно контролировать,а можно быть собой на 1000 %.
NataliaВ ответ на Caramels
Caramels
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».
СсылкаПожаловаться
а вы никогда не замечали разницы между женской и мужской дружбой? Вот в мужскую верю, в женскую- нет... мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.
Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня».


какая хрень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем