Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Мужчина Дева. Их положительные и отрицательные качества.

Здравствуйте уважаемые форумчане!! В общем у меня МЧ Дева, и так уж
случилось, что мне не доводилось с таковых иметь даже среди друзей.Вот и
хочу спросить у вас Что это за зверь такой?Пока что я поняла, что это
очень обидчивые люди, и что они всегда правы , даже если совсем не
правы))Вот такие вот дела.Есть у кого нибудь какие нибудь мысли на этот
счет ??Заранее всем благодарна!
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЗИмА_2006В ответ на ДИ
ДИ
Зима, если интересно, почитайте мою историю и...подумайте. Я - Стрелец, бывший муж был Девой. Сейчас я хвалю себя и очень сильно хвалю, что смогла-таки отказаться от этих, выматывающих душу, отношений. Не знаю, насколько происходившее имеет отношение именно к мужчине-Деве (женщины-Девы это совсем иное, говорю, потому что у меня взрослая дочь-Дева, хотя некоторое сходство присутствует), скорее всего, здесь многое зависит и от воспитания и от характера самого человека. Но я теперь и врагу-Стрельцу не пожелаю связаться с Девой! Лжец! Невыносимый лжец! Постоянно и беспричинно! Создавалось ощущение, что привык лгать настолько, что просто уже не может жить без этого. Надо - не надо, а соврет! Интуитивно чувствуешь обман, говоришь ему об этом - взрывается, начинает оскорблять и обвинять в паранойе. Вылезают наружу обманы - начинает обвинять тебя же, дескать, "я такой и другим не буду"! Кобелизм - его второе Я. Бесконечные знакомства в интернете, сидение в Одноклассниках, Агенте и прочем. Пыталась по-хорошему объяснить, что мне это неприятно - снова обвинения, что лезу в "его личное пространство". Потом появились и б.ляди настоящие. С номерами телефонов в его телефоне и стоимостью в час. Я в телефон не лезла, просто у меня бешеная интуиция: взяла и в открытую попросила: "Покажи свою записную книжку?". Показал. Я была в шоке (мягко говоря). Тут же стал говорить, что ни с кем из них не встречался, никому не звонил, а это - так... адреналина ему не хватает, типа. Пыталась спокойно поговорить, чего не хватает со мной. Задумался, потом пожал плечами и отвечает: Да всего хватает. Но я не знаю, почему меня так тянет на других! Красиво, да?
Из положительных качеств могу назвать следующее: домовитый, руки растут откуда надо. Ухаживает красиво. Очень. Заботливый в целом (но может и просто забыть о том, что ты тоже человек и иногда нуждаешься в поддержке). Секс прекрасный.
Видимо, эти качества довольно долго удерживали меня рядом с ним. Но потом его отношение ко мне, в плане вольного образа жизни и бесконечных оскорблений, надоело и...я просто ушла.
Два года, как мы разведены, я живу и люблю другого человека, а он...больше года звонил и писал гадости, угрожал жизни ребенку, потом писал (потому что звонить не мог - внесла в "черный список";), что пытался покончить жизнь самоубийством и в итоге, когда написала на него заявление в милицию, стал просить прощения и каяться. Сейчас, вроде бы, оставил в покое.
Замечу: это его второй брак был. В первом осталась дочь, к которой он никогда особо не тянулся.
В общем, эгоист жуткий, страшно неуверенный в себе тип, который по этой причине пытается самоутверждаться за счет других, требует к себе бесконечного внимания и такой же бесконечной похвалы за самую малость! В плане обеспечения семьи тоже не станет особо напрягаться: что есть, то и устраивает.
В общем, слава богу, что у меня хватило сил и здравомыслия, расстаться с этим чудовищем, хоть и немолода уже.
СсылкаПожаловаться
Да...нечего сказать...Могу лишь пожелать вам человеческого счастья и удачи в новой жизни без этого "Кошмара".
ДИВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Да...нечего сказать...Могу лишь пожелать вам человеческого счастья и удачи в новой жизни без этого "Кошмара".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам) Сейчас я действительно счастлива...со Скорпионом)))))))
Maylin FrostВ ответ на ДИ
ДИ
Спасибо Вам) Сейчас я действительно счастлива...со Скорпионом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам) Сейчас я действительно счастлива...со Скорпионом)))))))

А вот для меня Скорпион - жесть. Еще я Рыб не понимаю: плывут себе по течению и все - куда принесет, это и устроит. Никаких действий.
Maylin Frost
Спасибо Вам) Сейчас я действительно счастлива...со Скорпионом)))))))

А вот для меня Скорпион - жесть. Еще я Рыб не понимаю: плывут себе по течению и все - куда принесет, это и устроит. Никаких действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Рыб ничего не скажу- ни разу не сталкивалась)) А Скорпион...да, не без недостатков, конечно, особенно с их необузданной ревностью, но... пока хорошее значительно перевешивает))
Юлия Владимировна
у меня вот тоже беда не большая! Познакомилась с мужчиной девой! Ухаживал красиво!Все прекрасно было! а тут в один прекрасный момент затих, пишу не отвечает....вижу что сидит на сайте... но молчит... не могу понять что происходит... уже себя проанализировала....Короче не знаю что делать! Помогите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем