Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого соседи музыканты?..

Как  вам с ними живется ?
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнечный СлонВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Не переживай ! Ванесса Мэй вон как шуровала на эл.скрипке ! Что то не слышно её сейчас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ж еще и спортсменка, наверное забросила скрипочку
Юлия Л
у меня только парнокопытные, в два часа ночи скачут
Чупакабра !
у меня хуже , сын , мы были рады когда продал барабанную установку , остались только гитары
33
Соседи сверху на каЛбуках ходют, а дети пустыми кастрюлями видимо кадаются
BoSoranYВ ответ на 33
33
Соседи сверху на каЛбуках ходют, а дети пустыми кастрюлями видимо кадаются
СсылкаПожаловаться
У нас одни соседи видимо)
Кристина
у меня соседка наверху училась в музыкальной школе и несколько лет подряд по воскресеньям утром я просыпалась под Катюшу))) причем все эти несколько лет она спотыкалась на одном и том же месте!
Так и не сыграла ни разу целиком...
МилаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня соседка наверху училась в музыкальной школе и несколько лет подряд по воскресеньям утром я просыпалась под Катюшу))) причем все эти несколько лет она спотыкалась на одном и том же месте!
Так и не сыграла ни разу целиком...
СсылкаПожаловаться
У нас так второй год (( сегодня муж сказал, что надо квартиру менять ! Это просто пипец . Так ребенок ещё и не в музыкалке, а домой учитель ходит ( особенно чудесно, когда давление зашкаливает а тут гаммы ))
Виктория Кирик
Я соседка - пианистка...
Вааще никто не ругался... наоборот, своим детям меня в пример ставили, какая я вся прям положительная ))))
Потом их отпустило)))
Виктория Кирик
Я соседка - пианистка...
Вааще никто не ругался... наоборот, своим детям меня в пример ставили, какая я вся прям положительная ))))
Потом их отпустило)))
СсылкаПожаловаться
Засомневались в положительности?
Виктория КирикВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
Засомневались в положительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо)))
Mюмз7 !!!
Отец играл на саксе и кларнете, сын на пианино и трубе , терпимо ) хотя гаммы достают...да лишь бы меня не заставляли играть ))
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Отец играл на саксе и кларнете, сын на пианино и трубе , терпимо ) хотя гаммы достают...да лишь бы меня не заставляли играть ))
СсылкаПожаловаться
джаз
Margarita Mironicheva
У нас - трубач живет, дудит периодически, не мешает. Да еще он у нас товарищ гастролирующий, поэтому и дома не часто бывает.
Влада Коновалова
У меня сосед поет , но стреляет мимо нот . В какафонии такой забывается покой .
Юлия Гудович
Сын-трубач, никогда никто из соседей не жаловался)
Тучка Громова
нормально. вот у музыканта подружка завелась, а у нее по ходу шиза и как выпьет так обострение
Ольга Гришнак
У меня не соседи, а муж. Гитара, бас, клавишные. Металлист. Нормально живу, я сама такая)
Карамель Взлётная
У меня за стенкой было нечто вроде логова барабанщика, к которому съезжалась остальная часть группы (гитареро и возможно клавишник). Орали в микрофон, стучали-громыхали, матерились друг на друга за то, что чайник на кухне забыли. Я всё слышала, а моё грудное дитя спало себе и сопело в обе дырки.
клюква в сахаре
в детстве я занималась в музыкальной школе по классу скрипки. брат там же. играл на аккордеоне. к нему учитель два раза в неделю приходил. вот так и стал сосед "музыкантом". стучал киянкой в стену. ритм...каз..л сбивал. его супруга балерина из мартийнки. иногда помогала. исполняли партию в 4 руки;))
Ален Делон
Сам такой,но под вдохновение.
Casa Erotica
У меня муж - музыкант. Да не хухры-мухры, а барабанщик ))) ничего, привыкли
Саида Счастливая
Упс... А я сама соседка - музыкант))) На пианино трындю и пою. Соседи не жаловались пока. Одна снизу песни изредка заказывает, пой эту, спой ту
Татьяна Рогачкова
Мы сами музыканты. С нами всем соседям живется хорошо. Потому что у нас частный дом
Амора
У меня соседи музыканты, перфоратор бесперебойно работает в течении 5 лет.:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем