Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

У меня рушится семья.

Со своим будущим мужем я познакомилась четыре года назад. Он меня на 10 лет старше. Когда мы познакомились он был уже как три года в разводе. От первого брака у него есть ребёнок. У нас всегда были прекрасные взаимотношения, с его дочкой мы всегда дружили и дружим.
Мы провсречались год, а потом поженились, купили квартиру. Обустроили её и всегда хотелось только домой, только к нему. А ещё через два года у нас родился сын. Замечательная семья, один день друг без друга прожить не могли. Все как в сказке. А теперь спустя три года мы становимся чужми друг другу и кажется только ребёнок нас держит. Последний месяц мы как кошка с собакой. Он меня всё время за что-то пилит, а я больше не выдерживаю этой обстановки и начинаю искать повод куда-нибудь пойти или поехать к родственникам на пару дней.
А сегодня я вообще услышала, что зря мы поженились. Я была в шоке и теперь даже не знаю подойти к нему или уйти в другую комнату.
До знакомства мы жили в разных городах. Я жила в областном центре а он в небольшом районном центе. Я закончила Университет и уехала к нему, т.к. он не захотел ехать в большой город а мне тогда было всё равно. Но и в его городке мы не остались, мы переехали в соседний город, побольше чем его но меньше чем мой. Так сказать золотую середину нашли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Мардлен
надеюсь,это всего лишь притирка....и все у вас наладится,и будет как прежде, )
СсылкаПожаловаться
Мардлен
надеюсь,это всего лишь притирка....и все у вас наладится,и будет как прежде, )
СсылкаПожаловаться
Ага.Пять лет трутся, трутся и все притереться не могут)))) Да банальный кризис 3-х лет отношений. Если переживут,то гораздо покрепчают))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
это кризис 3-х лет, надо постараться его пережить без потерь
СсылкаПожаловаться
Лара Чаклин
Так как же это сделать без потерь. Я гоаорю Зайчик не пили меня, а он ещё больше начинает, я подойду поцеловать его, а он меня отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Лара Чаклин
Так как же это сделать без потерь. Я гоаорю Зайчик не пили меня, а он ещё больше начинает, я подойду поцеловать его, а он меня отталкивает.
СсылкаПожаловаться
у меня также было с парнем... мы с ним правда не совсем жили вместе... но вместе были немного больше 3 лет.. и в конце началось тоже самое.. тока я уже не выдержала....
тперь думаю что все из-за того что он старше! мой тоже был старше меня на 11 лет!
СсылкаПожаловаться
Лара Чаклин
СсылкаПожаловаться
светлана
ну что тут сказать, разговаривать, разговаривать и разговаривать. Все что не нравится, все чего ждете, только в спокойной обстановке. поругались, разошлиь, успокоились, дальше стараемся говорить спокойно. Помните всегда, что мы не телепаты, мысли читать не умеем, если вы чего -то хотите от мужа, нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
светлана
ну что тут сказать, разговаривать, разговаривать и разговаривать. Все что не нравится, все чего ждете, только в спокойной обстановке. поругались, разошлиь, успокоились, дальше стараемся говорить спокойно. Помните всегда, что мы не телепаты, мысли читать не умеем, если вы чего -то хотите от мужа, нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
Замечательное решение проблем их обсуждение, я с вами полностью согласна, но к сожалению это не всегда получается. бывает, что тебя не хотят слышать. Именно слышать, а не слушать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Малышева
Замечательное решение проблем их обсуждение, я с вами полностью согласна, но к сожалению это не всегда получается. бывает, что тебя не хотят слышать. Именно слышать, а не слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас поняла, бывает, но лично я тогда пытаюсь по другому сказать или показать на деле. Вот пример: когда начали жить вместе, муж не мог избавится от холостятских привычек. уходит с друзьями пиво попить, говорит вермется во столько-то. Я его жду. время подходит, его нет. Звоню. Говорит через полчаса будет. полчаса проходит, опять звоню. и так несколько раз. В итоге приходит на два часа позже, у меня все нервы истрепаны. Говорила ему, скажи сразу что поздно придешь, я хоть ждать целый вечер не буду, нервничать. Он отнекивается и обещает больше поздно не приходить. Когда мне это надоело. я решила действовать. Пошла в гости к подруге и сказала, что через два часа приду. Мы с ней винца взяли, так хорошо сидели. через 4 часа он не выдержал, позвонил, типа когда придешь. Ну я ему его словами, что через полчаса буду. положила трубку и еще два часа сидели. Прихожу ночью домой. он злой, что мол иди туда где была. Сил скандалить не было у меня я спать легла. На утро, он поуспокоился, но обиженный. А я ему и выдала, что мол почувствуй себя на моем месте. Ты так каждый раз поступаешь. Он замолчал. думал, потом извенился. И представляете, больше ни разу так не задерживался. Реже ходить стал, и ровно в 9 дома.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,это просто у вас такой период в отношениях.Лучше подойдите.обнимите.поцелуйте.скажите.как вы его любите,что он у вас самый лучший и давай не будем говорить друг другу неприятные слова.Может у него проблемы на работе просто,поругался с другом или еще что-нить,всякое бывает.
Конечно.если он вас оттолкнет и будет продолжать в том же духе,то может вам пожить раздельно какое-то время,чтобы подумать и соскучиться,или просто какое-то время друг друга не трогать.
СсылкаПожаловаться
Милена
а может у него кто то просто на стороне появился!!!!Желаю вашей семье удачи и крепкой любви на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Милена
а может у него кто то просто на стороне появился!!!!Желаю вашей семье удачи и крепкой любви на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
На стороне точно не появился. Он приходит с работы и все свое свободное врем проводит с нами, а если идет гулять то всегда берёт ребенка с собой. Но чаще мы гуляем все вместе.
СсылкаПожаловаться
Мика
А пусть к вам в гости нагрянет ваша семья или хотя бы кто то один из родителей и попилит его!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отдохните друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Чучундра
ребенок-это серьезно.не каждый мужчина способен адекватно себя вести в этот момент ,ведь приходится отказаться от привычного ритма жизни(секс,застолья,отдых и тп)тяжелая ситуация надо набраться терпения и постараться не сорваться.все наладится!!счастья вам женщины !СЧАСТЬЯ!))
СсылкаПожаловаться
Юлия Малышева
У меня примерно такая же ситуация. Познкмолись 4 года назад, 3 года женаты, у него дочь, у меня сын( общих детей нет), старше он на 7 лет. И то же самое- последний месяц ка кошка с собакой живём, терпелка уже кончается, а поговорить и обсудить не получается потому что он не желает. Вот и думаю, толи это кризис трёх лет, толи что?
СсылкаПожаловаться
Юлия Малышева
У меня примерно такая же ситуация. Познкмолись 4 года назад, 3 года женаты, у него дочь, у меня сын( общих детей нет), старше он на 7 лет. И то же самое- последний месяц ка кошка с собакой живём, терпелка уже кончается, а поговорить и обсудить не получается потому что он не желает. Вот и думаю, толи это кризис трёх лет, толи что?
СсылкаПожаловаться
А пробовали его спросить, неужели ему нравится ругаться все время.
СсылкаПожаловаться
Юлия Малышева
Конечно спрашивала, только во всем виновата остаюсь. Не умеет человек проблемы обсуждать и не хочет. ждет когда всё само уляжется, только вот копить это все мне не хочется, мне нужно обсудить, а просто забывать я к сожалению не умею.
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Спросите причину у него этого изменения. И воспримите её нормально как мудрая женщина. Если любовь есть все наладится, так что не переживайте
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Спросите причину у него этого изменения. И воспримите её нормально как мудрая женщина. Если любовь есть все наладится, так что не переживайте
СсылкаПожаловаться
Самое простое спросить причину, только в ответ получаешь, что ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
А чем пилит? Повод у него какой?
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
А чем пилит? Повод у него какой?
СсылкаПожаловаться
А повода не надо большого, не так села, много раз в туалет сходила, заснула раньше его, сидиш книгу читаешь, оняла не вовремя, чего целуешь и т.д, а если села за компьютер, точнее только подошла к нему, то вообще скандал.
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Может он стал сильно агресивен. Можен наркоман или ревность дикая пошла, мож перестал доверять и несознается.
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Может он стал сильно агресивен. Можен наркоман или ревность дикая пошла, мож перестал доверять и несознается.
СсылкаПожаловаться
Ерунда какая-то
СсылкаПожаловаться
Леанеска
Он, наверное, играет в игру "Быдло и Д'Артаньян". Чем больше Вы ему говорите "Зайчик, не пили меня", или оправдываетесь, что ходите в туалет или садитесь за комп, тем больше он отвоевывает Вашей территории (в моральном смысле). А чистые носки/обеды-ужины и прочие мелкие бытовые услуги он нормально воспринимает? Нет отторжения? Не рвёт его после домашнего обеда, например? Глаженые рубашки повторно мнёт, пачкает и выбрасывает? Или он сам себе готовить/стирать/убирать начал? А своими "бешеными миллиардами" не попрекает?
Не пробовали ласково попросить его пойти нахрен со своими претензиями? Очень помогает!
Простите за резкость, но меня наповал убивала всегда мужская привычка ОБИЖАТЬСЯ. Кушает, чистые вещи из шкафа достаёт, по дому ничего делать не будет и разговаривать не будет, ибо он обиделся, блин. Замечательная позиция.
В общем, если вам не в чем себя винить, то не вините. И ему не позволяйте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru