Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня виндовс 64 а приложения 32 ((

Я например скачиваю приложения 64 бит они не работают хоть и винда 64 бит !! что мне делать !! я хочу поиграть в euro track simulation 2 multiplayer но он только 64 бит !!!

Никикта Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мисс Марпл
это ужасная история!(рыдаю в подушку)
Aлекс *
Мдааа... Никита... как правильно форум то выбрал....может все-таки про кекс спросишь?
Зы:Что за железо у тебя? Мож игрушка слишком тяжелая?
Ёрик
у тебя изначально релиз был на 32? а ты потом обновился до 64 - в раньшие времена на всяком старинном тягле микромягкие выпускали для себя такие дробленые куски чтобы ты теперь рыдал и посыпался пеплом
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у тебя изначально релиз был на 32? а ты потом обновился до 64 - в раньшие времена на всяком старинном тягле микромягкие выпускали для себя такие дробленые куски чтобы ты теперь рыдал и посыпался пеплом
СсылкаПожаловаться
и дровишки поди тоже натыренные черте откуда для видео особенно да? директсы всякие поди насильничал По признавайся?
Алена
Ой!...
Алексей
какая ошибка появляется
ЁрикВ ответ на Алексей
Алексей
какая ошибка появляется
СсылкаПожаловаться
обычно "недостаточный объём мозга"
АлексейВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно "недостаточный объём мозга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно там файла библиотеки не хватает
который с инета скачать можно
ЁрикВ ответ на Алексей
Алексей
обычно там файла библиотеки не хватает
который с инета скачать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно в библиотеку пройти как бабушку спрашивают
Kras Chub
начинать надо с того что маст дай в топку
Николай Гаврилин
Может там по другим параметрам игра не подходит. И смотря на что ругается. Если не хватает ему каких то файлов *.dll, то качай их с инета и ставь в ту дирректорию, на которую ругается игра.
Василий Воробьёв
Выбрось комп. Всё равно никогда не сможешь пользоваться если уж проблемы с совместимостью для тебя непреодолимы...
Василий Воробьёв
Выбрось комп. Всё равно никогда не сможешь пользоваться если уж проблемы с совместимостью для тебя непреодолимы...
СсылкаПожаловаться
Самый дельный совет!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем