Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа - полная апатия

С недавнего времени у мужа полная апатия ко всему. Дома вечно уставший, ничего делать не хочет, на дочку раздражается, ни к чему нет огня. Желание пропало. Говорит, ничего его не радует. Я подозреваю, что это связано с работой, т.к. у него своя фирма и сейчас "голодный" период - нет поступлений, живем только на мою зарплату. Он все время говорит, что боится меня потерять и тянется ко мне, а я уже устала нести всякий мотивационный бред, тянуть все на себе, наоборот, уже отторжение идет, хочется побыть одной, не видеть его. Это его обижает, он еще больше уходит в свою апатию.Он постоянно уставший, хмурый, грустный, но ведь и я дома не сижу, а, наоборот, все на себя взяла, чтобы он быстрее в себя приходил.Как быть в такой ситуации? Как помочь ему и себе?
Размышления вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юля Шеремет
Легкие растительные антидепрессанты. Я на полном серьезе.
Ирида ИридаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Легкие растительные антидепрессанты. Я на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
А что это такое?
Юля ШереметВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблеточки. На растительном сырье (Те, что я пила - на зверобое) Помогают для поднятия духа. На коробочке так и написано "Улучшают настроение" )) Пару раз на себе практиковала, а сейчас муж курс проходит.
Юля Шеремет
Таблеточки. На растительном сырье (Те, что я пила - на зверобое) Помогают для поднятия духа. На коробочке так и написано "Улучшают настроение" )) Пару раз на себе практиковала, а сейчас муж курс проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но проблему то они не решат, лишь немного облегчат состояние
Юля ШереметВ ответ на Cherry
Cherry
но проблему то они не решат, лишь немного облегчат состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не решат. Но помогут под другим углом взглянуть на нее. Большинство трудностей решаемы, когда берешься с ними справляться не в состоянии уныния, а с позитивом
ЕкатеринаВ ответ на Cherry
Cherry
но проблему то они не решат, лишь немного облегчат состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблему решает человек, и его эффективность напрямую зависит от его состояния. пассивный человек в депрессии вряд ли чего нарешает.
Ирида ИридаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Таблеточки. На растительном сырье (Те, что я пила - на зверобое) Помогают для поднятия духа. На коробочке так и написано "Улучшают настроение" )) Пару раз на себе практиковала, а сейчас муж курс проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогали? А то что у меня, что у мужа настроение никакое. Нам бы каких-то таблеток...
Юля ШереметВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Помогали? А то что у меня, что у мужа настроение никакое. Нам бы каких-то таблеток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый раз я их лопала на втором году декрета. Мне казалось, что все - безысходность. Фармакология всегда для меня крайняя мера, но выгорание было такое, что терять было уже нечего. После курса стало лучше значительнее. И этой зимой пила, тоже унылило меня очень. Пока стабильна, хоть и май уже на дворе. Эффект наступает через 2 - 3 недельки. Муж только начал, посмотрим на результат попозже.
Ирида ИридаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Первый раз я их лопала на втором году декрета. Мне казалось, что все - безысходность. Фармакология всегда для меня крайняя мера, но выгорание было такое, что терять было уже нечего. После курса стало лучше значительнее. И этой зимой пила, тоже унылило меня очень. Пока стабильна, хоть и май уже на дворе. Эффект наступает через 2 - 3 недельки. Муж только начал, посмотрим на результат попозже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще в аптеки не ходок. Почти ничего никогда там не покупаю. Но сейчас пошёл второй год ребёнку и я реально понимаю, что или пить начну, или траву курить, или пойду в аптеку за траеквилизаторами. Реально охреневаю
Светлана КолесникВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Таблеточки. На растительном сырье (Те, что я пила - на зверобое) Помогают для поднятия духа. На коробочке так и написано "Улучшают настроение" )) Пару раз на себе практиковала, а сейчас муж курс проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно название на почту?
Юля ШереметВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А можно название на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. А адрес почты?
Ирида ИридаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Можно. А адрес почты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в ММ можно кинуть название тоже? Спасибо
Юля ШереметВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А в ММ можно кинуть название тоже? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отправила
Алена АленаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, напишите, пожалуйста.
Юля ШереметВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, напишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого... сколько страждущих)) Деприм Форте
Алена АленаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ого... сколько страждущих)) Деприм Форте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весна...
MaleficentВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Можно. А адрес почты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь название тоже напишите.. :) без ссылок это не возбраняется))
Юля ШереметВ ответ на Maleficent
Maleficent
А здесь название тоже напишите.. :) без ссылок это не возбраняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деприм Форте
MaleficentВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Деприм Форте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! :)))) По весне какая-то усталость, не могу сказать, что аппатия, но спать постоянно хочется, и ничего не охота делать!((
Оля Ля
Сгонять в отпуск по отдельности
Размышления вслухВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Сгонять в отпуск по отдельности
СсылкаПожаловаться
Не может без меня и дня, скучает. А у меня уже чувство, как-будто двоих детей няньчу))
Размышления вслух
Не может без меня и дня, скучает. А у меня уже чувство, как-будто двоих детей няньчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит тяните двух детей, смысл тут спрашивать, если вы хотите и рыбку съесть, и .. сесть
Ирида Ирида
Ему не 40 лет случайно? Это кризис может быть. Плюс денег мало+ отдых нужен+ солнца мало+ авитаминоз. В лес вам надо и витаминов поесть, гулять больше
Размышления вслухВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ему не 40 лет случайно? Это кризис может быть. Плюс денег мало+ отдых нужен+ солнца мало+ авитаминоз. В лес вам надо и витаминов поесть, гулять больше
СсылкаПожаловаться
30. Леса нет в нашем регионе, а в отпуск - никак, сейчас подготовка к рабочему сезону, занят на работе.
лидуся горячкинаВ ответ на Размышления вслух
Размышления вслух
30. Леса нет в нашем регионе, а в отпуск - никак, сейчас подготовка к рабочему сезону, занят на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис личности у него 30-33года.сходите к психологу. у моего мужа тоже самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем