Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2012, Главная форумов

у мужа падает во время секса

Девочки, такая проблема: у мужа хорошая эрекция , как всегда впрочем. Начинаем "любиться" , и через некоторое время у него ослабевает член (прямо во мне!). конечно приходится все прекращать. Вижу - он в удручении.. я конечно ничего не говорю (да и честно говоря, не знаю - что тут сказать!) на следующий раз вроде снова все нормально. Было такое уже два раза. ((( Живем с ним 13 лет, конечно это хороший срок. и я б наверно даже понимала, еслиб ваще не встал у него допустим в какой то момент на меня))). но ведь встает! и там - падает(((. ниче не пойму. может ктото чтото посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Алекса
А может он просто ВАс не хочет?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может он просто ВАс не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно
СсылкаПожаловаться
Елена Белоглазова
ну я думаю тогда бы не было совсем ни эрекции, ни ласк, ни вообще желания наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не факт совсем!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Не факт совсем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?
СсылкаПожаловаться
Елена Белоглазова
Ну тогда не знаю прям...Неужели будет хотеть секса и стремиться к нему с нежеланной женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну это на уровне подсознания происходит секса то он хочет Но видимо на Вашем месте другую женщину представляет себе вот и падает в ответственный момент!А вообще сводите его к врачу
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну это на уровне подсознания происходит секса то он хочет Но видимо на Вашем месте другую женщину представляет себе вот и падает в ответственный момент!А вообще сводите его к врачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо за ответ. Задумалась
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
Было у меня такое когда перепьешь
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
СсылкаПожаловаться

Чегой то вроде молодой!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Чегой то вроде молодой!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
когда спать очень охото а тут еще и она давай давай. Ну вроде сначала все получаеться а потом прям не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ленивый ты Алёша))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ленивый ты Алёша))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
у меня потенция отличная, но даже с одного бокала вина отключается все, при чем наглушняк, кер расшевелишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это плохо!ибо некоторые дамы тока со спиртным раскачиваются))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Это плохо!ибо некоторые дамы тока со спиртным раскачиваются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я женат), так что дамы другие какие бы они супер-пупер не были мне не нужны)
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Так респект Вам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
СсылкаПожаловаться
ну он вообщето трезвый был. Если выпьет у него наоборот начинается долгий стояк, и кончить долго не может, все стоит и стоит))))
СсылкаПожаловаться
Елена Белоглазова
ну он вообщето трезвый был. Если выпьет у него наоборот начинается долгий стояк, и кончить долго не может, все стоит и стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины - загадки
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
СсылкаПожаловаться
не пейте леша!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Богатырёв
СсылкаПожаловаться
могу вам лично доказать!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть к врачу сходит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть к врачу сходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему к врачу?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Почему к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете к ветеринару?
СсылкаПожаловаться
Василиса
предлагаете к ветеринару?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Улыбаюсь! Тогда уж сразу к палачу....
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А давно у него такая напасть? Если это не очень долго продолжается, просто переждите некоторое время - вполне возможно, все наладится. А если это не проходит - к врачу.
СсылкаПожаловаться
Елена Белоглазова
да нет, недавно, вот буквально в субботу такое было и вчера. я еще вот надеюсь что мож это связано с ремонтом , который на нас навалился как стихийное бедствие. Мож не может никак отключиться от забот? очень мне хочется на это надеяться))) а не думать, что дело во мне(((
СсылкаПожаловаться
Елена Белоглазова
да нет, недавно, вот буквально в субботу такое было и вчера. я еще вот надеюсь что мож это связано с ремонтом , который на нас навалился как стихийное бедствие. Мож не может никак отключиться от забот? очень мне хочется на это надеяться))) а не думать, что дело во мне(((
СсылкаПожаловаться
Очень может быть. Спросите у мужа.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru