Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас все прекрасно, но....

У нас с мужем очень хорошие отношения, мы пять лет вместе из которых три года как женаты. Мы друг друга любим и понимаем, любим поговорить, посмеяться вместе, но....
Последнее время я стала замечать, что все наши темы для беседы давно изъеденны... Мы рассказываем истории из жизни, которые 100 раз уже слышали друг от друга,
обсуждаем те же фильмы и книги, что и раньше, потому, что новые книги и фильмы оставляют нас равнодушными, говорим о работе - его, моей - но эта тема тоже не веет свежестью..
Воооот... Я хочу спросить - как? что нужно сделать, придумать, чтобы не потерять интерес друг к другу. Может подскажите???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Не сахар
Сейчас посыпется про кризис трех лет))) Новые впечатления нужны, как воздух.
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
Сейчас посыпется про кризис трех лет))) Новые впечатления нужны, как воздух.
СсылкаПожаловаться
О детях не думаете?
Елена АнголенкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Сейчас посыпется про кризис трех лет))) Новые впечатления нужны, как воздух.
СсылкаПожаловаться
Где ж их, блин, взять??? Работаем как лоси оба, так что в будни что-то замутить - не вариант, а на выходных так хочется просто спать и ничего не делать, что о возвышенном даже и не думаешь, только вот нет-нет да и посетят страшные мысли, типа, а не отдаляемся ли мы друг от друга?...О детишках думаем, но пока не получаются, работаем над этим... :)
Елена Анголенко
Где ж их, блин, взять??? Работаем как лоси оба, так что в будни что-то замутить - не вариант, а на выходных так хочется просто спать и ничего не делать, что о возвышенном даже и не думаешь, только вот нет-нет да и посетят страшные мысли, типа, а не отдаляемся ли мы друг от друга?...О детишках думаем, но пока не получаются, работаем над этим... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не убедить себя, что начинаются проблемы. А то, что работаете, как лоси - так и отдыхать надо учиться...
Елена Анголенко
Где ж их, блин, взять??? Работаем как лоси оба, так что в будни что-то замутить - не вариант, а на выходных так хочется просто спать и ничего не делать, что о возвышенном даже и не думаешь, только вот нет-нет да и посетят страшные мысли, типа, а не отдаляемся ли мы друг от друга?...О детишках думаем, но пока не получаются, работаем над этим... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж их, блин, взять??? Работаем как лоси оба, так что в будни что-то замутить - не вариант, а на выходных так хочется просто спать и ничего не делать, что о возвышенном даже и не думаешь, только вот нет-нет да и посетят страшные мысли, типа, а не отдаляемся ли мы друг от друга?...О детишках думаем, но пока не получаются, работаем над этим... :)
уууууеще и детей нет? да вы обречены просто на скуку такие семьи быстро распадаются
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
Где ж их, блин, взять??? Работаем как лоси оба, так что в будни что-то замутить - не вариант, а на выходных так хочется просто спать и ничего не делать, что о возвышенном даже и не думаешь, только вот нет-нет да и посетят страшные мысли, типа, а не отдаляемся ли мы друг от друга?...О детишках думаем, но пока не получаются, работаем над этим... :)
уууууеще и детей нет? да вы обречены просто на скуку такие семьи быстро распадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождетесь!
Елена Анголенко
Не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне вообще на вас плевать
я не жду))
а не дождетесь любимая фраза киркорова и пугачевой-до того как они развелись они ее тоже всем говорили помнится))
Елена АнголенкоВ ответ на Лора
Лора
да мне вообще на вас плевать
я не жду))
а не дождетесь любимая фраза киркорова и пугачевой-до того как они развелись они ее тоже всем говорили помнится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обращалась с вопросом к людям, которым не наплевать. А попсой не увлекаюсь.
Валькирия
Заведите собаку, кошку, родите ребенка (нужное подчеркнуть), Найдите общий новый интерес. Мы женаты 13 лет и нам как то каждый день есть о чем поговорить.
Ефрем из СССР
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))
Елена АнголенкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))
СсылкаПожаловаться
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))

:))) Фу!!!
Кот ВаськаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))

:))) Фу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покидайтесь стульями из окна, меня это всегда развлекает....
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
покидайтесь стульями из окна, меня это всегда развлекает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покидайтесь стульями из окна, меня это всегда развлекает....

Ты кидаешь или в тебя?)
Елена Анголенко
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))

:))) Фу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседей начните обсуждать, сплетни от знакомых ))))

:))) Фу!!!

а чего фу то-тоже занятие соседи должны платить за то что посмели поселиться рядом. Мои так особенно дорогую плату платят))поскольку не имели они права тут селиться с нами рядом вообще.
snamama
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.
ЛораВ ответ на snamama
snamama
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.
СсылкаПожаловаться
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.

они не умеют МОЛЧАТЬ И ЛЮБИТЬ и просто радость испытывать что рядом для этого нужно любить.
Елена АнголенкоВ ответ на snamama
snamama
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.
СсылкаПожаловаться
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.

Язвить тоже не обязательно. Нам вместе очень хорошо, даже, когда мы просто занимаемся каждый своими делами и просто перекидываемся фразами или дурачимся, но я подняла тему именно об общении.
Елена Анголенко
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.

Язвить тоже не обязательно. Нам вместе очень хорошо, даже, когда мы просто занимаемся каждый своими делами и просто перекидываемся фразами или дурачимся, но я подняла тему именно об общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.

Язвить тоже не обязательно. Нам вместе очень хорошо, даже, когда мы просто занимаемся каждый своими делами и просто перекидываемся фразами или дурачимся, но я подняла тему именно об общении.


я написала не вам а нику который выше)
Елена Анголенко
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.

Язвить тоже не обязательно. Нам вместе очень хорошо, даже, когда мы просто занимаемся каждый своими делами и просто перекидываемся фразами или дурачимся, но я подняла тему именно об общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забалтываете друг друга. Уходите от основного вопроса. Детишки ручонки к Вам тянут, причитая Мама,Мама!
snamamaВ ответ на snamama
snamama
Обязательно о чем-то трещать постоянно? А просто рядом быть - уже не греет? Что-то рановато скуксились.
СсылкаПожаловаться
Автор, ваша озабоченность с одной стороны понятна - хотите чтобы все было хорошо, с другой - странно слышать, все таки всего-то 3 года брака. А если оба работаете - у вас совсем мало времени быть вместе. Вы еще скучать должны друг за другом. Это ж целый день не видиться! Да хотя бы как день прошел, что видел(а), какие мысли посетили, как пообедал(а) и т.д. Может это нынешняя пропаганда (быть всегда интересной мужу, в женщине должна быть загадка и тому подобная чушь) наводит вас на такие мысли? А вот вы представьте, что не 3 года рядом живете, а 33? Как подогревать интерес? да тут уже вообще слов и не надо - на лбу все написано и читать научились, вроде как в шкуру друг друга влезли. Так что живите с удовольствием, цените человека который рядом - и все хорошо будет!
Елена АнголенкоВ ответ на snamama
snamama
Автор, ваша озабоченность с одной стороны понятна - хотите чтобы все было хорошо, с другой - странно слышать, все таки всего-то 3 года брака. А если оба работаете - у вас совсем мало времени быть вместе. Вы еще скучать должны друг за другом. Это ж целый день не видиться! Да хотя бы как день прошел, что видел(а), какие мысли посетили, как пообедал(а) и т.д. Может это нынешняя пропаганда (быть всегда интересной мужу, в женщине должна быть загадка и тому подобная чушь) наводит вас на такие мысли? А вот вы представьте, что не 3 года рядом живете, а 33? Как подогревать интерес? да тут уже вообще слов и не надо - на лбу все написано и читать научились, вроде как в шкуру друг друга влезли. Так что живите с удовольствием, цените человека который рядом - и все хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж - единственный дорогой мне человек в мире. Кроме него и мамы у меня никого нет. Каждое утро, когда мы разъезжаемся по работам я скучаю за ним, как ребенок, пока мне на работе не начинают выносить мозг. Мы понимаем друг друга с полувзгляда, я на расстоянии знаю, что с ним и даже то, какое у него настроение. Очень часто, когда я ему звоню - у него занято, потому, что в этот миг он набирает меня. Почему я это пишу? Чтобы Вы понимали, что я очень дорожу тем, что имею и любой, даже призрачный намек на то, что с нами может что-то случится нехорошее вводит меня в ступор. Я пытаюсь придумать что-нибудь нам обоим для разрядки, но не могу потому, что или очень дорого, или требует времени. Вот.
Елена Анголенко
Мой муж - единственный дорогой мне человек в мире. Кроме него и мамы у меня никого нет. Каждое утро, когда мы разъезжаемся по работам я скучаю за ним, как ребенок, пока мне на работе не начинают выносить мозг. Мы понимаем друг друга с полувзгляда, я на расстоянии знаю, что с ним и даже то, какое у него настроение. Очень часто, когда я ему звоню - у него занято, потому, что в этот миг он набирает меня. Почему я это пишу? Чтобы Вы понимали, что я очень дорожу тем, что имею и любой, даже призрачный намек на то, что с нами может что-то случится нехорошее вводит меня в ступор. Я пытаюсь придумать что-нибудь нам обоим для разрядки, но не могу потому, что или очень дорого, или требует времени. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите, все прекрасно. А всякие мысли негативные - уничтожайте на корню. Не надо пытаться предугадать будущие события. Живите сегодня и сейчас - радуйтесь тому что есть и кто рядом. А что муж по поводу вашей разрядки думает? Почему только вы этим озабочены?
Елена АнголенкоВ ответ на snamama
snamama
Ну вот видите, все прекрасно. А всякие мысли негативные - уничтожайте на корню. Не надо пытаться предугадать будущие события. Живите сегодня и сейчас - радуйтесь тому что есть и кто рядом. А что муж по поводу вашей разрядки думает? Почему только вы этим озабочены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы с ним ещё не говорили на эту тему. В смысле, я не говорила, что считаю это проблемой. Он предлагает пойти вместе в тренажерный зал, купить машину, сделать то-то и то-то, но с этой долбанной работой просто не хватает времени!! И сил. Я уже думала пойти на радикальные меры и сменить работу, чтобы больше внимания уделять семье и не быть такой издерганной, как я сейчас. Только что до меня дошло! А может проблемма не в нас, а во мне??? У меня последнее время нелады на работе, я вся извелась, я ведь раньше не была такой рохлей и не спрашивала на форуме как мне быть с моим мужчиной :)))
Елена Анголенко
А мы с ним ещё не говорили на эту тему. В смысле, я не говорила, что считаю это проблемой. Он предлагает пойти вместе в тренажерный зал, купить машину, сделать то-то и то-то, но с этой долбанной работой просто не хватает времени!! И сил. Я уже думала пойти на радикальные меры и сменить работу, чтобы больше внимания уделять семье и не быть такой издерганной, как я сейчас. Только что до меня дошло! А может проблемма не в нас, а во мне??? У меня последнее время нелады на работе, я вся извелась, я ведь раньше не была такой рохлей и не спрашивала на форуме как мне быть с моим мужчиной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на любой работе могут быть нелады! Это же временное явление. Утрясется. А менять работу тоже не выход - пока втянетесь, приспособитесь...
И почему сразу рохля? Все мы не атланты, тяжела жизненная ноша. У всех бывают спады и взлеты, как в психологическом плане, так и в физическом.
Не надо винить себя ни в чем. Человек не робот, не может находиться в одном и том же состоянии. Восполнится ваше эмоциональное состояние и сегодняшние тревоги вам покажутся смешными. Главное у вас есть родные и близкие люди, которые поймут и поддержат вас. Выше нос, жизнь полосатая, но после тучки обязательно выглянет солнышко.))
Елена АнголенкоВ ответ на snamama
snamama
Так на любой работе могут быть нелады! Это же временное явление. Утрясется. А менять работу тоже не выход - пока втянетесь, приспособитесь...
И почему сразу рохля? Все мы не атланты, тяжела жизненная ноша. У всех бывают спады и взлеты, как в психологическом плане, так и в физическом.
Не надо винить себя ни в чем. Человек не робот, не может находиться в одном и том же состоянии. Восполнится ваше эмоциональное состояние и сегодняшние тревоги вам покажутся смешными. Главное у вас есть родные и близкие люди, которые поймут и поддержат вас. Выше нос, жизнь полосатая, но после тучки обязательно выглянет солнышко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем