Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, Главная форумов

У него была одна яркая и светлая любовь на всю жизнь-к себе

Удобно любить покладистых добрых на все быстро согласных женщин Но таких отчего то мало кто любитА любят страстно сильно и надолго всю жизнь свою тех колючих ни на что не согласных которые говорят НЕТ
Хотя я бы не назвала желание обладать такой женщиной-любовью Или любовью- НО К СЕБЕ а не к ней.

ведь эгоизм и тщеславие лежат в основе таких "любовей"Например мой первый муж никогда меня не любил Он не был способен на любовь к кому то еще кроме себя. Он просто хотел мною обладать называть меня своей женой и хвалиться мною перед другими и отгонять соперников от меня
но в пылу этого он не заметил как я оставила его.Для него эта стало полной неожиданностьюОн не предполагал даже что
то я смогу поменять сытую и богатую жизнь с ним в европе-на голодную жизнь в дикой стране
Он не понял что я ЖЕНЩИНА а не самка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Ирина*
Кто знает, где выдают лицензии на отстрел демиургов?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
демиург - это зверёк такой, если что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отстань, старушка, я в печали (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо бабушка буянишь? опять подгузник узкий надели?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечно грызет провода и гадит по углам?
СсылкаПожаловаться
вечно грызет провода и гадит по углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и норовит залезть в хозяйскую постель...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
и норовит залезть в хозяйскую постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от паскуда. МОжет и стрелять не надо? Просто ядом потравить?
СсылкаПожаловаться
от паскуда. МОжет и стрелять не надо? Просто ядом потравить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это негуманно ...нужно так, чтоб недолго мучился ...зверек
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Это негуманно ...нужно так, чтоб недолго мучился ...зверек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
побольше яду насыпать)
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демиург,это бог-творец , а дремург пещерный страшилко,...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а иллюстрацию можно?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
а иллюстрацию можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дерьмоух?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
для их отстрела не нужна лицензия. Как для истребления вредителей и грызунов)
СсылкаПожаловаться
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
СсылкаПожаловаться
черипай
мужчина не должен всю жизнь стоять как придурок под окнами с плюшевым сердечком и букетиком мимозы, такой лапусик -обуза, фонтанчик водопроводной воды в парке культуры, он должен быть как брансбойт пожарной машины, смывать всё и вся, если понадобиться защитить и себя и свою женщину, может даже молчать и ничего не говорить, главное чтобы он считал себя героем, даже если все вокруг считают его дураком...
СсылкаПожаловаться
вот такой эгоизм и скудость эмоционального отклика импонирует, а все бла-бла-бла сезонных профурсеток на форумах - приятное приложение у мужественной и суровой жизни...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
ты тронула моё сердце своими ассоциациями. пилять, но как тяжело с таким брансбойтом жить!
СсылкаПожаловаться
Жужа
ты тронула моё сердце своими ассоциациями. пилять, но как тяжело с таким брансбойтом жить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так они все такие, просто кто-то своими пальчиками слишком закручивает им вентили, а у кого-тона это не хватает сил, или наоборот хватает ума, я еще не придумала...
СсылкаПожаловаться
черипай
так они все такие, просто кто-то своими пальчиками слишком закручивает им вентили, а у кого-тона это не хватает сил, или наоборот хватает ума, я еще не придумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не закручивать - смоет всех и вся вместе со своей женщиной. приходицца крутить, а что делать.
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
а мой как фейерверк. Веселый. громкий. разноцветный)
СсылкаПожаловаться
а мой как фейерверк. Веселый. громкий. разноцветный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я водный знак, бенгальские огоньки, вулканы, смерчи и ветерки - не мой профиль...
СсылкаПожаловаться
черипай
я водный знак, бенгальские огоньки, вулканы, смерчи и ветерки - не мой профиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вода с огнем неплохо тараканятся
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гороскопы - лажа. Но мы 2 огня)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru