Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У сына обнаружили глисты

Не знаю откуда они взялись, руки всегда моем, соблюдаем чистоту, НО
факт остается фактом. Вызвала педиатра, та прописала пропить декарис, но
не написала какая дозировка. Нам 6 лет. Скажите, кто то вообще давал
своим детям декарис, побочные действия какие то были? В какой дозировке
покупали 150 или 50 мг?
Руслана Форла
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Татьяна Азарова
на детях майла помогут
СсылкаПожаловаться
Руслана ФорлаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
на детях майла помогут
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.. Но уже сразу врачу перезвонила.
СсылкаПожаловаться
Марина Андреева
Я давала ребёнку декарис, давно, правда. Насколько помню, побочек никаких не было. А вот дозировку по возрасту уже не вспомню... Лучше всего, конечно, перезвоните врачу и уточните. Можно в сети инструкцию поискать и почитать. К примеру, когда я ищу информацию о каком-то препарате, то смотрю на wer.ru, там и описание прочесть можно, и цену посмотреть, и заказать сразу, если нужно. Или просто в поисковике найти инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Руслана Форла
Да спасибо, я так сразу и сделала, уточнила дозировку у нашего врача. А вы лекарства через интернет аптеки покупаете? Ну и как выгодно? Доставка прямо домой или до ближайшей аптеки? И срок годности можно как то проверить перед покупкой какого то препарата?
СсылкаПожаловаться
Марина АндрееваВ ответ на Руслана Форла
Руслана Форла
Да спасибо, я так сразу и сделала, уточнила дозировку у нашего врача. А вы лекарства через интернет аптеки покупаете? Ну и как выгодно? Доставка прямо домой или до ближайшей аптеки? И срок годности можно как то проверить перед покупкой какого то препарата?
СсылкаПожаловаться
И правильно сделали) Надеюсь, всё теперь хорошо с сыном?
Да, я частенько покупаю себе косметику в аптеке wer.ru, заодно и лекарства там же, когда нужно. Учитывая, что у меня несколько пунктов в заказе, то да, выгода весьма ощутимая получается. Доставка домой, но можно и на почте забрать, если так удобнее. Со сроками проблем нет, аптека очень давно функционирует и у неё есть лицензия. Вы посмотрите на сайте, там всё подробно и доступно написано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондаренко
Руслана добрый день!Нашей дочери сейчас 11лет.Когда у нее бпоявилась 6лет назад этаже прблема,то мы использовали ДЕТОКС И ЗА 2ДНЯ ВСЕ ГЛИСТЫ ВЫЩЛИ!Если интересно вам где достать,со мной по скайпу igor.bondarenko741 и сот 89052028076
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru