Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У тебя перед носом кадрят твоего парня!!!!

Была вечеринка, и у одной нашей сотрудницы прямо у нее на глазах заигрывали
 с ее парнем. Пригласили за другой столик, а он и она такие вежливые и спокойные сами
по себе, что она не пошла за ним, когда он ее позвал, но и сам он  от настойчивых девиц не смог
отцепится.
А что бы вы стали делать на месте девушки?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марьяна Рослая
Я бы не стала ничего делать, посмотрела бы, что будет делать он. Из-за мужчины с кем-то драться или препираться я не стану.
Овсянка
к себе бы забрала.
Василиса
Ничего, он не телёнок - сам разберётся.
Анастасия
Жаль, когда в паре оба такие спокойные.
Хорошо когда кто-то пожеще, не важно кто, но лучше мужчина конечно))), тогда есть кому за отношения постоять!)))
Oksana Naumova
Пожала бы плечами и подсела к столику с парнями ))
Маркиза АнгеловВ ответ на Oksana Naumova
Oksana Naumova
Пожала бы плечами и подсела к столику с парнями ))
СсылкаПожаловаться
так и расстаться из-за мелочи не долго, а у них только начинают отношения складываться
еще не все в курсе
Oksana NaumovaВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
так и расстаться из-за мелочи не долго, а у них только начинают отношения складываться
еще не все в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просили ответить, что бы сделала в этой ситуации. Я и ответила. И ситуация была похлеще, и тоже еще не муж. Сухой остаток - 21 год вместе, из них 17 в официальном браке.
Цыпа
захотел бы сам отказался идти и девиц осадил бы
Joymelter
Этому мч надо было сильно думать - пришел со своей, а пересел к другим. Так ценить свою половину?
Первая слева
Мож она тащится от этого! Есть же мазохисты по жизни. Иначе бы такой ситуевины просто не прнключилось бы, каждый мужчина знает свою женщину и знает как себя вести в такой ситуации.
Наталья Гусак( Акатьева)
А много ли стоит такой парень, что на пьяных девок позарился и от своей за соседний столик слинял?
Татьяна
Зачем вообще такой парень?
Елена
я отойду в сторону и посмотрю на его реакцию, если я ему нужна - отцепится, если нет, найду себе другое развлечение ;))
Маркиза АнгеловВ ответ на Елена
Елена
я отойду в сторону и посмотрю на его реакцию, если я ему нужна - отцепится, если нет, найду себе другое развлечение ;))
СсылкаПожаловаться
тоже верно.Он бы и отцепился, но к концу праздника
Дарья Дашкевич
не могу себе представить, чтоб мой муж так сделал. Обычно вежливо отшивает девиц
Маркиза АнгеловВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
не могу себе представить, чтоб мой муж так сделал. Обычно вежливо отшивает девиц
СсылкаПожаловаться
так то не муж, отношения только складываются
Олюшка
Если бы такое случилось, я бы обязательно пошла с ним и "случайно" пролила на кого-нибудь из них вино (или что бы там пили), или бы салатик опрокинула. Хотя мой мужчина бы уж смог отказать. Но я бы даже сама его за этот столик потащила. Очень не люблю, когда НА МОЁ претендуют у меня же на глазах. Это уже не внимание моему мужчине - это уже ВЫЗОВ МНЕ! А я такого не прощаю!
Маркиза АнгеловВ ответ на Олюшка
Олюшка
Если бы такое случилось, я бы обязательно пошла с ним и "случайно" пролила на кого-нибудь из них вино (или что бы там пили), или бы салатик опрокинула. Хотя мой мужчина бы уж смог отказать. Но я бы даже сама его за этот столик потащила. Очень не люблю, когда НА МОЁ претендуют у меня же на глазах. Это уже не внимание моему мужчине - это уже ВЫЗОВ МНЕ! А я такого не прощаю!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО-БОЛЬШЕ ВСЕХ ВАШ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ!
Светлана Нерчинск ТЦ ЛавинаВ ответ на Олюшка
Олюшка
СсылкаПожаловаться
Согласна
Юлия БарБи
мммммммммммммда извините за излишнюю нескромность но обычно меня тащат за другие столики но парня никогда...а если и потащили бы ну и пусть идёт тоже мне я в себе уверенна так что пошла бы с другими развлекатся то что он сел за их столик так это еще не трагедия еслиб в постель пошёл то уже да конечно её надо было рюмку водки хапнуть и по морде ему заехать желательно каблуком)))за мужиками нестоит бегать и жертвовать они щас этого неценят)так ото разовый вариант )так что нечего страдать по таким мелочам.в конце концов я считаю что стоящий настоящий мужчина так бы непоступил
Маркиза АнгеловВ ответ на Юлия БарБи
Юлия БарБи
мммммммммммммда извините за излишнюю нескромность но обычно меня тащат за другие столики но парня никогда...а если и потащили бы ну и пусть идёт тоже мне я в себе уверенна так что пошла бы с другими развлекатся то что он сел за их столик так это еще не трагедия еслиб в постель пошёл то уже да конечно её надо было рюмку водки хапнуть и по морде ему заехать желательно каблуком)))за мужиками нестоит бегать и жертвовать они щас этого неценят)так ото разовый вариант )так что нечего страдать по таким мелочам.в конце концов я считаю что стоящий настоящий мужчина так бы непоступил
СсылкаПожаловаться
НУ, не все же гордые!!!
Маркиза Ангелов
Мы , конечно отбили парня у наших подвипивших девиц,
а заодно и и их кавалеров переманили на танцы.
Девчонка счастлива, а парень хороший, только вот вышло так-ведь -на одном предприятии работаем
со всеми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем