Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас всегда и везде порядок?

Чисто дома?
У меня в вещах в шкафу вечный срач.. убираю постоянно и всё равно срач ((
И в машине.
Хотя в квартире чисто, люблю когда свежо ..
не понимаю, почему я так с вещами..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сноу УайтВ ответ на Allammа
Allammа

и то не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они пыль то в глаза пустить умеют)
Катя КВ ответ на Allammа
Allammа
А кто по гороскопу? Не водолей ли? А по китайскому не свинья ли?)
СсылкаПожаловаться
Свинья-она и без гороскопа свинья)))
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Свинья-она и без гороскопа свинья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по гороскопу свинья ( в год кабана родилась) ;)
Но порядок люблю) Не всегда идеально, но меня раздражает беспорядок, стремлюсь как можно быстрее избавится от него.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А кто по гороскопу? Не водолей ли? А по китайскому не свинья ли?)
СсылкаПожаловаться
Я свинья по китайскому, но люблю порядок)
Сноу Уайт
не всегда, но везде, потому что если я убираюсь, то это полная стерилизация пространства)))) и лучше никому не мешать!
Катя Смирнова
Нет и нет.Люблю порядок.Я в этом плане параноик.Дома в машине и на даче.
Ольга Васина
У меня либо срач либо идеально. 3го не дано
Marina RyazanovaВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
У меня либо срач либо идеально. 3го не дано
СсылкаПожаловаться
Oj, i u menia! Chitala kak-to, chto eto u perfekzionistok tak...
Полдарк
У меня порядок только в саду и в моих шкафах с одеждой, обувью, сумками и украшениями. Я имею ввиду идеальный порядок.
nat8 nat8
Поросёнок) убирайся как я раз в полгода))))
Белая Овечка
Всегда порядок, многие удивляются, типа: у тебя хоть иногда бывает бардак. Соседка как-то зашла, я как раз убиралась, она чуть плясать не начала, что у меня ведро посреди прихожки стоит. Я привыкла к комплиментам, но должна сказать, у моих сестёр и мамы ещё лучше. Одна сестра шустрая, как огонь, а когда другая убирается вообще понятия не имею. Я у неё часто бываю, всегда идеальная чистота, при этом масса всяких побрякушек, каждая на своём месте. У меня дома минимализм, поэтому и убираться легче. Рекомендую всем ленивым.
Бет Мидлер
у меня срач везде, поскольку уборщица одна (я), а зас р а нцев трое)))
жду, когда выкину последнюю в самостоятельную жизнь))
а с мужем и котом как-нибудь справлюсь уже))
Нетью
У нас порядок тока пепед приходом гостей бывает
Лина
Стол,стул,кровать ,три гвоздя на стене вместо шкафа,тапки, туфли,сапоги,два комплекта белья и одежды,посуда одноразовая,животных и цветов -нет! Вот и будет идеальная чистота.
Алёна Смеричанская
О, я бросила эту затею поддерживать идеальную стерильность в доме, мою, убираю, стираю по мере загрязнения и настроения, на полках в шкафу складываю, когда уж совсем кавардак. У меня тоже муж и двое сыновей и кот - не особенно какие аккуратисты., а еще стала замечать за собой грешок накопительства, собирательства, стяжательства, хочется избавится от еще студенческих шмоток, а чет жалко...
Катя К
После роддома и переезда был беспорядок. А обычно все ок.
sladkaja
Все наоборот, во всех шкафах порядок, а поверхностно срач и все это делает маленький карапуз двух лет :)
Мary Tigr
в шкафах порядок.
в комодах порядок.
в кухонных шкафах порядок...

а на столах - черт ноги поломати))))))))))
не могу - столы все завалены и любая горизонтальная поверхность - так же!)))) с детства, борюсь безуспешно )) мне все надо вот прям щас и здесь)))
Алина Александрова
Более или менее, в шкафах порядок.
Беспорядок бывает оттого, что хранится много вещей, которые вам не нужны, но вы их храните (т.к. "жалко";). Ну и у каждой вещи должно быть своё место, надо приучать себя класть всё сразу на своё место (это трудно, по себе знаю, но реально). Советую почитать книгу Мари Кондо об организации пространства и порядке.
Елена
Да, почти все время срач. Чисто ровно до того времени, пока все не пришли с работы, из сада, не набросали свои шмотки где попало. Бесит нереально, чувствую себя уборщицей (
маленький гном
а зачем вам идеальный порядок? Квартира ведь не музей. Кто-то читал книгу и отложил раскрытую, кто-то за чашкой чая посидел, кто-то игрушки разложил. И в этом жизнь. Или, как говорят англичане - чистый дом-зря прожитая жизнь. Не навязываю свое мнение, но мне для ощущения чистоты в квартире достаточно, чтобы унитаз и раковина были свежими, а на полу шерсти и песка не было, люблю босиком ходить. К остальному отношусь спокойно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем