Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам нравятся женщины с длинными волосами?

Всем
доброго времени суток! 
Наткнулась на тему в инете "Ученые
выяснили, почему мужчинам нравятся
женщины с длинными волосами".
Ответ
учёных таков,оказывается, на подсознательном
уровне любой мужчина ищет продолжательницу
рода, а волосы женщины — это прямой
показатель ее здоровья.
А как вы,милые
дамы,думаете? :)
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жужа
Волосы прикрывали женщинам шею и слабые шейные позвонки, а мужчинам бороды смягчали удар в челюсть.
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Волосы прикрывали женщинам шею и слабые шейные позвонки, а мужчинам бороды смягчали удар в челюсть.
СсылкаПожаловаться
Романтично
Марфа Васильна
Это всё конечно хорошо. Но сейчас многие девушки,женщины,девочки ходят с короткими волосами,причины разные. Как вы думаете,почему короткие стрижки востребованы?
Марфа Васильна
Это всё конечно хорошо. Но сейчас многие девушки,женщины,девочки ходят с короткими волосами,причины разные. Как вы думаете,почему короткие стрижки востребованы?
СсылкаПожаловаться
Потому что у многих волосы хреновые. Три волосинки в косы заплетать или что-то из них там начесывать. Обрезала и тема закрыта до следующей стрижки.
Марфа ВасильнаВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что у многих волосы хреновые. Три волосинки в косы заплетать или что-то из них там начесывать. Обрезала и тема закрыта до следующей стрижки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не наградила их мать-природа шикарной гривой,что ж теперь из дома не выходить:)). Я думаю,мало кто откажется от здоровых длинных волос. Стрижка-это вынужденная мера.
Марфа Васильна
Ну не наградила их мать-природа шикарной гривой,что ж теперь из дома не выходить:)). Я думаю,мало кто откажется от здоровых длинных волос. Стрижка-это вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда: я в юности остригла пышную шевелюру, чтобы выглядеть "современно", как я это понимала. И я была не одна такая, кто безжалостно резал качественные волосы.
Потом много лет не могла отрастить: удлинение на стрижке выглядело неаккуратно, дождаться, пока эта неаккуратность перерастет в нормальный вид, не хватало терпения. В итоге шла, и стриглась снова.
Марфа Васильна
Ну не наградила их мать-природа шикарной гривой,что ж теперь из дома не выходить:)). Я думаю,мало кто откажется от здоровых длинных волос. Стрижка-это вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-то ерунда - при чем тут "из дома не выходить"? Стрижка - это стрижка. Многим идет больше, чем длинные. И стригутся, чтоб колхозницами не выглядеть. Некоторые и хорошие стригут - тяжело носить и ухаживать.
Тима ПыхВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну не наградила их мать-природа шикарной гривой,что ж теперь из дома не выходить:)). Я думаю,мало кто откажется от здоровых длинных волос. Стрижка-это вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже бред. Есть подруга с шикарным волосами, любит стричься часто. Отращивает - потом опять стрижется, ей нравится разнообразие
Марфа Васильна
Ну не наградила их мать-природа шикарной гривой,что ж теперь из дома не выходить:)). Я думаю,мало кто откажется от здоровых длинных волос. Стрижка-это вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идут мне длинные волосы ((( когда делаю стрижку, всегда прошу профилировать получше, ну не нравится мне "копна" на голове.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что у многих волосы хреновые. Три волосинки в косы заплетать или что-то из них там начесывать. Обрезала и тема закрыта до следующей стрижки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки. КАк раз такие держатся за свои патлы до последнего, не стригут и думают, шо королевы)
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Фигушки. КАк раз такие держатся за свои патлы до последнего, не стригут и думают, шо королевы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие вам патлы,вы на задний бампер смотрите...и это правильно-говорю,как дама,остановившая жопой запорожец....
алиса алисаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это всё конечно хорошо. Но сейчас многие девушки,женщины,девочки ходят с короткими волосами,причины разные. Как вы думаете,почему короткие стрижки востребованы?
СсылкаПожаловаться
Никто за волосы в пещеру не утащит)))
Марфа ВасильнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Никто за волосы в пещеру не утащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


. Слава Богу,пещерных людей уже почти не осталось.
"Я бегу,а волосики назад":)
алиса алиса
У меня и с короткими отбоя нет
Марфа ВасильнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня и с короткими отбоя нет
СсылкаПожаловаться

Отлично!
алиса алисаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна

Отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как сказать... не всегда)
Марфа ВасильнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
да как сказать... не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато легко можете увернуться:)
алиса алисаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Зато легко можете увернуться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээтточно)))
БензийВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня и с короткими отбоя нет
СсылкаПожаловаться
попробуйте побриться налысо
алиса алисаВ ответ на Бензий
Бензий
попробуйте побриться налысо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?)
Stephanie
Думаю, что тут больше социальное обьяснение, нежели биологическое.
В самом деле, здоровые волосы могут быть любой длины, укороченные могут выглядеть даже более ухоженными за счёт того, что не успевают пересохнуть и посечься.
Данная теория чересчур притянута за уши. Волосы как показатель здоровья, даже подсознательно - вы серьёзно?
Марфа ВасильнаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Думаю, что тут больше социальное обьяснение, нежели биологическое.
В самом деле, здоровые волосы могут быть любой длины, укороченные могут выглядеть даже более ухоженными за счёт того, что не успевают пересохнуть и посечься.
Данная теория чересчур притянута за уши. Волосы как показатель здоровья, даже подсознательно - вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Вы не верите учёным? :)
Джулия .В ответ на Stephanie
Stephanie
Думаю, что тут больше социальное обьяснение, нежели биологическое.
В самом деле, здоровые волосы могут быть любой длины, укороченные могут выглядеть даже более ухоженными за счёт того, что не успевают пересохнуть и посечься.
Данная теория чересчур притянута за уши. Волосы как показатель здоровья, даже подсознательно - вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
скорее как показатель молодости. Им же всем молодую подавай. А с возрастом перестают идти патлы . МНе кстати и в юности длинные не шли почему то. Ас короткими я звезда (и это я говорю несмотря на комплексы ))))
Stephanie
Не всем и не всегда ).
Марфа ВасильнаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Не всем и не всегда ).
СсылкаПожаловаться
В
исследовании экспертов, опубликованном
в журнале Scandinavian Journal Of Psychology, говорится:
«Наши результаты показывают, что мужчина
может воспринимать женщину с длинными
волосами, спадающими вниз на шею, плечи
и спину, как молодую и здоровую
партнершу для продолжения рода».
Именно
поэтому, считают исследователи, девушки
с длинными волосами кажутся мужчинам
более женственными, здоровыми и
сексуальными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем