Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удержать мужчину ...

Как "удержать "мужчину? Очень просто -не вступать с ним в официальный брак..
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ольга Кравцова
Официальный брак меняет отношения. Мужик расслабляется. Не так? Многие жалуются-до брака такое внимание было, цветочки- поцелуйчики. Женился-лег на диван ....Вот и простое решение - бой френд. Вечный. Испытательный срок тебе ...Живи и бойся - можешь лишиться борща, эротического белья и секса по выходным )))
kiss kissВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Официальный брак меняет отношения. Мужик расслабляется. Не так? Многие жалуются-до брака такое внимание было, цветочки- поцелуйчики. Женился-лег на диван ....Вот и простое решение - бой френд. Вечный. Испытательный срок тебе ...Живи и бойся - можешь лишиться борща, эротического белья и секса по выходным )))
СсылкаПожаловаться
При гражданском браке, женщина чувствует себя замужем, а мужчина - свободным!)))))
Ольга КравцоваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
При гражданском браке, женщина чувствует себя замужем, а мужчина - свободным!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ОНА должна чувствовать себе более свободной. Ну уж не менее точно. Нет брака, значит, в любую минуту может ему сказать-Знаешь, милый, я тут с мужчиной познакомилась, у нас с ним больше общего, чем с тобой..Поэтому адьес, дорогой, Мне было хорошо с тобой ))
kiss kissВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ОНА должна чувствовать себе более свободной. Ну уж не менее точно. Нет брака, значит, в любую минуту может ему сказать-Знаешь, милый, я тут с мужчиной познакомилась, у нас с ним больше общего, чем с тобой..Поэтому адьес, дорогой, Мне было хорошо с тобой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не поторопится уходить)))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Официальный брак меняет отношения. Мужик расслабляется. Не так? Многие жалуются-до брака такое внимание было, цветочки- поцелуйчики. Женился-лег на диван ....Вот и простое решение - бой френд. Вечный. Испытательный срок тебе ...Живи и бойся - можешь лишиться борща, эротического белья и секса по выходным )))
СсылкаПожаловаться
типа борщ только у жены? или секс??? с мужиками такой шантаж не прокатит. а сексом еще и сам может шантажировать))))))) как сказал мой любимый однажды, утрированно, конечно: "ахают тех, кто молчит (не звиздит в смысле) и слушает мужчину"
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
типа борщ только у жены? или секс??? с мужиками такой шантаж не прокатит. а сексом еще и сам может шантажировать))))))) как сказал мой любимый однажды, утрированно, конечно: "ахают тех, кто молчит (не звиздит в смысле) и слушает мужчину"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее дословно так: "тетка должна молчать, сидеть и ждать, когда ее придут а ахнут";))) это, конечно, сатира такая у него, сухая выжимка по сути вопроса)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
типа борщ только у жены? или секс??? с мужиками такой шантаж не прокатит. а сексом еще и сам может шантажировать))))))) как сказал мой любимый однажды, утрированно, конечно: "ахают тех, кто молчит (не звиздит в смысле) и слушает мужчину"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он ещё жив?
МисскаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и он ещё жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по сути-то он прав, вот в чем дело))) у меня был друг, неженатый, искал себе подружку. когда дело дошло с кем-нибудь из подруг познакомить, я поняла, что нет у меня таких незамужних, с кем можно было бы. потому что женщины глупые, неинтересные, звиздлявые. он в итоге сам нашел, на СЗ))). и как ни странно, тут, на форуме, я познакомилась с умными и интересными женщинами. Мюмзик, Малина, Таис, Натали, Королева. Марго. Спасибо, что вы есть))) приятно почитать и пообщаться. Кого-то еще точно забыла. ты тоже вроде ничего, пока мало общались)))
СветланаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Официальный брак меняет отношения. Мужик расслабляется. Не так? Многие жалуются-до брака такое внимание было, цветочки- поцелуйчики. Женился-лег на диван ....Вот и простое решение - бой френд. Вечный. Испытательный срок тебе ...Живи и бойся - можешь лишиться борща, эротического белья и секса по выходным )))
СсылкаПожаловаться
я своего три года в бойфрендах мариновала, а он каждые полгода предложение делал))) я ему говорю, кайфуй пока, а то превращусь в женушку сварливую) меня воротит от слова сожительница. но и жена представляется мне такой ушлой теткой руки в боки) потом поженились... не понимаю, когда тут рассказывают о дележке денег или каких-то обязанностях. я так люблю своих мужчин в семье, что мне в радость абсолютно всё, лишь бы они рядом были. и муж у меня золото
Мисска
ты к чему призываешь? всем развестись?)))
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
ты к чему призываешь? всем развестись?)))
СсылкаПожаловаться
Не призываю. Кто уже влип, пусть в браке свои дни доживает ))) ...Я тем, кто живет в ГБ тихой мышкой, мечтает о штампе, а ОН все никак не готов )). Так будь СВОБОДНОЙ!! и чувствуй себя свободной! И мужик сам захочет тебе кольцо надеть, чтоб не увели ....
Кржемелек без Вахмурки
Я согласен! жду Очереди!


Ольга Кравцова
Чего боится женщина ? Ну давайте уж откровенно. Что вот ,дескать живу с ним, и такая я хорошая, а почему он на мне не женится? И ребенка уж родила, а он все "не готов" ..И куча тем об этом - как сделать, чтоб женился, как сделать, чтоб не ушел? ...Быть свободной и независимой. И позиционировать себя так.. Ты мне, дружок, кто? Бой френд. Так и знай свое место. Я женщина свободная, отчитываться не собираюсь..Захочу, уйду, Захочу, рожу...может, и от тебя...Семьи у нас нет..Так, временное проживание..так что право голоса мужа ты не имеешь...
БензийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чего боится женщина ? Ну давайте уж откровенно. Что вот ,дескать живу с ним, и такая я хорошая, а почему он на мне не женится? И ребенка уж родила, а он все "не готов" ..И куча тем об этом - как сделать, чтоб женился, как сделать, чтоб не ушел? ...Быть свободной и независимой. И позиционировать себя так.. Ты мне, дружок, кто? Бой френд. Так и знай свое место. Я женщина свободная, отчитываться не собираюсь..Захочу, уйду, Захочу, рожу...может, и от тебя...Семьи у нас нет..Так, временное проживание..так что право голоса мужа ты не имеешь...
СсылкаПожаловаться
а если территория его?
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
а если территория его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так имей место куда ты можешь вернуться, где лежат твои стратегические запасы: корова там, запасы на зиму, лыжи.
БензийВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так имей место куда ты можешь вернуться, где лежат твои стратегические запасы: корова там, запасы на зиму, лыжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так имей место куда ты можешь вернуться, где лежат твои стратегические запасы: корова там, запасы на зиму, лыжи.
Ольга Кравцова
Чего боится женщина ? Ну давайте уж откровенно. Что вот ,дескать живу с ним, и такая я хорошая, а почему он на мне не женится? И ребенка уж родила, а он все "не готов" ..И куча тем об этом - как сделать, чтоб женился, как сделать, чтоб не ушел? ...Быть свободной и независимой. И позиционировать себя так.. Ты мне, дружок, кто? Бой френд. Так и знай свое место. Я женщина свободная, отчитываться не собираюсь..Захочу, уйду, Захочу, рожу...может, и от тебя...Семьи у нас нет..Так, временное проживание..так что право голоса мужа ты не имеешь...
СсылкаПожаловаться
А так с мужем разговаривать нельзя?
11
ничо не знаю
вступлю :)
Елена Красивская
Чет автор по поводу воспитать дитё влегкую одной загнула
Инесса Ив
А если он сам считает, что унизит любимую женщину предложением о сожительстве?
милованова
Есть способ полегче..содержать его и никуда не жениться если не дурак...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А нафига его удерживать? Лучше посоветуйте, как спровадить?
Татьяна Иванова
Когда я училась в школе мне непонятно было как так 8 планет вращаются вокруг солнца и не улетают, хоть и не привязаны и не падают на него. Природовичка была тупая сексуально озабоченная брошенка и ответ на этот заумный вопрос не дала. Позже, в последних классах, когда изучали электроны и атомы я поняла. Физику и химию у нас вёл школьный бабник и потенциальная жертва сексуальных домогательств коллег еврей с русской фамилией. Он и объяснил единство человека, вселенной и атома. Я была в шоке как всё просто и почему до сих пор многие тупят это понимать. Ты - солнышко. Вокруг тебя мужчины. Твой единственный любимый - Земля. Он вокруг тебя рядом с тобой на комфортном расстоянии которое помогает ему цвести и развиваться. Греться в тепле лучей твоей любви. За это он тебя любит. Ведь улететь от тебя - ему замерзнуть. А привязать себя к тебе цепочкой (как человеку браком) означает что рано или поздно эта цепочка оторвётся и он улетит или запутавшись в ней он упадёт на солнце и сгорит. Ближе Земли у тебя только подружка Венера, которой ты доверяешь тайны и тайный любовник с подарками Меркурий. Марс за спиной Земли, тебя защитит. Юпитер - это такой добрый дядька готовый прийти на помошь. Сатурн с кольцами спонсор-выручалочка. (они рядом но они дальше Земли и никогда её не заменяют. Наоборот, тянут то, на что никак не хочется напрягать Землю. Ну и Уран с Нептуном - мальчики на подхвате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем