Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза или?

Расстались с мужчиной, встречались, пробовали жить-не получилось. Слишком свободолюбивый, блудливый и выпить любит, да и накосячил на последок. В общем все достало и выставила. А работаем вместе. Так он мне сегодня сказал, что за это он мне отомстит, якобы выложа мои фото интимные на всеобщее обозрение. Фото 2 шт.реально были, но я их стерла тут же. Сказал нет, остались. Мерзко ужасно. Сам виноват, а мне гадит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юлия Та самая
Надо всегда расставаться по-человечески)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Скажи что у тебя тоже есть фото,где он бухой со страпоном в заднице)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Скажи что у тебя тоже есть фото,где он бухой со страпоном в заднице)))
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Да и хрен с ним. Можно подумать , что голых баб никто не видел. Ну и урок на будущее вам - никаких интимных фоток
Василиса
пусть выкладывает - реклама бесплатная, будет спрос на вас))
Mar FaВ ответ на Василиса
Василиса
пусть выкладывает - реклама бесплатная, будет спрос на вас))
СсылкаПожаловаться
Точно )) у меня на отдыхе полотенце упало , пока я купальник на балкончике вешала сушиться, а напротив мужчина курил, глаза вылупил)) потом 2 дня все рядом кружил , а на третий знакомиться подошёл ))
Nina Blaunt
А как можно интимными фото угрожать?
Мои п кто опубликовал - я п порадовалась.
Аноним
Урок -это точно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Урок -это точно.
СсылкаПожаловаться
блин, забейте, ну есть фотки, ну и что
Алена Чуприна
Вышлите третью в красивом белье, и попросите выставить и ее тоже!
Алена АленаВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
Вышлите третью в красивом белье, и попросите выставить и ее тоже!
СсылкаПожаловаться
Вот. Точно. отличный выход
.
Любовь Пяткова
Скажите, пусть выкладывает, Вам не жалко.
Для шантажиста главное что? получить вознаграждение. Любое - деньги, Ваш стыд, что-то еще. А тут Вы гео лишаете этой возможности.
Понимаете... Если Вы будете пугаться и переживать, он ВСЕ РАВНО выложит поиздеваться.
w w
и что ? мир впервые женскую писю увидит ?
Ольга
покажите ему соответствующую статью закона, и четко объясните, что в случае публикации фото терять Вам будет нечего и Вы пойдете в суд
Анастасия
Неужели на этих фотографиях всё так ужасно? Чего вы переживаете?
Это я
Вот, милые дамы, вам очередной урок. Никаких интимных видео и фото.
Брошкина
Да-а, измельчал нынче мужик! Фу!!!
Баба Яга в молодости
Если на фото сплошной целлюлит, то реально мерзко. А если все нормально, то и не парьтесь.
Не идеальна, но реальна
Хотела вам посоветовать - развести му...жика) еще раз, поговорить об интимных фото, а разговорчик записать, но, коменты меня в этой теме переубедили) Действительно, покажите ему еще парочку фоток и попросите, заодно, разместить и эти тоже)
Glide Time
Мужик ни в чем не виноват. Ни в чем!!!
Аноним
Да я вообще не помню, что там на них. Это была шутка. Прикол. И конечно я должна была их стереть. Это точно. Я уж и забыла. А он гад помнит.
Аноним
Я уже не знаю, что делать, чтобы он оставил меня в покое. Я скоро в больницу попаду.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не знаю, что делать, чтобы он оставил меня в покое. Я скоро в больницу попаду.
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать! Скажите ему:" Хочешь выложить - да выкладывай, делов-то, только и я выложу кое-что, давай кто вперед?" Забейте на него, вам тут правильно советуют, если что обратиться в правоохранительные органы. Мужичонко-то, похоже, трус. Только и может пошантажировать...
Ася Бафина
Нафоткают на себя компромата с 3 короба, а потом - что делать? Сама в интернет выложи, работай на опережение. Пусть он грызёт ногти...
Марина
да пусть выкладывает. целых две фотки...д.бил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем