Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 04:19, Главная форумов

Угрозы...

Год назад развелись с БМ, каждый пошёл своей дорогой, некоторое назад время встретила мужчину, недавно до БМ дошла эта информация, стал угрожать ( он меня на 10 лет старше) , хотя сам живёт с девушкой и они ждут ребёнка... Вот думаю- написать на него заявление ( если напишу, он тут же работы лишится) или рассказать своему мужчине, пусть сами разбираются ( но тогда без драки не обойдётся)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Aya Pon
Лучше заявление девушка, а то из за драки кто пострадает.А этого не нужно!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Лучше заявление девушка, а то из за драки кто пострадает.А этого не нужно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
засюсюкало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полечи мне еще)!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но его тут же с работы уволят ( он контрактник, когда еще жили с ним, он дорогу перешёл не в положенном месте, его оштрафовали, а на работе на 3 мес лишили премии, у них с этим строго)
СсылкаПожаловаться
Скажите о своих намерениях ему, не согласится и не успокоится, нечего жалеть и прямиком заявление писать!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Скажите о своих намерениях ему, не согласится и не успокоится, нечего жалеть и прямиком заявление писать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
и подстрекательство приписать тобе надобно
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
и подстрекательство приписать тобе надобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну припиши старый).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петя ты что ли?))))) Во ржааака))).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А вам какое дело до его проблем? Он вам че друг? родственник?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А чего вы за его работу переживаете, он вам угрожает и не переживает (значит, знает, что вы боитесь), не переживает он за беременную жену...у вас новая жизнь и новый МЧ, зачем вам старые проблемы. строго скажите, если будет угрожать-напишете в милицию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам то какая печаль,что его уволят? ЧЕМ он угрожает? Поугрожайте Вы ему.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
А какого характера угрозы?
СсылкаПожаловаться
Julia
В чем проявляются урозы?
СсылкаПожаловаться
таша таша
Заяву. Ещё руки об него марать.
СсылкаПожаловаться
тетке этой сообщи и объясни,что придется ей его содержать на декретные,если свою эрекцию не успокоит,ибо накатаете заявление.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тебя и кислотой оболью, это он по телефону говорил, и порешу вас обоих, и кв, машину спалю
СсылкаПожаловаться
Надо подключать в телефоне диктофон и записи передать в полицию! С такими обещаниями не шутят! Как бы он не был смел с вами, но при общении с органами многие " сдуваются". Тут шутки не понимают!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
В полицию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А не проще Вам, о его угрозах, сообщить его командиру. На сколько я знаю, это очень девственный способ, даже более эффективный чем в милицию с заявлением, так как ответственность в случаи чего, за его действия понесет командир (недоработал с личным составом), а ему этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
А не проще Вам, о его угрозах, сообщить его командиру. На сколько я знаю, это очень девственный способ, даже более эффективный чем в милицию с заявлением, так как ответственность в случаи чего, за его действия понесет командир (недоработал с личным составом), а ему этого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный совет. главное не сидеть и не ждать
...пока "прилетит"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru