Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2011, Главная форумов

Уха из сельди .

Вчера поняла что стала открывателем прекрасного блюда . Итак "Уха от Алечки страуса ".
У меня оставалась селёдка солённая , не то что бы давнишняя ..ну немного полежала ...

Вроде так есть уже не будешь подзаветрилась , и выкидывать жалко , не протухла же ..

И я придумала , сварила из неё уху. Отличное блюдо за полчаса :) Соли больше класть не нужну , селёдка и так солённая .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Срочно удали фото, а то весь форум переблюется:((((((((
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Срочно удали фото, а то весь форум переблюется:((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего подобного, нормальное фото. И уха к тому же вкусная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
из рыбных консервов иногда варю уху на скорую руку. Вкусно!
СсылкаПожаловаться
ирина
Поджарьте селедку в следующий раз, вонь будет нереальная. Соседи сразу поймут кто в доме супер кулинар.
СсылкаПожаловаться
ирина
Поджарьте селедку в следующий раз, вонь будет нереальная. Соседи сразу поймут кто в доме супер кулинар.
СсылкаПожаловаться
А вкусно получается ?
СсылкаПожаловаться
А вкусно получается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У корейцев спросите, я об этом шедевре только читала.
СсылкаПожаловаться
ирина
У корейцев спросите, я об этом шедевре только читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, какая гадость эта заливная рыба:((((((
СсылкаПожаловаться
ирина
СсылкаПожаловаться
Соседей жалко:((((((( БЕЕЕЕ....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Фу Аля! думала с утреца побалуешь ухой, а тут такое... у меня рвотные позывы БЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Фу Аля! думала с утреца побалуешь ухой, а тут такое... у меня рвотные позывы БЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Так я и балую ( На вас всех прям не угодишь ((
СсылкаПожаловаться
Так я и балую ( На вас всех прям не угодишь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такую тарелку откопала? Ладно селедка тухлая с пролежнями, так в тарелочку хотя бы для аппетита красивенькую налила ушицы беее ,блин приходите соседи добрые , я вас потравлю?:)))))) Все я пошла в свой будуар, а то мне счас поплохеет:)))___
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ты где такую тарелку откопала? Ладно селедка тухлая с пролежнями, так в тарелочку хотя бы для аппетита красивенькую налила ушицы беее ,блин приходите соседи добрые , я вас потравлю?:)))))) Все я пошла в свой будуар, а то мне счас поплохеет:)))___
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , что то тормазнула (( Это просто Пухлика любимая тарелочка , ещё с детства .
СсылкаПожаловаться
да , что то тормазнула (( Это просто Пухлика любимая тарелочка , ещё с детства .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой . теперь я знаю что тебе нужно подарить на день рождения и пухлику твоему понравиться и в доме пригодиться -это тарелочка класивая:)))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Ой . теперь я знаю что тебе нужно подарить на день рождения и пухлику твоему понравиться и в доме пригодиться -это тарелочка класивая:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо рыбка )) Очень красиво :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо рыбка )) Очень красиво :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незачта, следующее свое кулинарное изобретение положи в эту класивую тарелочку, авось скушают:)))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Незачта, следующее свое кулинарное изобретение положи в эту класивую тарелочку, авось скушают:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пухлик у меня привереда нереальная (( Его мама приучила к этой тарелке, и он её любит . Или одноразовые .Когда идём в какую кафешку , только в одноразовой заказывает . А до меня так своё старенькую тарелочку брал , я ему объяснила что это неправильно , что не все поймут , вот теперь на одноразовую посуду перешёл .
СсылкаПожаловаться
Пухлик у меня привереда нереальная (( Его мама приучила к этой тарелке, и он её любит . Или одноразовые .Когда идём в какую кафешку , только в одноразовой заказывает . А до меня так своё старенькую тарелочку брал , я ему объяснила что это неправильно , что не все поймут , вот теперь на одноразовую посуду перешёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та ладно уж, за то мыть не надо:))))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Алька, а ты это какая Алька? Что у тебя раньше на аве было?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Алька, а ты это какая Алька? Что у тебя раньше на аве было?
СсылкаПожаловаться
Радость ,я самая что ни на есть настоящая , я одна ...у меня много чего было , не ведитесь на клонов
СсылкаПожаловаться
Радость ,я самая что ни на есть настоящая , я одна ...у меня много чего было , не ведитесь на клонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты та которую мы любим? Я запуталась. Скажи плин шо на аве у тебя было, быстра )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ты та которую мы любим? Я запуталась. Скажи плин шо на аве у тебя было, быстра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я вас тоже люблю. Моя тема про звёзды была ))
СсылкаПожаловаться
Да и я вас тоже люблю. Моя тема про звёзды была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааа про звезд? Тада да, ты наша Алька!!!
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ааааааа про звезд? Тада да, ты наша Алька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ласточка ты меня признала ?:)
СсылкаПожаловаться
Ласточка ты меня признала ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ник зачем поменяла, совсем запутала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru