Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 08:45, Главная форумов

Уходить ради любви?..

Женщины,есть среди вас такие кто уходил от мужа к любовнику..Бросая всё..из за любви? Раскаивались ли вы после о том, что ушли? Считаю в браке себя несчастной, не нужной, не любимой. На данный момент есть мужчина с из прошлого который любит и хочет быть со мной. Стоит ли выходить из зоны комфорта, и с головой окунуться в чувства и любовь..мне 29 лет..любимому 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Вафелька
проблем у вас нет. колотушек бы вам муж прописал глядишь и голова просветлела.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет! Прям мысли мои читаешь

СсылкаПожаловаться
Остап
Привет! Прям мысли мои читаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки2

лучший способ
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Это зависит от многих обстоятельств. У вас с мужем зона комфортности как вы написали, задумайтесь
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Это зависит от многих обстоятельств. У вас с мужем зона комфортности как вы написали, задумайтесь
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, что она под этим понимает...
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничего не понимает, гормоны и разлад самой с собой
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не объяснила... Скрывает что-то))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а что будете делать, когда эйфория поутихнет и начнется быт?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что будете делать, когда эйфория поутихнет и начнется быт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверенны что ждал вас? может скорее так и не смог завести семью скорее всего вы не знакомы пока что с его тараканами
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вы уверенны что ждал вас? может скорее так и не смог завести семью скорее всего вы не знакомы пока что с его тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете такого человека нормальным?
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вы считаете такого человека нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не нормально? Вы думаете человек не способен так любить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегите от него! Он добивается вас, только для того, чтобы отомстить. Неужели у вас совсем отключена интуиция...Он вам и рушит жизнь, только для того, чтобы потешить свое самолюбие. Обязательно будет мстить вам, издеваться над вами, а к муж назад может не принять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девники эти вел он, или вы для него играли роль *Матфея*?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы убежили вместо того, чтобы поддержать любимого человека.Сейчас хотите убежать от "нелюбимого". Потом опять найдется повод от кого-то уйти, потому что дискомфортно. Разберитесь в себе. Такое чувство, что дело не в мужчинах. А в вас. Это не для того, чтобы тыкнуть в вас пальцем. Может, это вам поможет понять, в чем реальная проблема. И муж любимым вдруг станет.... ну.. мало ли!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха,так Вы переходящее знамя!!! ему плохо-сбежали,норм-можно и повторить...ищите сразу запасной вариант,чтоб было потом опять куда бежать...а вообще завидую,конечно,по мне никто не сохнет:(
СсылкаПожаловаться
Ириска
Да... Ушла от мужа к любимому, ни о чем не жалею пока, а дальше видно будет)
СсылкаПожаловаться
Вы сами пишете, что чувствуете себя нелюбимой, ненужной... Какая же это "зона комфорта"?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ни от кого и ни к кому)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ни от кого и ни к кому)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Её муж дневники не ведет! А это- доказательство того, что он её не любит
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Считать себя не нужной - это зона комфорта? Нужно сначала в отношениях с мужем разобраться. Если не устраивают - ставить точку. А потом хоть в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Считать себя не нужной - это зона комфорта? Нужно сначала в отношениях с мужем разобраться. Если не устраивают - ставить точку. А потом хоть в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
Зона комфорта это налаженный быт..общие друзья, финансы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru