Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 09:46, Главная форумов

Умеете ли вы дружить?

По-настоящему умеют дружить очень мало людей. Мы все, по натуре своей, собственники. А вот уметь отдавать ничего не требуя взамен - это дар. Радоваться за других, когда у тебя самого всё в жизни плохо могут единицы. Я свою жизнь я поняла, что я была была для многих настоящим другом, а вот я для них, лишь человеком, с которым было удобно именно в этот момент. Не могу сказать, что настоящей дружбы, она есть, только встречается очень редко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
причем так как вы думают все)))вот именно он друг, а остальныееее...)
СсылкаПожаловаться
Марфа
И я умею дружить, но до тех пор, пока мне вдруг не придет в голову мысль, что игра в одни ворота...
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю что умею..иначе не было бы столько друзей
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здорово
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
умеешь быть постоянной, не верить сплетням, имеешь собственное мнение ,короче, лучшая подруга моя !
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
умеешь быть постоянной, не верить сплетням, имеешь собственное мнение ,короче, лучшая подруга моя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб моя хорошая!
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Liddi
Мной только пользовались подруги, перестала общаться. Друг есть один созваниваемся по делам иногда.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Радоваться, отдавать и помогать - я могу. А вот просто сорваться за 100 км. поболтать и попить чай стало тяжеловато последние пару лет. Вот и думаю - хороший ли я друг? С Одноклассников удалилась - тоже уже не друг кому-то. Хз вобщем. Сложный вопрос
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я не умею дружить по настоящему
СсылкаПожаловаться
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. По моему Авраам Линкольн сказал, вот это истинное умение дружить, на мой взгляд. А я .... по крайней мере очень стараюсь быть подругой.
СсылкаПожаловаться
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. По моему Авраам Линкольн сказал, вот это истинное умение дружить, на мой взгляд. А я .... по крайней мере очень стараюсь быть подругой.
СсылкаПожаловаться
Вы опасный друг
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вы опасный друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? По-тому что СТАРАЮСЬ. Возможно вы и правы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
соглашусь с автором до единой буквы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
соглашусь с автором до единой буквы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Да, я умею дружить и дружу уже очень много лет, правда это всё одни и те же люди, ещё с детства.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Да, я умею дружить и дружу уже очень много лет, правда это всё одни и те же люди, ещё с детства.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам
СсылкаПожаловаться
Василиса
Со временем всё проходит и дружба тоже, все вязнут в быту и общение сходит на нет.......... есть исключения конечно. Я прекратила давать деньги в долг друзьям и они потихоньку слились, вот и вся дружба))) платить за общение я никому не хочу, поэтому у меня только приятельницы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Со временем всё проходит и дружба тоже, все вязнут в быту и общение сходит на нет.......... есть исключения конечно. Я прекратила давать деньги в долг друзьям и они потихоньку слились, вот и вся дружба))) платить за общение я никому не хочу, поэтому у меня только приятельницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня тоже
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
мы с моей подругой, дружим 21год! когда нам было 4 мой старший брат и ее старшая сестра брали нас с собой т.е наше знакомство мы не помним, просто всю жизнь сколько себя помню были в месте и в радости и в горе) люблю ее
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазухина
мы с моей подругой, дружим 21год! когда нам было 4 мой старший брат и ее старшая сестра брали нас с собой т.е наше знакомство мы не помним, просто всю жизнь сколько себя помню были в месте и в радости и в горе) люблю ее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здорово
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru