Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы дружить?

придете ли вы на помощь своему другу/ подруге в трудной ситуации, а главное сможете ли вы за них порадоваться? Это обычно людям куда сложнее дается
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Вероника Чепурина
Нет, не умею, потому как просьбами о помощи мозг вынесут, а на свадьбу потом не позовут, ну и?))) Это был пример, просто когда у человека становиться всё хорошо, он обычно о тебе и не вспомнит. Радоваться придётся в одиночку, что у неё всё отлично и ты ей больше не нужна!) Ахахахахах.
Вероника Чепурина
Нет, не умею, потому как просьбами о помощи мозг вынесут, а на свадьбу потом не позовут, ну и?))) Это был пример, просто когда у человека становиться всё хорошо, он обычно о тебе и не вспомнит. Радоваться придётся в одиночку, что у неё всё отлично и ты ей больше не нужна!) Ахахахахах.
СсылкаПожаловаться
А была ли это тогда дружба изначально? Когда у меня все хорошо стало я наоборот пытаюсь помочь чем могу, если от меня эта помощь требуется
Юлия******
Умею! Иначе дружба не продержалась бы 30 лет.
Vahmurka В ответ на Юлия******
Юлия******
Умею! Иначе дружба не продержалась бы 30 лет.
СсылкаПожаловаться

лилия*
за чужих радуюсь, за своих тем паче
Лю
порадоваться - легко. а с помощью уже сложнее. разве что моральную могу предоставить
Vahmurka В ответ на Лю
Лю
порадоваться - легко. а с помощью уже сложнее. разве что моральную могу предоставить
СсылкаПожаловаться
А моральная часто дороже стоит
Фройляйн А Фройляйн А
Вряд ли я могу дружить.
В дружбу не верю. Помочь могу.
ХХХ Ярославцева
У меня две подруги. Одна школьная (57 лет стаж дружбы), вторая институтская (48 лет стаж). Если они меня ещё не бросили, наверное, я умею дружить.
ХХХ Ярославцева
У меня две подруги. Одна школьная (57 лет стаж дружбы), вторая институтская (48 лет стаж). Если они меня ещё не бросили, наверное, я умею дружить.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас стаж

ХХХ Ярославцева
У меня две подруги. Одна школьная (57 лет стаж дружбы), вторая институтская (48 лет стаж). Если они меня ещё не бросили, наверное, я умею дружить.
СсылкаПожаловаться
Класс. А моя школьная потерялась
Матрёшечка
Я умею. Это даже не умение, а что-то само собой разумеющееся, по-моему. Но с такой же взаимностью я практически не сталкивалась. У меня есть только одна подруга, но она в другом городе. Поэтому друг за друга радуемся или друг друга утешаем мы только по телефону или по интернету )) Еще мужчина мой любимый - он мне и за подруг, и за друзей, и за папу с мамой ))) Кстати, многие люди не только дружить не умеют, они даже приятельствовать не могут. Спрашивают ради приличия как дела, а сами и не слушают даже. Даже вид, приличия ради, сделать не могут, что им интересно )))
Чупакабра !
ну , да , наверное
Карамель Взлётная
И помочь, и порадоваться могу. А вот деньгами подсобить - увольте
Карамель Взлётная
И помочь, и порадоваться могу. А вот деньгами подсобить - увольте
СсылкаПожаловаться
А я и деньгами выручаю. Суммы конечно не заоблачные. То тысяч 100 могу дать
ВеснаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я и деньгами выручаю. Суммы конечно не заоблачные. То тысяч 100 могу дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А расписку берете?
Vahmurka В ответ на Весна
Весна
А расписку берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Без расписок
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я и деньгами выручаю. Суммы конечно не заоблачные. То тысяч 100 могу дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То тысяч 100 могу дать

Я с мешком приду!
Карамель Взлётная
То тысяч 100 могу дать

Я с мешком приду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идем. Мне для тебя не жалко
Лю Лу
Есть такие люди в моей жизни. И я этому рада)
Хотя, смотря что считать трудной ситуацией. Лучшей подруге, когда та запуталась в кредитах, денег не давала. Но научила вести бюджет и помогла как можно скорее закрыть долги.
ВеснаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Есть такие люди в моей жизни. И я этому рада)
Хотя, смотря что считать трудной ситуацией. Лучшей подруге, когда та запуталась в кредитах, денег не давала. Но научила вести бюджет и помогла как можно скорее закрыть долги.
СсылкаПожаловаться
Это верно на 100%. Главное дать удочку, а не рыбу!
мария Аккуратова
да
но у меня только 1 такая подруга
Dracula S
Мне кажется у меня муж лучший друг. А так есть приятельницы....
Весна
И приходила, и прихожу. И, разумеется, радуюсь за них. А все это взаимно.
Галина Смирнова
Помогаю...даже БМ иногда))а порадоваться- это запросто...вот чем не страдаю,так это завистью)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем