Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2010, Главная форумов

Умеют ли взрослые мужчины любить и влюбляться

Мужчины после 30-40 лет еще верят в любовь или у них уже не бывает таких эмоций. Они часто холодны и спокойны, а любовь считают ерундой. Могут ли они еще влюбляться и испытывать чувства или все отношения строят уже только на разуме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
ирина славная
Марина, хотите правду? - УМЕЮТ...ВЕРЯТ...ЭМОЦИИ БЫВАЮТ. Вынужденные отношения с нелюбимыми строят на разуме, с любимыми - на чувствах, теряя голову и с бьющимся сердцем.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Марина, хотите правду? - УМЕЮТ...ВЕРЯТ...ЭМОЦИИ БЫВАЮТ. Вынужденные отношения с нелюбимыми строят на разуме, с любимыми - на чувствах, теряя голову и с бьющимся сердцем.
СсылкаПожаловаться
У них правда бывают эмоции как у подростков, при условии, что любят?
СсылкаПожаловаться
Манюня
У них правда бывают эмоции как у подростков, при условии, что любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правда, бывают.
СсылкаПожаловаться
ирина славная
СсылкаПожаловаться
хотелось бы верить...
СсылкаПожаловаться
ирина славная
СсылкаПожаловаться
да!умеют!на себе испытала!
СсылкаПожаловаться
Семенова Анна
Надеюсь, что Ирина Права!!!!Хотя наша современная жизнь к этому не распологает!!!!
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Все, наверное, зависит от того, каков у него багаж любовных приключений ...однозначного нет ответа, трудно найти...
СсылкаПожаловаться
большинство мужчин скрывают свои чуства,а уж после 30 темболее.они же мужчины и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
большинство мужчин скрывают свои чуства,а уж после 30 темболее.они же мужчины и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Ну почему с возрастом они так скупы в проявлении эмоций, боятся чего-то?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ну почему с возрастом они так скупы в проявлении эмоций, боятся чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большие мальчики не должны показывать свои чуства-их с детства этому учат.
СсылкаПожаловаться
большие мальчики не должны показывать свои чуства-их с детства этому учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, что здесь такого. Они боятся, что это проявление слабости? Но раньше ведь могли, и, думаю, не одну девушку этим завоевали. А тут прямо бесувственное существо строят из себя. Как же в них влюбляться тогда
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не пойму, что здесь такого. Они боятся, что это проявление слабости? Но раньше ведь могли, и, думаю, не одну девушку этим завоевали. А тут прямо бесувственное существо строят из себя. Как же в них влюбляться тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неповерите.многим девушкам нравятся именно такие мужчины.а на счет проявления слабости-возможно,но тогда почему любовь к детям проявлять небоятся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Свои чувства скрывают не только мужчины... если чего-то хочешь достичь в отношениях нельзя полностью раскрываться...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я точно знаю после 30 умеют.После 40? Милые женщины, напишите кто встречал.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я точно знаю после 30 умеют.После 40? Милые женщины, напишите кто встречал.Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Да, умеют. Еще и как. До безумия и рискуя всем на свете ради любимой.
СсылкаПожаловаться
Ксения Шаронова
Девочки! Мужчин 30-40 лет можно назвать взрослыми?
СсылкаПожаловаться
Ксения Шаронова
Девочки! Мужчин 30-40 лет можно назвать взрослыми?
СсылкаПожаловаться
Взрослые, потому что сформированы полностью. Думаю в этом возрасте "тараканов из головы" уже не вывести.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Взрослые, потому что сформированы полностью. Думаю в этом возрасте "тараканов из головы" уже не вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррр! Не согласна! Тараканы выводятся в любом возрасте. Но речь не об этом! И влюбляться, и чувства испытовать, и в омут от любви с головой падать и т.д. Все могут! До самой смерти.
СсылкаПожаловаться
Rey Morningstar
Да, умеют, да испытывают. И после тридцати, и после сорока, и, могу предположить, что и позже.
Но, во-первых, влюбиться сразу, совершенно потеряв голову, может только подросток, чем человек (тут уж не важно, мужчина или женщина) старше, тем ему сложнее.Тут дело и в прошлых разочарованиях, и вообще в банальнейшем кризисе среднего возраста.
А во-вторых, как уже писали выше, эмоции проявляются более скупо, чем в ранней молодости, потому что взрослый человек - в первую очередь человек с опытом. В том числе, негативным: а обжегшись на молоке, на воду дуешь.
СсылкаПожаловаться
Rey Morningstar
Да, умеют, да испытывают. И после тридцати, и после сорока, и, могу предположить, что и позже.
Но, во-первых, влюбиться сразу, совершенно потеряв голову, может только подросток, чем человек (тут уж не важно, мужчина или женщина) старше, тем ему сложнее.Тут дело и в прошлых разочарованиях, и вообще в банальнейшем кризисе среднего возраста.
А во-вторых, как уже писали выше, эмоции проявляются более скупо, чем в ранней молодости, потому что взрослый человек - в первую очередь человек с опытом. В том числе, негативным: а обжегшись на молоке, на воду дуешь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, я тоже так думаю, но надеялась, что ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Rey Morningstar
СсылкаПожаловаться
Я бы по другому сказала, человек с опытом становится не скуп в проявлении эмоций, а избирателен в выборе объекта их проявления. Если он скуп с вами в проявлении эмоций, не пудрите себе мозги тем, что это возраст. Крышу уносит всем одинаково. Возможно, просто, крышу не уносит. А просто попрыгать вокруг понравившейся девочки - силы не те.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлестаков
Дорогие женщины !

Конечно влюбляемся и еще как !
А насчет умения "любить"- это кому как дано, не зависит от возраста
СсылкаПожаловаться
Иван Хлестаков
Дорогие женщины !

Конечно влюбляемся и еще как !
А насчет умения "любить"- это кому как дано, не зависит от возраста
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий! Очень обнадеживает, но желаю Вам и впредь не скрывать своих чувств по отношению к женщине, если правда любите. Просто очень не понятно бывает
СсылкаПожаловаться
галка
Могут-могут! Еще как могут. А вот как они это проявляют в эмоциональном плане, так это от самого мужчины зависит. Есть такие, что и в 18-20 лет скупы на проявление эмоций, хоть и любят до беспамяти. А есть мужчины, которые и 30 и в 40 и в 50 как юнцы. И не боятся показать свои чувства. Это ведь не только от опыта зависит, но и от темперамета.
СсылкаПожаловаться
Зоя
сильные эмоции мужчина после 30-40 испытывает еще как, особенно, если их не было в юности. именно у таких башку и сносит и они уходят из семьи, которая возможно сложилась на основе менее острых чувств - встретилиьс-поженились-родили-воспитывали....и БАЦ! Мне кажется настоящая любовь - сильное острое болезненное чувство, и если ты не испытал его в юности, то оно может овладеть тобой в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru