Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2011, Главная форумов

Умная женщина,как поступит?

Молодой человек встречался с девушкой,недолго....потом ему встретилась я....с той он порвал...так было,но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!
как поступит умная женщина в этой ситуации???его я не хочу никому отдавать и отпускать!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Даша Дубровская
А хочет ли он остаться, вот в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А хочет ли он остаться, вот в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
говорит,да...он не знает ,что я знаю о их общении....
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
говорит,да...он не знает ,что я знаю о их общении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не очень хорошо, похоже на запасной вариант, а Вы попробуйте сказать ему, что Вы знаете...
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
только умным можно высказываться? а то я на умную не претендую....(
СсылкаПожаловаться
Умная женщина будет умной..)
СсылкаПожаловаться
Умная женщина будет умной..)
СсылкаПожаловаться
ахах, и что?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Я бы не стала. Но я -дурочка)
СсылкаПожаловаться
Мика
Умная привяжет его 7 узлами и будет контролировать каждый шаг ...
СсылкаПожаловаться
Мика
Умная привяжет его 7 узлами и будет контролировать каждый шаг ...
СсылкаПожаловаться
насчет узлов я согласна,как?
контролировать это уже перебор по-моему?!ну хотя главное что он не знал!!
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
насчет узлов я согласна,как?
контролировать это уже перебор по-моему?!ну хотя главное что он не знал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забеременеть, выйти за муж, кормить на убой, ублажать все капризы, делать карьеру для того чтобы ему подарки покупать, экономить на себе, но не на нем, расслаблять его бдительность, позволять ленится - только вы уверены что именного такого счастья достойны ? Можно еще что нибудь аморальное с ним сделать, что бы он почувствовал себя никому не нужным и был согласен быть только с вами, можно еще приворожить.
Контролировать чтобы соперницам устраивать праздник жизни и объяснять что возле него забор ))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Умная не задала б такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Пожалуй, умная уйдет первой..
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
+++++++++много примного примного)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
убежит)))
СсылкаПожаловаться
?!
На умную не претендую, тем более не поняла, что значит "но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!".
Может, додумывать все-таки не стоит? А просто слушать внимательно, что Вам говорят?
Самый простой путь, по-моему )))
СсылкаПожаловаться
?!
На умную не претендую, тем более не поняла, что значит "но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!".
Может, додумывать все-таки не стоит? А просто слушать внимательно, что Вам говорят?
Самый простой путь, по-моему )))
СсылкаПожаловаться
а вы уверены,что они правду говорят?
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
а вы уверены,что они правду говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена. А выбор какой? Подозревать подвох вне зависимости от его наличия? Глупо, нервозатратно, ведет к обязательному разрыву.
Ну представьте - Вас кто-то без малейшей причины подозревает во лжи, Вы - ни сном, ни духом, но в любом случае виноваты. Потому что так за Вас решили. Вы можете и не утруждаться оправданиями - все уже ясно. Вы же лжете, потому что правду говорить мама не научила.
Ну вот каково Вам будет? С Вашим молодым человеком - та же история )))
СсылкаПожаловаться
отшельник
умная женщина, прежде всего подумает о том, почему та, другая, его послала, и не рискует ли сама автор стать запасным аэродромом для никому не нужного неудачника
СсылкаПожаловаться
умная женщина понимает, что не ей решать - "отдавать или не отдавать". речь идет не о бабле, взятом взаймы. люди, которых мы любим ( или не любим) никогда не будет руководствоваться тем, что нам от них нужно, только своими собственными желаниями и чувствами. поэтому задайте вопрос себе - вот Вы знаете о его общении с бывшей девушкой. бывшие любовники никогда не могут стать "просто друзьями" - не в том смысле, что продолжат заниматься сексом, а в плане того, что отношения между ними уже перешли определенную грань, поэтому если буквально сразу после расставания они продолжают активно общаться - значит связь психологическая еще не прервана. Вы можете только решить для себя - упереться ли рогом и выжидать - вдруг все-таки прервется и погрузится в Вас - или просто понять, что Вы для него "весь мир не заслоняете". и решить - нужно ВАм это или нет.
СсылкаПожаловаться
гала люкс
съешь его
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
Подружись с его первой подружкой)
Ты узнаешь много нового для себя и будешь владенть ситуацией
СсылкаПожаловаться
Нежа
вы прям как о собственности говорите, хотите, не хотите, а решать ему останется с вами, или нет, вы можете либо ждать, либо уйти
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Правильно, отпускать не надо- к ноге, я сказала!! и все тут)))))))...Прекратите совать нос в его личную жизнь, Вы там не единственная.
СсылкаПожаловаться
Зайка
Послушайте, что он говорит про неё. Если ничего..то действуйте и не отпускайте.
СсылкаПожаловаться
Алина
Умная женщина не будет пытаться удержать колобка-перекати-поле.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru