Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2010, Главная форумов

Ура!!!

Ну что,милые дамы и Господа! Поздравляю! Общими усилиями мы страуса засунули в глубокую попу! Спекся бобик! Тему удалила.интересно Скоро ли вернется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Изольда Штольцман
Мне дак на страуса плевать, она тупая, а вот без Бэллки скучно....(((
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Мне дак на страуса плевать, она тупая, а вот без Бэллки скучно....(((
СсылкаПожаловаться
Хосподи, а с Бэллочкой шо?!!
СсылкаПожаловаться
Джоли
Хосподи, а с Бэллочкой шо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею, но нетути ее пока тут....(((
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Понятия не имею, но нетути ее пока тут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
Джоли
А-а-а.. Ну так она, как всякая порядочная нечисть, ближе к полуночи подтянется. А я уж испугалась, вдруг добрались до голубушки злые дядьки в белых халатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она была сегодня,только недолго. про повязки говорила. про кашу как в детстве варила,...а потом замолчала,вот я тоже переживаю, все ли хорошо, не случилось ли чего....молчит по 2 дня и реакция не та,скучно,сегодня даже темаей посвящена была)))))все представляли ее образ))))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ближе к ночи и появилась с опусом о кавказцах)))
СсылкаПожаловаться
Oxana
ближе к ночи и появилась с опусом о кавказцах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ! Она появилась! Мне затирает уже,что мне нравятся 6летние шлюшки и 11летние насильники! Вот попадон!
СсылкаПожаловаться
Джоли
А че там с этой большой курицей? Я не в курсе нынешних проблем, просветите, плиз!
СсылкаПожаловаться
Джоли
А че там с этой большой курицей? Я не в курсе нынешних проблем, просветите, плиз!
СсылкаПожаловаться
девочка возомнила себя самой умной на форуме
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
как? может забанили и админы все почистили?
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
как? может забанили и админы все почистили?
СсылкаПожаловаться
Не,написано тема удалена автором!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Рано Санёк радуешься. Не всех больных война убила. Работы ещё полно на форуме.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Рано Санёк радуешься. Не всех больных война убила. Работы ещё полно на форуме.
СсылкаПожаловаться
Вы о ком, Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
Вы о ком, Юрьевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень раздрожают Небеса и Романова. Ну маразм просто необыкновенный. Как эти темы комментировать можно?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень раздрожают Небеса и Романова. Ну маразм просто необыкновенный. Как эти темы комментировать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно.Я и с этой не хотел вступать в бой.Но уж очень она наших леди кусала! Вот и вспомнил тихую молодость!:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Верно.Я и с этой не хотел вступать в бой.Но уж очень она наших леди кусала! Вот и вспомнил тихую молодость!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто если бы все правильно себя вели к неадекватам, то всем лучше бы было. Задолбал их маразм
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да просто если бы все правильно себя вели к неадекватам, то всем лучше бы было. Задолбал их маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно находится кто то,кто первый реагирует.А потом цепная реакция.Вот и я попался!:) Вроде бы с намереньем потдержать и заступиться за своих! :)Но все равно,изпачкался!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Все равно находится кто то,кто первый реагирует.А потом цепная реакция.Вот и я попался!:) Вроде бы с намереньем потдержать и заступиться за своих! :)Но все равно,изпачкался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так этой компании только того и надо. Все мрази кроме их.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так этой компании только того и надо. Все мрази кроме их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно,впредь умнее буду!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще есть Анна Антонова,та.которая все про любовниц талдычит...она еще до вас докопалась в теме про то,что жена нужна здоровая и так далее..у нее еще на аве красная туфля.
СсылкаПожаловаться
А еще есть Анна Антонова,та.которая все про любовниц талдычит...она еще до вас докопалась в теме про то,что жена нужна здоровая и так далее..у нее еще на аве красная туфля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мужик под каблуком. Сегодня столкнулся. Злая она сильно, на весь мир злая. Скорее всего мужчины в этом виноваты. Но таких я хоть понять могу. Женщина хоть здесь свою агрессию скинет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да и мужик под каблуком. Сегодня столкнулся. Злая она сильно, на весь мир злая. Скорее всего мужчины в этом виноваты. Но таких я хоть понять могу. Женщина хоть здесь свою агрессию скинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,крыша у нее давно уехала....бесит меня жутко.прям дала бы роже.если бы встретила,это же надо -стоко в человек тупости.злобы.гнили,грязи и сумасшествия...
СсылкаПожаловаться
Да,крыша у нее давно уехала....бесит меня жутко.прям дала бы роже.если бы встретила,это же надо -стоко в человек тупости.злобы.гнили,грязи и сумасшествия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюша! По роже не надо. Нельзя опускаться до рукоприкладства. Давите морально, хотя я думаю, что с таких и комментировать то не надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru