Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 16:32, Главная форумов

ура!!дали сад бесплатно!!!

Дорогие мои,любимые! помните тему писала сколько стоит устроить ребенка в сад?! так вот!! нам дали сад рядом практически с домом бесплатно!!!я так рада!и уже 1 сентября идем туда))надеюсь адаптация пройдет успешно! ваша мими))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Я помню вашу страдальческую тему.Рада за вас ))
СсылкаПожаловаться
Я помню вашу страдальческую тему.Рада за вас ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Молодцы! Все пройдет нормально, если вы не будете, чересчур, на этом заострять свое внимание.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Молодцы! Все пройдет нормально, если вы не будете, чересчур, на этом заострять свое внимание.
СсылкаПожаловаться
главное адаптацию теперь пройти)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поздравляю. Теперь проставляйся ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поздравляю. Теперь проставляйся ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что пьем?)
СсылкаПожаловаться
Мимишка
что пьем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у тебя есть? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А что у тебя есть? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
эм....водка, шампани,и коньяк вроде еще оставался))
СсылкаПожаловаться
Мимишка
эм....водка, шампани,и коньяк вроде еще оставался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешай все в одной ведро ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мешай все в одной ведро ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а закусь?)))
СсылкаПожаловаться
Мимишка
а закусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я организую. Занюхнем друг другом на крайний случай
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я организую. Занюхнем друг другом на крайний случай
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
фи!это не комильфо же)))
СсылкаПожаловаться
Мимишка
фи!это не комильфо же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От меня очень вкусно пахнет
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
От меня очень вкусно пахнет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Если кофечком то ладно)
СсылкаПожаловаться
Мимишка
Если кофечком то ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе крупно повезло, у меня гель для душа с ароматом "Кофе с молоком"
СсылкаПожаловаться
Ольга
искренне поздравляю. Насчет адаптации не бойтесь. С начала года лучше всего идти - детишки только начинают знакомиться и Ваше чудо обязательно найдет себе и друзей и занятия по душе
СсылкаПожаловаться
Ольга
искренне поздравляю. Насчет адаптации не бойтесь. С начала года лучше всего идти - детишки только начинают знакомиться и Ваше чудо обязательно найдет себе и друзей и занятия по душе
СсылкаПожаловаться
ох она бойкая и если ей не хочется чтобы к ней "дружить" подходили то может и оттолкнуть или ущипнуть
СсылкаПожаловаться
Ольга
С садиком поздравляю. Но готовьтесь к вечным больничным как минимум первые пару лет. А чтобы всё-таки ребенок меньше болел в саду, обязательно после болезни дайте время на восстановление, хотя бы неделю. Не стоит тащить чадо в сад как только прошли сопли и кашель. И ещё не перекутывайте ребенка и почаще гуляйте на улице, в том числе после садика.
СсылкаПожаловаться
Ольга
С садиком поздравляю. Но готовьтесь к вечным больничным как минимум первые пару лет. А чтобы всё-таки ребенок меньше болел в саду, обязательно после болезни дайте время на восстановление, хотя бы неделю. Не стоит тащить чадо в сад как только прошли сопли и кашель. И ещё не перекутывайте ребенка и почаще гуляйте на улице, в том числе после садика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нам воспитательница сказала не водить, если только температура.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Нам воспитательница сказала не водить, если только температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы это другим родителям расскажите, которые ведут в садик здорового ребенка. Думаю, они порвут и Вас и эту "умную" воспиталку. Вот поэтому все дети и болеют в садиках, из-за таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ага, Вы это другим родителям расскажите, которые ведут в садик здорового ребенка. Думаю, они порвут и Вас и эту "умную" воспиталку. Вот поэтому все дети и болеют в садиках, из-за таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я то при чем)))) Мы только водить начали. Сама удивилась. Думаю она не только нам сказала, другим тоже.
Мне еще рано выводы делать, потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Воспитатели тут не при чем. Родители сами водят сопливых детей в сад. И в том числе те, которые " порвут"!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это мой страх...я ведь работаю а рядом бабушек нет....
СсылкаПожаловаться
Мимишка
это мой страх...я ведь работаю а рядом бабушек нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня бабушек рядом нет. Поэтому сразу наняла няню. Она и сидела, когда ребенок болел. И из сада забирала, а я спокойно работала. Поэтому всегда здесь пишу тем, кто советует дитя в сад и на работу, что нифига садик не панацея. ВСЕ дети в саду болеют. Нужен тот, кто будет сидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Ольга
и у меня бабушек рядом нет. Поэтому сразу наняла няню. Она и сидела, когда ребенок болел. И из сада забирала, а я спокойно работала. Поэтому всегда здесь пишу тем, кто советует дитя в сад и на работу, что нифига садик не панацея. ВСЕ дети в саду болеют. Нужен тот, кто будет сидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
блин денег нет на няню....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru