Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 21:15, Главная форумов

Уронила фильтр для воды, пошли трещины

Привет. Случайно уронила фильтр для воды, пошли трещины, выглядит это не очень, поэтому ищу новый. Кто чем пользуется, посоветуйте пожалуйста, а то я в рекламу особо не верю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
А чего же не купите такой же, как старый? И проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
А чего же не купите такой же, как старый? И проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что старый меня не особо устраивал. Уже на половине ресурса, вода заново начинала загрязняться.
СсылкаПожаловаться
Евгения Брайт
В том то и дело, что старый меня не особо устраивал. Уже на половине ресурса, вода заново начинала загрязняться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На самом деле, советовать что-то конкретное трудно, тк все пользуются разными фильтрами,с разными кассетами. Попробуйте просто посмотреть какие-нибудь рейтинги производителей фильтров.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Установите под мойкой фильтр.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Установите под мойкой фильтр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а какой именно
СсылкаПожаловаться
Евгения Брайт
а какой именно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Смотря какая вода. Есть от одной до шести ступеней очистки. Я считаю, что 2 или 3 вполне достаточно. Изготовитель значения не имеет. Я оч. довольна. На столе места не занимает. Если надо много воды не надо ждать когда 1 порция очистится. Сменного картриджа хватает от 6 мес до года. Установка и монтаж несложные. Обычно в отделах, специализирующихся на фильтрах, выбор большой. Выберете сами. Дорогие ничем особо не отличаются с точки зрения очистки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему вы так решили, если я просто спрашиваю мнение, буду рада, если вы мне подскажите, только унитаз тут при чем
СсылкаПожаловаться
Евгения Брайт
почему вы так решили, если я просто спрашиваю мнение, буду рада, если вы мне подскажите, только унитаз тут при чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
см. мой ответ выше....
СсылкаПожаловаться
Светлана Рай
Вот, например, нашла в гугле статью о экспертизе самых известных фильтров для воды. Если коротко, то пишут, что лучше всех очищают фильтры марки барьер, но у них есть свой минус. Приходится слишком долго ждать пока очиститься основной обьем. Так что тут вам выбирать, что для вас важн
СсылкаПожаловаться
Светлана Рай
Вот, например, нашла в гугле статью о экспертизе самых известных фильтров для воды. Если коротко, то пишут, что лучше всех очищают фильтры марки барьер, но у них есть свой минус. Приходится слишком долго ждать пока очиститься основной обьем. Так что тут вам выбирать, что для вас важн
СсылкаПожаловаться
Прочитала, статья довольно исчерпывающая. Решила, что при высоком качестве, можно закрыть глаза на скорость фильтрации, поэтому на сайте заказала барьер.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Смотря какую воду Вы еще и чистить собираетесь: жесткую, мягкую или вообще дачную (простите почти из лужи)!
Модификаций море и каждый производитель нахваливает себя, что он лучший.
Я много лет пользовалась Аквафором. Неплохо!
Но знаете не могу сказать, что вода в центре Москвы как-то уж очень требует очистки, тем более, если в доме поставлены после капремонта более-менее хороши трубы. А вот на Юго-западе Москвы - беда, там даже в некоторых местах нельзя поставить водопроводные краны с керамикой, даже фильтры бессильны.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Смотря какую воду Вы еще и чистить собираетесь: жесткую, мягкую или вообще дачную (простите почти из лужи)!
Модификаций море и каждый производитель нахваливает себя, что он лучший.
Я много лет пользовалась Аквафором. Неплохо!
Но знаете не могу сказать, что вода в центре Москвы как-то уж очень требует очистки, тем более, если в доме поставлены после капремонта более-менее хороши трубы. А вот на Юго-западе Москвы - беда, там даже в некоторых местах нельзя поставить водопроводные краны с керамикой, даже фильтры бессильны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
спасибо большое, тоже присмотрю его, сейчас почитаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru