Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокоительное при грудном вскармливании.

Кто нибудь,посоветуйте сильное успокоительное при грудном вскармливании,чтобы ребёнку не повредило и мне помогало.Уже сил нет,нервы на пределе,мужа выгнала,на старшую дочь отрываюсь((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Meteora
к врачу идите
а а
отыграйтесь на младшей
лапушок %%%
Бегите )
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Переходите на ИВ и принимайте, что хотите. Иначе ваши дети сиротами останутся.
Мary Tigr
успокоительные тебе не помогут. нужно спать и отдыхать больше, а ты единственного возможного помощника выгнала...
лапушок %%%
Какого х рожать второго .если помощник и с первым не помогал очевидно
лапушок %%%
Себе на мозг проблем накирачат .а он оказывается сбоит
МаринеллаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Себе на мозг проблем накирачат .а он оказывается сбоит
СсылкаПожаловаться
Лапушок, ты полегче... Человек помощи просит, а ты добиваешь... Зачем? И ты можешь быть в её ситуации... Это на теории легко и все мы детей хотим, а потом сложно... Ты не суди, ты ж девочка... Я тоже раньше себя умнее всех считала, мило дело кого-то осудить типа вот у меня так никогда не будет.... Будет.. И поддержка людей очень важна. Извини, что на ты. Все под Богом ходим. Когда человеку плохо, ты погладь по головке, или хотя бы не добивай...
yana salli
А что грудвскр. очень не приятное дело и приводит женщину в ярость?
лапушок %%%В ответ на yana salli
yana salli
А что грудвскр. очень не приятное дело и приводит женщину в ярость?
СсылкаПожаловаться
За.бало уже все видимо на фоне отдыхающего мужика
лапушок %%%
У меня до 2 лет пока в детсад не сдала
Мюмзик 1
микстура Кватера
Алена Алена
Это только к врачу. Грудное вскармливание - дело серьезное. Во время беременности я принимала таблетки валерианы по рекомендации врача, спокойная была как удав, но можно ли их пить во время вскармливания, не знаю.
Татьяна Б.
Магний В6 - уточните у терапевта дозировку и срок приема, в инструкции (инет) должно быть сказано про грудн. вскармливание. Отлично, принимала даже в беременность, прописывали по 2 таблетки 2 раза в день.
sanoka
нервохелль
Ольга
Блин, а зачем второго было рожать ?????
дарья козловская
теплое молоко
лапушок %%%
Маткапиталом это не покрыть .кто следующий
Маринелла
Мамочка, успокойтесь, дети растут это не вечно. У меня тоже самое, каждую ночь как перед экзаменом, что принесёт ночь?)) я пила пустырник, вроде помогло. Чай сладкий.. Глицин хз помог или нет, но лицо у дитятки покраснело и я отказалась. Делаю ей ванночки с пустырником, календулой или хвойным экстрактом. После календулы нормуль спит. Все у вас наладится, вы не одна. Значит, так надо. Это не вечно, обязательно будет легче...
Оля Олина
Терпи дорогая. Такое же прошла. Сейчас о-очень жалею,что старшего гоняла, мужа отстранила,не любят теперь меня. Просто успокойся и забей на все. Грязно-пусть, потом уберешь, постираешь, игрушки разбросаны-ну и фиг с ними , надо гулять с ребятишками-бросай все и иди. Спать хочешь-скажи мужу чтоб с детьми посидел хотя бы час-два. Я конечно потом все поняла, когда поздно уже было. Теперь исправляюсь.
Шо ты выкупилОсь?
Тешьте себя тем что дети имеют свойство вырастать! Сама так "выкручиваюсь":) вырастут и не заметите. а пока надо взять себя в руки и принять данность,что расчитывать не на кого , кроме себя
Иван Иванов
Может просто попросить мужа вас побить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем