Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Установить карниз.

Мужа не дождешься...А карниз установить нужно, у меня гости на выходных будут. Куда обращаться в Москве, подскажите плз.
Ольга Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Умеренков Алексей
Мужа нового найти
Светлана Журова
Нам нужно было повесить карниз, вызывали мастера здесь -вместомужа.рф
Сервис просто отличный, мастер приехал к нам в Алтуфьево прямо минута в минуту, кстати, что удивило, русский и к тому же в фирменной одежде)) очень порадовал такой подход, а еще подарил магнитик на холодильник))
Галина Заитова
Мы сейчас делаем ремонт, потом купим карниз для зала . Подскажите, какой лучше карниз, потолочный или настенный ?
Галина Заитова
Мы решили, все-таки, остановиться на потолочном карнизе.
Мой КОМПАСВ ответ на Галина Заитова
Галина Заитова
Мы решили, все-таки, остановиться на потолочном карнизе.
СсылкаПожаловаться
Галина, тип карниза потолочный или настенный - выбор зависит от нескольких моментов.
Помещение в каком планируется установить и лично Ваши предпочтения.
По опыту своему рекомендовала бы отказаться от дешёвых круглых (в сечении) карнизов - шумные они.
Остальные - смотрите в целом, какие шторы Вы предполагаете в Зал.
Может Вам нравится какая-то определенная модель штор, тогда и более конкретный выбор карниза.
Если, со временем, надумаете поменять интерьер без больших капиталовложений, лучше настенный карниз, а не потолочный.
С Уважением, Надежда.
Ежик
я беру дрель или перфоратор (зависит от типа стены) и делаю сама, занимает это у меня 10 -15 мин с установкой и уборкой, зато нервы целее...
Упырь
звони, прикручу в лучшем виде
иван кайряк
СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА ИЗ ФИРМЫ,ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ. Я ДОМА ДЕЛАЮ ВСЕ САМ
sirius
Не все же такие как вы. Некоторые "сам" и чай себе не нальют и вилку к обеду тяжко взять-все подать надо.
Фазер
ВместоМужа.рф сделают всё быстро и качественно! +7(965)119-86-33

Ольга Чугунова
Муж на час-в интернете.
елена елена
У вас просят совет,как сделать)))а вы всё муж,да муж!!!)))ужас какой-то.
Мой КОМПАС
Поздновато я увидела этот вопрос, но может, кому пригодится ещё. Занимаюсь шторами профессионально, есть установщики. Поможем!
С уважением, Надежда.
Konstantin Moroshanu
кого интересует качественные карнизы, можете найти на этом сайте http://www.decor-mr.ru/cornice.html рекомендую!
марина Мулюкова
Я тоже собираюсь звать (мужа на час,т.к. люстру повесить некому, снять старую дверь надо.Хлопот никаких, деньги только готовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем