Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увела чужого мужа

Я увела чужого мужа из семьи.Мне 35 лет,ему 50.Живём вместе 10 лет,но он не разводится с женой,объясняя это тем,что делить имущество не хочет и лишней нервотрёпки тоже.У нас с ним  есть сын-первоклассник.Мужик он состоятельный,мне и ребёнку не в чём не отказывает.Подарил мне квартиру,как только я забеременела.Машина,шубы,драгоценности-всё дарит,говорит,что любит.В той семье остались двое несовершеннолетних детей.Переживаю за свою карму или любовь и страсть всё оправдывают?
,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Night Fury
"Живём вместе 10 лет,но он не разводится с женой" - -увела, ага...
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
"Живём вместе 10 лет,но он не разводится с женой" - -увела, ага...
СсылкаПожаловаться
наивняк)))
ДанаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Живём вместе 10 лет,но он не разводится с женой" - -увела, ага...
СсылкаПожаловаться
ну не живет ведь с женой...значит увела...
Night FuryВ ответ на Дана
Дана
ну не живет ведь с женой...значит увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на две семьи он живет скорее всего
мила милаВ ответ на Night Fury
Night Fury
да на две семьи он живет скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот все думаю-а зачем этот головняк мужикам?? ну есть любовница, развеялся и домой.. зачем детей с ней рожать ????
Абсолютное ЗлоВ ответ на мила мила
мила мила
я вот все думаю-а зачем этот головняк мужикам?? ну есть любовница, развеялся и домой.. зачем детей с ней рожать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его никто не спрашивает.
Night FuryВ ответ на мила мила
мила мила
я вот все думаю-а зачем этот головняк мужикам?? ну есть любовница, развеялся и домой.. зачем детей с ней рожать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне этого тоже не понять - одна мозг выносит, а тут добровольно на двоих соглашаются...
Tanita SВ ответ на мила мила
мила мила
я вот все думаю-а зачем этот головняк мужикам?? ну есть любовница, развеялся и домой.. зачем детей с ней рожать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если мужик богатый, то они любят семя своё распространять и детей побольше клепать. Думаю он и первую семью содержит и любовницу с ребёнком.
jasonВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так если мужик богатый, то они любят семя своё распространять и детей побольше клепать. Думаю он и первую семью содержит и любовницу с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нравится заниматься сексом с красивыми и молодыми, а рождение детей-это желание как правило женщин, вступающих в такие отношения...
Tanita SВ ответ на jason
jason
Ему нравится заниматься сексом с красивыми и молодыми, а рождение детей-это желание как правило женщин, вступающих в такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тем кто хочет постоянно менять женщин и заниматься сексом с красивыми и молодыми не надо жениться и детей делать. Нужно быть честным в отношениях с женщинами. Но если мужчина создаёт семью , а потом бросает жену и детей ради очередной юбки, а потом любовницу с дитём ради очередной любовницы, то можно ли считать такого мужчину порядочным и нормальным ? Ведь он прекрасно понимает , что потакая своей похоти, предавая очередную семью, ломает жизни женщинам и детям. Хочешь быть свободным - не женись, не заводи детей и трах....йся хоть до гробовой доски. Никто же не против.

МиланаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так если мужик богатый, то они любят семя своё распространять и детей побольше клепать. Думаю он и первую семью содержит и любовницу с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там уже и третья есть, просто не родила еще))))
Tanita SВ ответ на Милана
Милана
Да там уже и третья есть, просто не родила еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно.
Алена АленаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так если мужик богатый, то они любят семя своё распространять и детей побольше клепать. Думаю он и первую семью содержит и любовницу с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно один мужик мне задвигал, что у мужчины может быть столько жен, сколько он может содержать. Ведь уголовной ответственности за многоженство в нашей стране больше нет))).
Лиза ШницельВ ответ на мила мила
мила мила
я вот все думаю-а зачем этот головняк мужикам?? ну есть любовница, развеялся и домой.. зачем детей с ней рожать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презик в себя вылила
СолькаВ ответ на Дана
Дана
ну не живет ведь с женой...значит увела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю много таких примеров...мужчины живут с одной, а к первой жене забегивают регулярно...
VP VP
За свою карму надо было раньше переживать.
*Дама с закидонами*
позднее зажигание) через 10 лет заволновалась
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
позднее зажигание) через 10 лет заволновалась
СсылкаПожаловаться
очень позднее
Виктория ххх
разведется, когда его законная жена подаст на развод))
Minus
оправдывают
Mar Fa
Карму?))) не за то переживаете
Кира Ф.
Карму?))))) Что?)))
Абсолютное Зло
Карме начхать на наличие штампа в паспорте. Она вглубь зрит.
СолькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Карме начхать на наличие штампа в паспорте. Она вглубь зрит.
СсылкаПожаловаться
вы не внимательно читали, не про штамп речь, там семья рухнула, дети у них
Iron Butterfly
Анонимы сегодня зажигают. Но фантазии не хватает. Слабовато)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем