Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужас!

Как почитаю некоторых женщин после рождения ребенка:одна 1,5 года у парикмахера не была,другой почистить зубы некогда,про себя,отдых,секс и путешествия можно забыть года на 2-3 ,безденежье,разводы,измены.Капец!Зачем женщины вообще рожают,раз там такой ужас?Я вот после таких рассказов уже точно на ребенка не решусь(Неужели все так кошмарно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ДругВ ответ на Шум
Шум
Я уж заскучала без тваво зелёного шума-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто не мой шум
теперя вот-веселись
Друг
подстава мутоты
Маша с Медведем
Подготавливайте себе финансовую подушку, тогда не попадете в такую ситуацию
Маша с Медведем
Подготавливайте себе финансовую подушку, тогда не попадете в такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
у миня из гречишной лузги
а хде взять финансовую??
Маша с МедведемВ ответ на Друг
Друг
у миня из гречишной лузги
а хде взять финансовую??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытряхнуть лузгу, а наволочку набить купюрами, и комфортно, и безопасно
Маша с Медведем
Вытряхнуть лузгу, а наволочку набить купюрами, и комфортно, и безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне предлагаешь спать а такой муйне-грязи и негативе чужих рук и мыслее?
Маша с МедведемВ ответ на Друг
Друг
ты мне предлагаешь спать а такой муйне-грязи и негативе чужих рук и мыслее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святой водой можно побрызгать или горящей свечкой почистить пространство, главное, чтобы огнетушитель рядом был на крайний случай
Маша с Медведем
Святой водой можно побрызгать или горящей свечкой почистить пространство, главное, чтобы огнетушитель рядом был на крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в целительстве двадцать годоф,а она мине советы давает...я еще и не возьму такого и не засуну в навалочуку

я в розуме!
Savanna Wolf
Ну не у всех, 50/50, но глядя на тех у кого именно так, ваще детей не охота
Meteora
Всяко бывает, но все компенсируется
Анастасия
Нет. Не всё так кошмарно.
Всё ещё кошмарнее.
Дана
ну отдыхать летают и с грудничками, ну а вообще,вы как раньше думали, дети сами по себе растут?)) а разводы и измены тут при чем? т.е. вы не хотите ни мужа, ни детей из вашего опуса...
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну отдыхать летают и с грудничками, ну а вообще,вы как раньше думали, дети сами по себе растут?)) а разводы и измены тут при чем? т.е. вы не хотите ни мужа, ни детей из вашего опуса...
СсылкаПожаловаться
Разводы ,измены - ппотому что жена себя запускает,все внимание малышу,ссоры от усталости...
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Разводы ,измены - ппотому что жена себя запускает,все внимание малышу,ссоры от усталости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, т.е. другой картины для вас не существует в принципе?))
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ахаха, т.е. другой картины для вас не существует в принципе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это примеры моих знакомых и сестры,рада,если у кого-то все отлично.
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Разводы ,измены - ппотому что жена себя запускает,все внимание малышу,ссоры от усталости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... А муж то, по определению, только и ждет - когда же жена себя запустит и сразу изменять ей!!! И главное, никакой помощи от него - ни-ни:))))
Елена Харчевникова
Четверо детей! Уже взрослые! про парикмахерскую помнила всегда! перед родами стриглась коротко, чтобы в роддоме выглядеть прилично! Про секс, сами понимаете, не забываем.А про путешествия забываем, зато сейчас отрываемся по полной, даже при маленькой пенсии, даже с внуками.
Татьяна Я
все таки даже хуже)))вы еще забыли спросить.как с ними мужья живут.
Лана Лазурная
Если с финансами всё в порядке, то никаких ужасов не будет.
Крокодил Хуфу
Да, всё кошмарно. Не рожай.
Сумерки Богов
Могу сказать лично про себя: в салон на маникюр/педикюр/стрижку я пошла на следующий день после выписки из роддома и хожу по сей день регулярно. Разводиться не собираемся, в сентябре были вдвоем в Италии, измен нет. Ребенку 1.6 в воскресенье исполняется.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Могу сказать лично про себя: в салон на маникюр/педикюр/стрижку я пошла на следующий день после выписки из роддома и хожу по сей день регулярно. Разводиться не собираемся, в сентябре были вдвоем в Италии, измен нет. Ребенку 1.6 в воскресенье исполняется.
СсылкаПожаловаться
Сплюньте)
Но приятно читать положительноый опыт.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Сплюньте)
Но приятно читать положительноый опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу тьфу))) просто нужно все делать с умом и не рвать себя на части, изображая всленскую скорбь, а уметь организовать процесс)
Наталия БутиковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Могу сказать лично про себя: в салон на маникюр/педикюр/стрижку я пошла на следующий день после выписки из роддома и хожу по сей день регулярно. Разводиться не собираемся, в сентябре были вдвоем в Италии, измен нет. Ребенку 1.6 в воскресенье исполняется.
СсылкаПожаловаться
И так ребенку вашему нужны были эти ваши маникюры?или мужу?ой..сомневаюсь..
Сумерки БоговВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И так ребенку вашему нужны были эти ваши маникюры?или мужу?ой..сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они были нужны мне и это главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем