Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ужасно ревнивая!как с этим бороться???? помогите плиз!!

я очень сильно ревнивую мужа, постоянно контролирую, названиваю ему. Как с этим бороться подскажите плиз!!!!Очь хочу "вылечиться" от этого!!! ;((
Пусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
светлана заборовская
ревность это фантазия.начинаешь фантазировать придумывать .я сама ревнива до безобразия,поэтому чтоб не беситься стараюсь не зацикливаться на муже,как-будто в жизни кроме него ничего и нет.сами подумайте уж очень много ему внимания
Animar
Думаю, что ревновать и не ревновать, это выбор каждого человека. Я своего мужа очень люблю и даже если ревную, то стараюсь не изматывать его истериками и дурацкими вопросами, а спокойно все выяснить, просто считаю, что это не позволительно любимому человеку портить нервы. Ведь отношения - это прежде всего уважение друг к другу. А не взаимные допросы ежедневно.
Марина Воробьёва
Ну, наталья Раздолкина вряд ли много повидала, сидя дома, судя по грамотности написанного))))
А если серьезно, то ревность, конечно, от хорошей жизни не появляется! Я была вбсолютно нормальной, пока мне не изменили. И с тех пор ужасная ревнивица, хотя от этого хуже только мне. А любимый уверяет, что и не думает ни о чем таком... Я ему верю, но внутри всё равно этот долбанный червь сомнения сидит...
Акаша
да это не комплексы и неуверенность а просто допустим он когда то подрывал доверие с моим такая же шняга..тоже само что и у вас контролирую звоню..плачу...верила пока не узнала что когда токапознакомились изминил со стаои клячей....с тех пор неверю ни ему ни в любовь
Акаша
да червь сидит и пожирает душу
Светлана ***
говорят так: ревность это когда подозреваешь, что изменяешь не только ты! Вы просто олжны понять , что ревность -это самобичевание, при этом человек которого вы ревнуете постоянно должен чувствовать своювину и оправдываться. У меня был ревнивый муж, я бросила его из-за его постоянных подозрений: надоело всю жизнь доказывать свою невиновность и порядочность. Пусть теперь хоть с ума сойдет! отпустите его, у него тоже должно быть свое пространство!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем