Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасные соседи

Всем привет! Так повелось, что в новогодние праздники много свободного времени. И я решила поделиться мыслями с Вами. Летом в многоэтажке где я живу появились квартиранты. Я их никогда не видела лично, но постоянно слышу. Мать, отец, сын лет 14-15 по словам соседей и маленький ребенок. Грудной или только учится ходить. Родители молодые. Думаю им меньше 40. Суть в том, что семья не благополучная. Они спокойно могут ночью врубить музыку на полную. Ругаются, курят в подъезде и т.п. но это полвопроса... мне очень жалко маленького ребенка. Он никому не нужен. Они его обижают. Мать и отец пьянчужки. Какое не было бы время суток, я постоянно слышу, как отец кричит младьшему ребенку спать! Будь утро, день, вечер. Он все время заставляет спать! Если ребенок начинает плакать... Он на него кричит, если это не помогает, бьет. Соседи живут подо мной. Мать никак не защищает ребенка. Говорят она тоже пьяница. Мне очень жалко малыша. Он постоянно плачет. От отца все время слышны не приличные слова, типа пошел на ... и т.д. Они заставляют спать его круглые сутки. Стоит ли упоминать, что с ребенком никто никогда не гуляет. Поговорить с соседями я не решаюсь. Побаиваюсь, кто знает, что от безбашенных ждать. Да и говорят соседи, что они никому не открывают. Думала даже анонимное заявление в органы опеки подать, промониторила тему в интернете. Анонимные заявления не рассматриваются. Что делать? Вам не было бы жалко малыша, который никому не нужен? Боюсь подумать, как он питается и есть ли у него игрушки. Дайте совет, пожалуйста! Одна голова хорошо, а две лучше.
Дейзи Джонс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ОфицерВ ответ на SON
SON
Не нужно тут ничего бояться. И в полицию и в опеку обратитесь, жизнь малыша действительно может от вас будет зависеть, такие придурки и угробить ребёнка могут.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Olga Longoria
Ну таким как ты, всегда что то надо. Праздников у нее много. Отвали от них, сами разберутся.
Olga Longoria
Ну что вы ей верите???? Квартиранты...снимают.... Может купили!!~ А ты свое рыло суешь!!~~
Дейзи ДжонсВ ответ на Olga Longoria
Olga Longoria
Ну что вы ей верите???? Квартиранты...снимают.... Может купили!!~ А ты свое рыло суешь!!~~
СсылкаПожаловаться
Я с Вами свиней на одном поле не спасла, чтобы Вы мне тыкали. А по поводу рыла, полагаю по себе о людях судите.
Айка
Вы их не видели, а пишете, что пьянчужки и мало ли в каких семьях ругаются, вам до этого какое дело. Про ребёнка опять же, не видели, не знаете, а только "слышали", а сделали вывод с такими же соседками сплетницами
Риша:)))
В органах опеки и попечительства все рассматривается, даже анонимки! пишите на сайт департамента труда и соц защиты!!!!!!!!! главное укажите правильно адрес, опишите ситуацию. Но, есть одно НО, если ребёнку ничего не угрожает, а именно нет угрозы для его жизни и здоровья, никто из семьи его не сможет изъять. Если порядочные специалисты органов опеки, семью поставят на учёт, но Вы должны сами понимать что опека ничего не может сделать, а именно заставить родителей лечиться от алк зависимости, наркоты, тусить и т.д. У нас же светское государство, что хочу, то и делаю((((( А вот если на ребёнке есть ссадины, синяки, гематомы, опека должна задуматься , запросить хар-ки из дошкольного учреждения, поликлиники, сада, опросить соседей, возможно самого ребёночка.... Дерзайте!!!! Иногда бывает лучше с чужими людьми, чем с родными родителями, хотя для деток это не понятно, это норма когда на них кричат, ругают, т..к. другого они не знают.
Анонимка
Я боюсь что этому ребёнку не поможет уже ничто. Если он родился у алкашей ... он либо вырастет неполноценным там, если вырастет вообще, либо пойдёт в детдом. Разве что ему повезёт и его кто нибудь усыновит с очень сильной психикой.
Риша:)))В ответ на Анонимка
Анонимка
Я боюсь что этому ребёнку не поможет уже ничто. Если он родился у алкашей ... он либо вырастет неполноценным там, если вырастет вообще, либо пойдёт в детдом. Разве что ему повезёт и его кто нибудь усыновит с очень сильной психикой.
СсылкаПожаловаться
не обязательно усыновлять, можно и под опеку ребёнка взять.
если не поможет, давайте тогда жить каждый в своем мире и всем на всех пофиг.
Дейзи ДжонсВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я боюсь что этому ребёнку не поможет уже ничто. Если он родился у алкашей ... он либо вырастет неполноценным там, если вырастет вообще, либо пойдёт в детдом. Разве что ему повезёт и его кто нибудь усыновит с очень сильной психикой.
СсылкаПожаловаться
Анонимка! Спасибо за развернутый совет! Думаю, специалисты хотя бы проверят условия, в которых ребенок содержиться. Если еда, одежда, опять таки делались ли малышу прививки
АнонимкаВ ответ на Дейзи Джонс
Дейзи Джонс
Анонимка! Спасибо за развернутый совет! Думаю, специалисты хотя бы проверят условия, в которых ребенок содержиться. Если еда, одежда, опять таки делались ли малышу прививки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните в опеку. Лучше для него конечно же в детдом. Там хоть какие то шансы есть.
Откуда деньги на съем я могу угадать. Маткапитал.
Звездафшоке
вот я не понимаю. Ребенка истязают а ты сидишь и слушаешь!!!!!? позвони в полицию! пусть разбираются.
ilmira
да у вас нервы железные я бы такое уже замутила бы и плевать кто на меня обижаться будет
dundi
я бы настучала в опеку и полицию. По интернету не сложно абсолютно. Насчет анонимности - не думаю, что когда проверяющие придут, они прямо вот расскажут, кто нажаловался. Поступила жалоба, да и все. Ребенка жалко, вырастет маньяком, блин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем