Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уже устала... помогите !!!!!!!!!!!!!

Вроде у нас нормальные отношения как парень и девушка. Но загвоздка в том, что когда он хочет услышать или тот или иной поступок от меня который он хочет ...так он сразу бросается словами - "Все, мы расстаемся, не звони , я устал" И это обидно... Вот даже сегодня... мне наврал что у него мальчишник, а я тут узнаю что девушки его друзей тоже едут (((( ну что это такое ??!я устала от этого....как быть? как поступить? может он не любит а просто терпит меня?!!!вроде не уродина .. красивая девушка... все при себе ...работаю , учусь... и в сексе просто сказка у нас ...я просто потерялась ...Помогите разум понимает что так больше нельзя....а сердце страдает 
fairy-tale
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
RubiNВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
ха...ему уже сказано было ты не скульптор !!!а я не властелин....деченки как проучить такого само уверенного парня ???по умному
СсылкаПожаловаться
по умному-послать и стоять на своем. Других вариантов нет.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отстаньте от тролля :-))
Алиса Солнечная
Такая манера поведения чаще встречается у женщин...дайтте ему время и возможность оценить Вашу роль в его жизни, если не сделает выводы..то просто уйдите однажды навсегда после таких его слов.
fairy-tale
хаааааааа....мда....
Светик
Ну точно разбалованый неврастеник! Попробуй найти зрелого мужчину...а то он тебя или сломает или в бараний рог согнет(да и рогов навешает для полного кайфа)
fairy-tale
я ему сказала не командуй ...если мы вместе все делаем вместе а то есть все проблемы решаем и помогаем....слушаем... а он че творит ...он мной командовать пытается!!!!насчет зрелых мужчин....даже не знаю
Светик
Ты думай о том ,что он с твоей личностью сделать хочет!
fairy-tale
мда может все испортить
Insu
По-моему МЧ вами манипулирует и шантажирует вас отношениями. Думаю, у него нет привязки к вашим отношениям, и вероятно отношения с вами для него не есть ценность. Вы дорожите отношениями, он это видит. Он вам четко говорит, чего он хочет, и если вы не делаете, то "до свидания".
Если вы можете снизить значимость ваших отношения для себя, сделайте это. Ну и если можете, увеличивайте значимость ваших отношений для него.
Изольда Штольцман
"Помогите разум понимает что так больше нельзя....а сердце страдает" И чем тут можно помочь?
Сергей Спесивцев
Карамелька правильно из вашего поста цитат надергала. Когда воду отжали, вылезли несообразности. Это вы просто хотите, чтобы все было хорошо, а не он. И в сексе, скорее всего, не у вас двоих сказка, а у вас у одной в голове сказка, которая никак не подружится с былью. Могу вам посоветовать взять листочек и написать небольшое сочинение на тему: "Я и этот джентльмен через три года". Это должно быть описанием, что вырастет из того, что есть. Я думаю, если вы дадите волю вашему воображению, пиша о были, а не о сказке, то быстро получите натюрморт с вашим вероятным будущим, максимально приближенном к реальным боевым условиям. Помочь вам можно, если вы сядете и подумаете, что именно у вас страдает, когда разум все уже понял. Сердце принято связывать с переживаниями любви, а у вас это похоже на зависимость, которую вы, в свою очередь, пытаетесь превратить в приличные отношения. При чем здесь любовь? Скорее всего, вам не нравится оценка, выставленная вам партнером – она сильно отличается от того, о чем мечтается вам. Поэтому среди своих успехов вы перечисляете даже факт своей трудоустроенности и обучения, чтобы показать себе собственную общую положительность. Но разве это как-то может повлиять на счастье принцессы? Не понятно, насколько серьезно вы к этому всему принцесничанью относитесь, но оно точно не для этих отношений. С молодым человеком лучше делать то, что с ним хорошо получается. Если с ним реально заниматься сексом, занимайтесь сексом и ищите новые отношения. Если у вас так не получается, можно заняться разработкой идеи более сказочного героя в вашей жизни, а этого отправить на бесконечный мальчишник, где шьются еще какие-то подружки. Но продолжать все это смысла, на мой взгляд, нет. Я еще понимаю, что 45-летним дамам я на консультациях могу говорить, что женщины нужны все, просто вам нужно привести свой ум и убеждения в порядок и выходить замуж. Они хотя бы имеют возраст, на основании которого они придумывают всякую глупость про собственную ненужность. Но вам-то лет вообще нисколько! На хрен он вам сдался? Конечно, вы устали… Но кто на вас взвалил эту прекрасную деятельность и кто решил, что её нужно продолжать?
Джулия
Он понимает, что перелепить вас не возможно, единственное спасение --уйти от вас. Но в то же время надеется, что боясь потерять его. вы что то предпримите и переделаете то что его не устраивало во взаимоотношениях. Не знаю как долго такое может продолжатся.
Моя Ми
может он не любит а просто терпит меня?!!!

не любил бы - не терпел бы....
Василиса
Вы ему нужна в роли "удобной и уютной" и больше никак! Он согласен с вами встречаться только НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!
Дальше решать вам: унижаться постоянно и иногда спать с ним или уважать себя и порвать эти идиоские отношения....
fairy-tale
Я уже все решила... и ушла от него!!!!сказала хватит с меня , довольно ...пусть научиться ценить людей которые с ним!!!!
Я девушка и со мной должны обращаться как с девушкой... любить ...уважать... а не свои не удачи на меня вешать... и не винить меня в том что он не может достигнуть каких-то высот ...я свободна ...Спасибо всем за критику... понимание... и советы!!!!
Виктория Листратова
У меня тоже такая ситуация, тоже кричит не звони, не пиши,я так и делаю.Он даже удаляет мой номер телефона, но через две максимум три недели звонит общим знакомым узнает мой номер и сам звонит. На самом деле они ждут,что мы начнем просить, умолять,это очень теши их самолюбие.По началу я постоянно извенялась,а потом забила, на х..й,значит на х..й.И теперь он сам звонит, если поругаемся.
Марианна Колчина
Поможет жесткий разговор - ВСЕ. УСТАЛА ОТ ТЕБЯ! КАТИСЬ НА... Вот он разорется-то, увидите, какую истерику катать будет, что его, само совершенство, бросают! Вот ему удар-то поддых по самооценке! А понаслаждавшись зрелищем - диктуйте жестко свои условия, ставьте ультиматум, чтоб прекратил заниматься вашим усовершенствованием.
Марианна Колчина
Поможет жесткий разговор - ВСЕ. УСТАЛА ОТ ТЕБЯ! КАТИСЬ НА... Вот он разорется-то, увидите, какую истерику катать будет, что его, само совершенство, бросают! Вот ему удар-то поддых по самооценке! А понаслаждавшись зрелищем - диктуйте жестко свои условия, ставьте ультиматум, чтоб прекратил заниматься вашим усовершенствованием.
СсылкаПожаловаться

Спасибо Вам за поддержку ))))
12
Жалоба отправленаОтменить