Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужины в общепите

Я вот каждую пятницу устраиваю себе маленький праздник и иду кушать в ресторан с подругами или любимым. А как часто вы ужинаете вне дома?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Honney Pot
как лень готовить)
/
Раньше чаще, теперь реже.
Irina
Когда захочу.
Причем тут пятница?
mmmm
Раньше раз в неделю стабильно, сейчас пришлось "поприжаться"
ГАЛИС
А почему вас интересует , как часто, совершенно незнакомые вам люди, ужинают в ресторане?? Вы что, собираетесь ресторанный бизнес открыть?))
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему вас интересует , как часто, совершенно незнакомые вам люди, ужинают в ресторане?? Вы что, собираетесь ресторанный бизнес открыть?))
СсылкаПожаловаться
хочет узнать, кто ходит чаще, типа, зажравшихся вычислить... по ееному раз в неделю-это о-го-го, как шикарно!))
Оля
часто) к пятнице это не привязываю.
Виктория ххх
часто, я работаю в сети ресторанов, скидка хорошая)
Мария
Ужинаю или еще чего, но каждый день
Лагерта Лодброк
У меня слово общепит вызывает ассоциации с советскими столовками. Удивилась даже, что вы мест поприличнее не нашли для пятницы))) потом поняла, что вы просто про общественные едальни.
Наталия Бутикова
Бывает, любим посидеть где-то без суеты...
Larry Stylinson
Я в пятницу вечером не ем, я только пью)))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я в пятницу вечером не ем, я только пью)))
СсылкаПожаловаться
А ужины вне дома по случаю))
Вера
я сейчас вообще стараюсь из дома не вылезать, чтобы лишнего не потратить (коплю)
IVA
понедельник ,среда, пятница.муж каждый день,кроме воскресенья
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мы компания тетенек - ходим в рестораны танцевать. Ну там конечно под это дело мартынюшку же или коньячок, а на закуску - какунть огромную мясу и жюльен. Вот это праздник! А не поужинать )
Удмуртия Лучезарная
когда лень готовить, когда гуляю целый день где-то в выходные ем само собой в ресторанах и кафешках ухаха
Рита Утомленная
Когда готовить лень или хочется чего-то конкретного (пиццы, суши и т.д.).
Любовь Пяткова
Когда муж того захочет. А шо?
Ирина Шулятьева
По-разному.Если подруга (подруги) платежеспособны,идем в кафешку/ресторанчик,если нет-"пьянствуем" дома.А всяческие вкусняшки можно и домой заказать.Я,Например,люблю суши и роллы,особенно запеченные.Самой возиться лень,поэтому оформляю доставку на дом.
VP VP
Мои обеды в ресторанах не связаны с днем недели.
Не скажу что очень часто, но регулярно)
Ольга
я к определенным дням не приравниваюсь - меня иногда муж поздно с работы забирает и бывают моменты, когда хочется поболтать вне дома (выговориться), тогда идем в кафе. Еще на шашлыки в парк ходим (выезды в лес не считаются - это не просто обед), если с мелким гуляем, то посещение кафе практически всегда в "программе развлечений"....а вообще статистику не составить, все от времени года, загрузки на работе, да и просто от желания зависит
Lady Katy
Иногда ужин в общепте может стать далеко не праздником. Лучше дома из свеженьких продуктов и чистой посуды приготовить праздничный ужин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем