Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ужос .

Карлик Вова оказывается совсем без масла в голове. Показали как он встречался с представителями религиозных и национальных общин ...Там такие РОЖИ сидели это просто жопан..Вова окончательно ебнулся . Он поведал,что оказывается ОН читал в православных источниках о "необходимости толерантного отношения " к представителям других конфессий. Это у нас в крови-сказал Вован - Просто мы сами этого не замечаем ..Пестец(( Интересно- почему Вова умолчал о толерастии в исламских источниках ,например... Наверное не нашел.

Потом началась обычная пурга . Вован был в ударе . Он сказал ,что все кто приезжает в Россию должны считать ее своим домом и вообще это наш общий дом со ВСЕМИ народами...После этого главный в зеленой чалме предложил не освещать по телевидению теракты (некуевая затея!!) ...Потом решили создать структуру по решению межнациональных и межконфессиональных проблем.

В конце Вован грозился тем кто будет раскачивать лодку с этнобандитами и ихними диаспорами.
Москва ЧЖепая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Мда, чёрный гандон на голове это стильно? Или просто дальше не налез?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не мир я вам принёс, но меч... где тут толерантность???
СсылкаПожаловаться
Пёtr
....и Ленин тааакой молодой... и юный октябрь впереди....(
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Пёtr
Пёtr
....и Ленин тааакой молодой... и юный октябрь впереди....(
СсылкаПожаловаться
*рядом, рядом радость и беда...*
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
*рядом, рядом радость и беда...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На уууулицеее мииира о мииииреее зааботаааа, у мираа надежных защитникаф мнооогааа! ))))
СсылкаПожаловаться
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
"На уууулицеее мииира о мииииреее зааботаааа, у мираа надежных защитникаф мнооогааа! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа у нас такая, забота наша большая:
жила бы страна родная, и нету (панимашь) других забот)))
СсылкаПожаловаться
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
Работа у нас такая, забота наша большая:
жила бы страна родная, и нету (панимашь) других забот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славно колос, наша радость наливается!
Эй, грянем сильнее,
Подтянем дружнее!))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
вам бы переводчиком на телевидение. и всё будет казаться не таким уж и мрачным. оч смешно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
ну надо же ему как-то отрабатывать
СсылкаПожаловаться
Mikky
не надо наезжать на ВВ
СсылкаПожаловаться
Мышка
ааааа, наконец то я поняла смысл вашего ника))
СсылкаПожаловаться
Геля Леопольдовна
а я почему то анекдот вспомнила...
Сидит медведь с бодуна на берегу. Тяжело.Руками зачерпывает воду и поливает себе морду, дабы облегчить состояние.В очередной раз зачерпнув воду обнаруживает там животное.- Ты кто?- Я, лягушонок Вова.- Вова, Вова, (размазывает лягушонка по морде)как мне х...во....
СсылкаПожаловаться
Архангелида
Вот сначала дружно выберут себе президента царя и императора а потом так же дружно поливают его говном ну что у вас за натура гномы такая?все вам в цари хочется высокого красавца а карлик вова вам не нравится хотя он самый настоящий император карликов-всех вас.)))
СсылкаПожаловаться
Архангелида
Вот сначала дружно выберут себе президента царя и императора а потом так же дружно поливают его говном ну что у вас за натура гномы такая?все вам в цари хочется высокого красавца а карлик вова вам не нравится хотя он самый настоящий император карликов-всех вас.)))
СсылкаПожаловаться
вот уж точно: сами выберут и сами возмущаются :)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот уж точно: сами выберут и сами возмущаются :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его не выбирали, на выборах явка маленькая и результаты заранее известны
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
мы его не выбирали, на выборах явка маленькая и результаты заранее известны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа сам выбрался никого не спрашивая?
политика - штука прикольная: и вроде бы за нас всё решают, а вроде бы и выбор есть :)))
во всяком случае меня всё устраивает, а кому не нравится, пусть сами становятся президентами и разруливают, как им по душе, только сомневаюсь, что у них получится лучше....
СсылкаПожаловаться
IskraRed
типа сам выбрался никого не спрашивая?
политика - штука прикольная: и вроде бы за нас всё решают, а вроде бы и выбор есть :)))
во всяком случае меня всё устраивает, а кому не нравится, пусть сами становятся президентами и разруливают, как им по душе, только сомневаюсь, что у них получится лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда нечего ответить всегда обвиняют в глупости :)))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
когда нечего ответить всегда обвиняют в глупости :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно в глупости. если ты довольна нашими законами и правительством, то ты или иждивенка у богатого перца, или доярка- алкашка которой всё пох, но никак не деловой человек.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
конечно в глупости. если ты довольна нашими законами и правительством, то ты или иждивенка у богатого перца, или доярка- алкашка которой всё пох, но никак не деловой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, насмешили с утра :)))
если Вы не умеете пользоваться уже существующими законами, то кто Вам виноват? уж точно не правительство :))) меня куда больше ситуация в Греции не устраивает, того и глади весь ЕС на фиг полетит, а енто вже нехорошо, вовсе нехорошо...
опять же, повторюсь, не нравится - пожалуйте в президенты и исправляйте ситуацию :))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
спасибо, насмешили с утра :)))
если Вы не умеете пользоваться уже существующими законами, то кто Вам виноват? уж точно не правительство :))) меня куда больше ситуация в Греции не устраивает, того и глади весь ЕС на фиг полетит, а енто вже нехорошо, вовсе нехорошо...
опять же, повторюсь, не нравится - пожалуйте в президенты и исправляйте ситуацию :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в президенты я потом пойду, а на Грецию клал моржовый и я , и ЕС
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
в президенты я потом пойду, а на Грецию клал моржовый и я , и ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нда, пока хотя бы взаимосвязи в мировой экономике не поймёте, Вам в президенты нельзя :)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
нда, пока хотя бы взаимосвязи в мировой экономике не поймёте, Вам в президенты нельзя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимосвязь я понимаю, Греция живёт на денежных вливаниях, России вступление в ВТО только повредит, и т.д. А ты понимаешь, почему у нас дохнет малый бизнес, поглощается большим, растут цены из-за пропажи конкуренции?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Взаимосвязь я понимаю, Греция живёт на денежных вливаниях, России вступление в ВТО только повредит, и т.д. А ты понимаешь, почему у нас дохнет малый бизнес, поглощается большим, растут цены из-за пропажи конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и? где связь между денежными вливаниями в Грецию и вступлением России и в ВТО?
а отчего меня должны волновать вопросы малого бизнеса? я уже говорила, на данный момент меня больше интересует Греция и ЕС, ибо это может отразиться на моём личном благосостоянии :))))) а вот малый бизнес на моё личное благосостояние не особо-то и влияет :))) а разглагольствовать о том, что волнует меня не слишком как-то лениво :))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru