Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В 26 еще не было секса, как вы к этому относитесь?

Добрый вечер.
Мне интересно ваше мнение на сей счет.
Немного объясню - так действительно обстоят дела.
В 17 было строгое воспитание, не позволяющее секс до замужества.
Дальше просто некогда стало, не до личных отношений. Сначала все силы на образование, потом в работу.
Сейчас я уже и профессионально состоялась, и как личность.
Если честно, даже немного рада, что не наделала глупостей в нежном юном возрасте, и не наполучалась травм.
Потому что на данный момент уже другое отношение к многим вещам.
Но если в 17 было желание, влечение, то сейчас уже почти забыла, что это такое.
У меня интересная работа, много знакомых, интерестное хобби. Есть и настоящие друзья, большинство которых - мужчины.)))
Как ни странно, это действительно очень надежные и хорошие друзья.
В начале общения были и предложения секса, но после отказа сложилась крепкая дружба, которой уже много лет.
Но личной жизни совсем нет. Не могу понять, хорошо это или плохо, ввиду отсутствия каких бы то ни было чувств или ощущений по этому поводу.
Просто в этом направлении абсолютно ничего не чувствую, потому что этой стороны жизни для меня не существует и никогда не было.
Во всем остальном ничем от других людей не отличаюсь.
Внешне я симпатичная, за собой ухаживаю, чтобы не слыть каким нибудь попандополом, да и работа обязывает хорошо выглядеть.
Но нету яркости чувств и ощущений, иногда кажется, что чего-то в жизни недостает.
С благодарностью выслушаю ваше мнение.
Varisha D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Александра Александрова
ни чего плохого в этом не вижу, главное не стать самовлюбленной недотрогой, не считать себя лучше друших, а так же не развить комплексы. А материнского инстинкта тоже не чувствуете? Просто у меня в вашем возрасте двое, и я сейчас не понимаю, ради чего еще можно жить!
Zайпод
у тебя наверное там все так заросло что топром уже не разрубишь...
Лариса Т
Влюбитесь и забудете все это.
Главное не заниматся сексом ради галочки, чтобы быть как все. Тогда точно разочаруетесь))
Я тоже чуть позже, чем большинство девушек, начала половую жизнь. Просто хотела найти человека, которому бы доверяла.
Не жалею об этом.)
ruslan terekbaevВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Влюбитесь и забудете все это.
Главное не заниматся сексом ради галочки, чтобы быть как все. Тогда точно разочаруетесь))
Я тоже чуть позже, чем большинство девушек, начала половую жизнь. Просто хотела найти человека, которому бы доверяла.
Не жалею об этом.)
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ...ТЫ ТАК ДУМАЕШ.(..Главное не заниматся сексом ради галочки,)....
Dieselist
Там не заросло...Там срослось!!!
По ходу дела ТРОЛЬ!!!
Сохраняя девственность до свадьбы рискуете выйти с ней на пенсию.
Василиса
Это не плохо и не хорошо, просто данность.
Римма
считаю что торопиться тоже не стоит
Нино Бурджанадзе
У Вас просто очень насыщенная жизнь: и работа, и друзья, и хобби, поэтому некогда думать обо всём остальном, да и не надо. Ведь если появится человек, которого полюбите, тогда и почувствуете что-то, а искусственно не надо вызывать у себя какие-то желания, типа, чтоб как у других было. Вот в этом разделе "Секс" некая Аннет спрашивает, как научить парня ласкам.. У них уже всё есть: и секс, и орал, и..чего только нет! А им всего по 18 лет! И взрослые тетеньки на полном серьёзе дают ей советы, как его научить. А мне непонятно, какая нужда заставляет заниматься этим так рано? Конечно же, никаким образованием, интеллектом, приличной работой и карьерой там и не пахнет. Не понимаю таких девиц!
Нино Бурджанадзе
У Вас просто очень насыщенная жизнь: и работа, и друзья, и хобби, поэтому некогда думать обо всём остальном, да и не надо. Ведь если появится человек, которого полюбите, тогда и почувствуете что-то, а искусственно не надо вызывать у себя какие-то желания, типа, чтоб как у других было. Вот в этом разделе "Секс" некая Аннет спрашивает, как научить парня ласкам.. У них уже всё есть: и секс, и орал, и..чего только нет! А им всего по 18 лет! И взрослые тетеньки на полном серьёзе дают ей советы, как его научить. А мне непонятно, какая нужда заставляет заниматься этим так рано? Конечно же, никаким образованием, интеллектом, приличной работой и карьерой там и не пахнет. Не понимаю таких девиц!
СсылкаПожаловаться
У Вас просто очень насыщенная жизнь: и работа, и друзья, и хобби, поэтому некогда думать обо всём остальном, да и не надо. Ведь если появится человек, которого полюбите, тогда и почувствуете что-то, - работой, друзьями, хобби и тд его, этого человека, может так и не появиться...
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
У Вас просто очень насыщенная жизнь: и работа, и друзья, и хобби, поэтому некогда думать обо всём остальном, да и не надо. Ведь если появится человек, которого полюбите, тогда и почувствуете что-то, а искусственно не надо вызывать у себя какие-то желания, типа, чтоб как у других было. Вот в этом разделе "Секс" некая Аннет спрашивает, как научить парня ласкам.. У них уже всё есть: и секс, и орал, и..чего только нет! А им всего по 18 лет! И взрослые тетеньки на полном серьёзе дают ей советы, как его научить. А мне непонятно, какая нужда заставляет заниматься этим так рано? Конечно же, никаким образованием, интеллектом, приличной работой и карьерой там и не пахнет. Не понимаю таких девиц!
СсылкаПожаловаться
А мне непонятно, какая нужда заставляет заниматься этим так рано? Конечно же, никаким образованием, интеллектом, приличной работой и карьерой там и не пахнет. Не понимаю таких девиц!

Какая нужда? Да ХОЧЕТСЯ =))) И приличная работа тут вообще ни при чём =))
Нино БурджанадзеВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
А мне непонятно, какая нужда заставляет заниматься этим так рано? Конечно же, никаким образованием, интеллектом, приличной работой и карьерой там и не пахнет. Не понимаю таких девиц!

Какая нужда? Да ХОЧЕТСЯ =))) И приличная работа тут вообще ни при чём =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, приличная работа ни причём... Когда в 18 лет ХОЧЕТСЯ, то тут уже ни до чего другого, уж тем более до учёбы или приличной работы...
Артём Максимов
Просто по фиг, так оно есть. Сам как-то попробовал поздновато, как раз из-за воспитания, о чем не сильно жалею. А вот в плане отношений- странно, в 26 можно было бы уже найти человека, с кем следовало бы построить семейные отношения.
Исабель ГеррероВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Просто по фиг, так оно есть. Сам как-то попробовал поздновато, как раз из-за воспитания, о чем не сильно жалею. А вот в плане отношений- странно, в 26 можно было бы уже найти человека, с кем следовало бы построить семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
не факт. мне вот тоже 26 да что-то не попадаются мужчины желающие семейных отношений. Переспать это да, а вот чтобы серьезно - фигушки. Так вот и не замужем до сих пор.
Галка Галкина
Лучше поздно. чем никогда. Уитни Хьюстон была девственницей именно до 26 лет и гордилась этим. Ничего у Вас там не заросло. Будут проблемы с дефлорацией - не постесняйтесь сходить к гинекологу. И всех делов.
Русьнябышек
Думаю что ничего страшного.
ruslan terekbaevВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Думаю что ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ДА ТЫ ЗДЕСЬ ПРАВА(Думаю что ничего страшного.) ЖИЗНЬ ОДНА НАДО ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО..И СОВСЕМИ ЧУДЕСАМИ В ЖИЗНИ.
Ирина Алексеева
Не стоит размениваться по мелочам и заниматься сексом только чтобы не отстать от других. Ничего там не зарастет и никаких особых проблем с дефлорацией не будет (только те, которые могли возникнуть и в 18 лет). Почему-то в вашем рассказе я не встретила ни разу слово "любовь", только слово "секс". Вы ведь прекрасная, уважающая себя женщина. А такие сами выбирают себе мужчину, чувствуя влечение, желание, страсть. Если женщина ощущает свою привлекательность, сексуальность, она не только вызывает желание у мужчин, но и сама чувствует желание. Не всегда достаточно быть "симпатичной". Нужно быть еще и "сексуальной". Это тот термин, который заменил сегодня весь набор качеств: обаятельная, привлекательная, женственная и т.д. Ведь мужчины чувствуют нас прекрасно, особенно когда мы не хотим дарить им то, чего они желают больше всего.
Что касается поздней половой жизни, то одну мою подругу гинеколог ругал за это. Она (гинеколог) сказала, что нужно всегда и всем регулярно вести половую жизнь, чтобы избежать женских проблем. вот и моей подруги был диагноз - гипоплазия матки. и, якобы, если бы она раньше начала половую жизнь (а она начала ее в 27 лет), можно было бы вылечиться, а сейчас - поздно. И сказала, что она будет бесплодна, никакое лечение не поможет. При этом она даже не сделала гормонального анализа. Все это оказалось туфтой. Моя подруга забеременела, как только первый раз в жизни не предохранялась. И родила без проблем.
Билли БонсВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Не стоит размениваться по мелочам и заниматься сексом только чтобы не отстать от других. Ничего там не зарастет и никаких особых проблем с дефлорацией не будет (только те, которые могли возникнуть и в 18 лет). Почему-то в вашем рассказе я не встретила ни разу слово "любовь", только слово "секс". Вы ведь прекрасная, уважающая себя женщина. А такие сами выбирают себе мужчину, чувствуя влечение, желание, страсть. Если женщина ощущает свою привлекательность, сексуальность, она не только вызывает желание у мужчин, но и сама чувствует желание. Не всегда достаточно быть "симпатичной". Нужно быть еще и "сексуальной". Это тот термин, который заменил сегодня весь набор качеств: обаятельная, привлекательная, женственная и т.д. Ведь мужчины чувствуют нас прекрасно, особенно когда мы не хотим дарить им то, чего они желают больше всего.
Что касается поздней половой жизни, то одну мою подругу гинеколог ругал за это. Она (гинеколог) сказала, что нужно всегда и всем регулярно вести половую жизнь, чтобы избежать женских проблем. вот и моей подруги был диагноз - гипоплазия матки. и, якобы, если бы она раньше начала половую жизнь (а она начала ее в 27 лет), можно было бы вылечиться, а сейчас - поздно. И сказала, что она будет бесплодна, никакое лечение не поможет. При этом она даже не сделала гормонального анализа. Все это оказалось туфтой. Моя подруга забеременела, как только первый раз в жизни не предохранялась. И родила без проблем.
СсылкаПожаловаться
Полнейшая чушь! Если бы я познакомившись с26 летней девушкой , узнал бы,что она девственница, не стал бы с ней связываться, т.к. явно у нее не все в порядке с головой.
Билли Бонс
Полнейшая чушь! Если бы я познакомившись с26 летней девушкой , узнал бы,что она девственница, не стал бы с ней связываться, т.к. явно у нее не все в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально в 26 лет не иметь секса. Поддерживаю, с головой проблемы явно.
Билли БонсВ ответ на _
_
Ненормально в 26 лет не иметь секса. Поддерживаю, с головой проблемы явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонка знакомая дотянула до 25, так она уже была и не против,вроде, но никто не решался помочь ей, считали (и небезосновательно),что у нее "крыша подтекает". Потом нашелся какой-то пограничник командировочный,ему все равно было- у них на заставе никаких женщин не было вообще.Помог бедной девушке. Исполнил,так сказать, долг офицера)))))))
Билли Бонс
Девчонка знакомая дотянула до 25, так она уже была и не против,вроде, но никто не решался помочь ей, считали (и небезосновательно),что у нее "крыша подтекает". Потом нашелся какой-то пограничник командировочный,ему все равно было- у них на заставе никаких женщин не было вообще.Помог бедной девушке. Исполнил,так сказать, долг офицера)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахаха
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Не стоит размениваться по мелочам и заниматься сексом только чтобы не отстать от других. Ничего там не зарастет и никаких особых проблем с дефлорацией не будет (только те, которые могли возникнуть и в 18 лет). Почему-то в вашем рассказе я не встретила ни разу слово "любовь", только слово "секс". Вы ведь прекрасная, уважающая себя женщина. А такие сами выбирают себе мужчину, чувствуя влечение, желание, страсть. Если женщина ощущает свою привлекательность, сексуальность, она не только вызывает желание у мужчин, но и сама чувствует желание. Не всегда достаточно быть "симпатичной". Нужно быть еще и "сексуальной". Это тот термин, который заменил сегодня весь набор качеств: обаятельная, привлекательная, женственная и т.д. Ведь мужчины чувствуют нас прекрасно, особенно когда мы не хотим дарить им то, чего они желают больше всего.
Что касается поздней половой жизни, то одну мою подругу гинеколог ругал за это. Она (гинеколог) сказала, что нужно всегда и всем регулярно вести половую жизнь, чтобы избежать женских проблем. вот и моей подруги был диагноз - гипоплазия матки. и, якобы, если бы она раньше начала половую жизнь (а она начала ее в 27 лет), можно было бы вылечиться, а сейчас - поздно. И сказала, что она будет бесплодна, никакое лечение не поможет. При этом она даже не сделала гормонального анализа. Все это оказалось туфтой. Моя подруга забеременела, как только первый раз в жизни не предохранялась. И родила без проблем.
СсылкаПожаловаться
действительно, что за бред...гипоплазия не от недостатка секса, а от уровня гормонов, и от времени начала половой жизни уж точно никак не зависит...
?!
Почему личной жизни нет? Есть, просто другая.
Мне кажется, искуственно привносить какие-то романтические нотки совсем не нужно, если оно лично Вам не нужно. Это само происходит и, как правило, со всеми )))
Анастасия
Юношеские травмы - это цветочки, по сравнению с той травмой которую Вы сами нанесли себе.
Можно много рассуждать про любовь нелюбовь, готов не готов, но психологическая травма у Вас однозначно. И бесследно уже не пройдет для Вас.
Да уже последствия "на лицо". Честно говоря плюсов я ВООБЩЕ никаких не вижу в ВАшем поведении. ИМХО. Желаю побыстрее раскрыться.
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Юношеские травмы - это цветочки, по сравнению с той травмой которую Вы сами нанесли себе.
Можно много рассуждать про любовь нелюбовь, готов не готов, но психологическая травма у Вас однозначно. И бесследно уже не пройдет для Вас.
Да уже последствия "на лицо". Честно говоря плюсов я ВООБЩЕ никаких не вижу в ВАшем поведении. ИМХО. Желаю побыстрее раскрыться.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!!! Еще добавила бы, что юношеские травмы, еще далеко не самое страшное, что может в этой жизни быть... А вот не имея никакого опыта отношений до такого возраста, без взрослых травм уж никак не обойтись!!! И можно их просто и не выдержать... Человек просто своими собственными руками вышиб себя из реальной жизни и живет в придуманном мире...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем