Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем я виновата?

Скажу честно, мой парень-33 годков, любитель нажраться на выходных. Вещи мои основные у него и некоторые документы по работе, не считая личных доков, таких как медицинская карточка, тоже у него. Вчера мы договорились, что после моей работы в 7 вечера встречаемся и идём в Икею.

У меня хоть и пятидневка, но я сегодня с 8 утра работала, тк отчётный период. Предупредила заранее, если он напьётся, то я никуда с ним не поеду. Так вот, звонит он мне в 5 вечера пьяный вхлам, меня аж затрясло! И еле ворочая языком говорит, типа поехали в Икею.

Я:нет, я поехала домой. Он: ах так, тогда я все твои вещи выставлю в коридор в подъезде! Однажды такое уже было! И он действительно так сделал. На шантаж не хочу поддаваться. Ни разу не шла на шантаж. Вообще не понимаю, в чем я виновата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем мой шантаж? Он изначально сказал, что не будет пить. Я ответила: ну смотри, если будет не так, мы не встретимся. Я не говорила, что, если он нарушит обещание, я пойду и выкину его шиншиллу, которая у меня. Я не касаюсь третьих лиц. А он шантажирует:то котов выкинет, то вещи мои. А это уже называется шантаж, когда чем-то или кем-то шантажируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уважаете себя-живите! И не нойте! нужно жить с мужьями. а не с парнями ! И если пьет и вы продолжаете, то вы любите это садо-мазо!
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем мой шантаж? Он изначально сказал, что не будет пить. Я ответила: ну смотри, если будет не так, мы не встретимся. Я не говорила, что, если он нарушит обещание, я пойду и выкину его шиншиллу, которая у меня. Я не касаюсь третьих лиц. А он шантажирует:то котов выкинет, то вещи мои. А это уже называется шантаж, когда чем-то или кем-то шантажируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы и не дожидалась пока мои вещи выставят ,забрала бы давно к себе ,а его к нему отвезла.Чего вы себя так не уважаете.
Татьяна Рогачкова
Он выставил вещи один раз, и Вам это так понравилось, что захотелось повторения? Я уже не говорю о том, что Вам нравится жить с алкашом.
Licette
Пошлите его.
Виктория Кирик
Я тож этого не понимаю... мне эти свидания с хареналиванием вообще не интересны
Глафира С
Вы сами такого пьяницу выбрали. Виноваты в своём неправильном выборе
ХР
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
СсылкаПожаловаться
Да уж, так оно и есть.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы саму себя так сильно ненавидите, что связались с агрессивным пьяницей???
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Неужели вы саму себя так сильно ненавидите, что связались с агрессивным пьяницей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Раньше меньше пил, было не так заметно. А сейчас ужас, может напиться так, что утром ничего не помнит.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Раньше меньше пил, было не так заметно. А сейчас ужас, может напиться так, что утром ничего не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать вам надо от него! Другого выхода нет. Его уже вы не измените
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бежать вам надо от него! Другого выхода нет. Его уже вы не измените
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Глафира, вы абсолютно правы! Так я и сделаю.. Вы очень тактичный человек, очень приятный. Я с вами одного мнения. Надо только мне успокоиться.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Глафира, вы абсолютно правы! Так я и сделаю.. Вы очень тактичный человек, очень приятный. Я с вами одного мнения. Надо только мне успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно соберите все свои вещи и документы! Не живите с ним больше. Полюбите себя! Ваша жизнь драгоценнее всего на свете для вас
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Обязательно соберите все свои вещи и документы! Не живите с ним больше. Полюбите себя! Ваша жизнь драгоценнее всего на свете для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и сделаю. Спасибо за понимание! У вас тоже подобное было?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и сделаю. Спасибо за понимание! У вас тоже подобное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог миловал, не было) Я слишком себя люблю и поэтому у меня такого не может произойти вообще
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бог миловал, не было) Я слишком себя люблю и поэтому у меня такого не может произойти вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не зарекайтесь. Я тоже думала, как вы.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не зарекайтесь. Я тоже думала, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зарекаюсь ничуть) Но я слишком себя люблю. Брезгую даже смотреть на пьющих мужчин. В моей семье никто не пьёт и не курит. И Родители мои никогда не пили и не курили. Я и сама не пью и не курю
Евгений Фокин
это дно...
Евгений Фокин
это дно...
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил...Сам любишь в хрюшку выпить и на форум)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Ох, ваши бы слова раньше...
Сара Коннор
Вы виноваты в том, что до сих пор с ним. Плюньте и разотрите
Лада
Виновата.
Не надо с алкашами общаться.
Езжайте за вещами.
ХРВ ответ на Лада
Лада
Виновата.
Не надо с алкашами общаться.
Езжайте за вещами.
СсылкаПожаловаться
их уже дворник на помойку сволок и к себе в каптерку особо ценное...
Лада В ответ на ХР
ХР
их уже дворник на помойку сволок и к себе в каптерку особо ценное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворники утром убирают.
Если только кто другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем