Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем подвох?

Все замужние подруги говорят, мол, не торопись замуж, особо тут ничего хорошего нет, НО при этом сами разводиться не хотят до последнего, а если и разводятся, то сначала впадают в глубокую депрессию, а спустя время отправляются на поиски нового мужа. В чем подвох?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
elly
Не помню чье выражение: Брак - это увеличительное стекло: что под него положишь, получишь в бОльшем размере. Что вы готовы принести в семейный союз? Любовь, заботу, внимание, принятие? Или требования, капризы, претензии, истерики? Что те женщины принесли, то и получили. А что Вы хотите?
Мария МарияВ ответ на elly
elly
Не помню чье выражение: Брак - это увеличительное стекло: что под него положишь, получишь в бОльшем размере. Что вы готовы принести в семейный союз? Любовь, заботу, внимание, принятие? Или требования, капризы, претензии, истерики? Что те женщины принесли, то и получили. А что Вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Здорово!)))
просто Мария
Бабы каются, девки замуж собираются...
ЛоркинВ ответ на просто Мария
просто Мария
Бабы каются, девки замуж собираются...
СсылкаПожаловаться
замуж
пихаются...
kiss kissВ ответ на просто Мария
просто Мария
Бабы каются, девки замуж собираются...
СсылкаПожаловаться
Девкой меньше, бабой больше)))
Мицуко
если подруги не по разу уже замуж выходили и разводились и сейчас в поиске, то видят в вас конкуренцию, чтобы не мешались под ногами...вы же наверно все вместе тусуетесь, а значит и мужчины подходящие одни и те же))
Мария МарияВ ответ на Мицуко
Мицуко
если подруги не по разу уже замуж выходили и разводились и сейчас в поиске, то видят в вас конкуренцию, чтобы не мешались под ногами...вы же наверно все вместе тусуетесь, а значит и мужчины подходящие одни и те же))
СсылкаПожаловаться
Да не ко всем это применимо, есть и из разных компаний
Наталья
Это они спецом, а вдруг вы замуж выйдете удачнее, чем они. Подружки же от зависти помрут :)
Валентина ValyaВ ответ на Наталья
Наталья
Это они спецом, а вдруг вы замуж выйдете удачнее, чем они. Подружки же от зависти помрут :)
СсылкаПожаловаться
да, подружки они такие.
kiss kiss
Не подружки это..
Валентина Valya
Это они вас так успокаивают потому что вы еще не замужем, и наверное пока даже нет намеков на это? А так каждая женщина хочет выйти замуж, иметь семью. И пусть некоторые кто живет один и говорят, что одной без мужика легче, но как только наклюнется на горизонте претендент, так сразу мысли у них начинают работать в другом направлении.
Мария МарияВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Это они вас так успокаивают потому что вы еще не замужем, и наверное пока даже нет намеков на это? А так каждая женщина хочет выйти замуж, иметь семью. И пусть некоторые кто живет один и говорят, что одной без мужика легче, но как только наклюнется на горизонте претендент, так сразу мысли у них начинают работать в другом направлении.
СсылкаПожаловаться
Есть намеки))) я сама пока не осень хочу, чесслово))) у меня план минимум по путешествиям еще не выполнен)))
Валентина ValyaВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Есть намеки))) я сама пока не осень хочу, чесслово))) у меня план минимум по путешествиям еще не выполнен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это хорошо, что есть
, только не затягивайте принятия его предложения надолго, бабий век короток
Антон Нытик
Подвох в том,что они поняли,что вышли замуж по велению мимолётного увлечения или выгоды,но не любви.
Или путали любовь со страстью. Сейчас как бы поняли,но свадьба сыграна капитал положен ,ноги раздвинуты.. и реверс включать очень сложно .
Карина Смелова
ну почему же ничего хорошего? хорошего тут хватает. я вот замужняя,но тоже говорю-не торопитесь! но только лишь потому что иногда желание выйти замуж затмевает здравое понимание брака.это тяжкий труд,это ежедневная работа над ...СОБОЙ. и только. многие этого не понимают и начинается-уходы к маме,измены, ранние дети,никому не нужные...и бла бла бла. вот и все.
юлия гущина
Вашим подругам,наверное, просто не повезло в браке, поэтому они Вас и отговаривают. В моем мире- я и мои подруги очень счастливо живем со своими мужьями, стараемся своим примером заразить своих дочерей, которые уже на выданье и одиноких подруг наоборот уговариваем выйти замуж и родить детей! Я уже давно читаю этот форум, поняла, что сюда пишут женщины о своих проблемах, а проблемы, естественно связаны с мужчинами, все обсуждения сводятся к банальному:не замужем- плохо, а вышла замуж- стало ещё хуже! Но ведь бывает и так: вышла замуж и живешь с этим человеком, любишь его, растишь детей. Всё у вас общее, одна жизнь на двоих. И это не сказка какая-то, где все жили долго и счастливо и умерли в один день, а это реальная жизнь, местами ужасная, трудная, но в это и есть смысл жизни, чтобы вопреки всем трудностям выстоять и сохранить свою любовь, свою семью, своих детей.
Lisa
Мама говорит такую поговорку: Девичье - да кошечье, бабье- да собачье!
Ирина Русакова
Бабы каются, а девки пихаются.
НАТА
О,это трудно объяснить! Но, как на Вас будут смотреть Ваши подруги,если Вы им продемонстрируете новое вечернее платье и скажете, что идёте с мужем в театр завтра на премьеру?!(Да,да,делаю акцент именно на словах-с мужем-,не с любовником,не с мамой или подругой )Да обзавидуются! Но до того как Вы будете приглашены в тот самый театр и одарены новым платьем,надо столько труда в семье приложить, не каждая на это способна...поэтому и рушатся семьи,и ни одна не скажет,что не хотела трудится над этим(многие хотят замужем всё и сразу),а скажут,что муж ко..л и вообще нечего там делать,замужем за этим. Да и у нормальных женщин статус до сих пор имеет значение,а те кто так рассуждают, но не разводятся до последнего,лишнее тому доказательство! Выходите девки замуж! Там много чего хорошего!
Ника Валуев
Если женщина пять раз выйдет замуж и пять раз разведется с разделом имущества, то на выходе станет богатой.
BeershevaitВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если женщина пять раз выйдет замуж и пять раз разведется с разделом имущества, то на выходе станет богатой.
СсылкаПожаловаться
Если будет замуж выходить за богатых,а не последнее свое делить)) В соседней теме предлагали полквартиры сразу мужику отписывать лишь бы женился.
Ника ВалуевВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если будет замуж выходить за богатых,а не последнее свое делить)) В соседней теме предлагали полквартиры сразу мужику отписывать лишь бы женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
досвадьбашное имущество не делится.
BeershevaitВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
досвадьбашное имущество не делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и вопрос,что иначе не женится,если половину досвадебной квартиры не получит))
Жужа
Привычка к семейному образу жизни. Жили в семье, из родительской перешли в свою, и если не получилось с первого раза, то и во второй, третий..
Katya
А мне и там, и там нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем