Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

В догонку о чужих детях

Почитала комментарии.
Что все так накинулись на, то что автор без работы?
Кто нибудь когда нибудь учился вообще на вышке такой вопрос рождается?
Пары начинаются в восемь и закончатся могут также в восемь. Плюс задают домашние работы. И поверьте полно студентов, которые реально пашут. Да первые полгода могут еще погулять, но до первой сессии. Дальше понятно, что полная попа и надо пахать. И ребят, которые это понимают и пашут очень много.
Я и все мои друзья, когда учились до 5 утра сидели в учебниках.
Ну и что, что муж у автора при деньгах, а всем на форуме видно нужно бедных мужиков, да работы по больше.
И откуда такое отношение к состоятельным людям?
Т.е. мужик трудился, чтобы потом все свои деньги отдать не в свою же семью. Давайте искать теперь богатых людей, приходить к ним и просить у них денег.
Они же богатые, почему бы им денег просто так не дать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
anoxina anoxina
Автор, накинулись потому что эта тема вызвала в каждом внутри самого себя вопрос " а как бы поступил я?".
Но каждый судит по своей ситуации.
Одни учились и после ВУЗа пошли работать, другим пришлось раньше работать.
Это вполне нормально, что часть граждан стала критиковать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Автор, накинулись потому что эта тема вызвала в каждом внутри самого себя вопрос " а как бы поступил я?".
Но каждый судит по своей ситуации.
Одни учились и после ВУЗа пошли работать, другим пришлось раньше работать.
Это вполне нормально, что часть граждан стала критиковать
СсылкаПожаловаться
Вы знаете что мне всегда интересно, пишут всегда ситуации и спрашивают о них, но большая часть начинает осуждать автора, за то что у него вполне полноценная жизнь, при чем чем жизнь лучше, тем осуждения больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы знаете что мне всегда интересно, пишут всегда ситуации и спрашивают о них, но большая часть начинает осуждать автора, за то что у него вполне полноценная жизнь, при чем чем жизнь лучше, тем осуждения больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенную человеческую зависть ещё никто не отменял.
И этой заразе подверждены все без исключения, просто у каждого разный % её наличия.

Вот лично я бы забрала племянников ( но опять таки я сужу по своей жизни). Да и мои родители так себя не повели бы.

Но у Вас другая ситуация в жизни. И по хорошему в исходе жизни Вашей сёстры виновны родители.
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Обыкновенную человеческую зависть ещё никто не отменял.
И этой заразе подверждены все без исключения, просто у каждого разный % её наличия.

Вот лично я бы забрала племянников ( но опять таки я сужу по своей жизни). Да и мои родители так себя не повели бы.

Но у Вас другая ситуация в жизни. И по хорошему в исходе жизни Вашей сёстры виновны родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виновница той темы. Не сестры не племянников.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не виновница той темы. Не сестры не племянников.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорян.
Просто кругом анонимы))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для вас "полноценная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А что для вас "полноценная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для каждого свое понятие, в данном случае девушка жила в свое удовольствие, видимо это всем в глаз и полезло
СсылкаПожаловаться
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
Valent
Я училась на очке и работала со 2 го курса, сдавала все сама, уходила в 8 утра, поиходила в 10-11 вечера. И работали у меня пол группы кто с3 кто с 4 курса...и ничего) все живы) вторая вышка работала потом на учебу (вечернее уже было) и тоже жива)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Моя сестра также училась и работала, я пошла работать только после окончания ВУЗа.
У каждого своя жизнь. Ну повезло бабе, ну нашла мужика с деньгами, ну дык зато он сейчас этих детей кормит.
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Моя сестра также училась и работала, я пошла работать только после окончания ВУЗа.
У каждого своя жизнь. Ну повезло бабе, ну нашла мужика с деньгами, ну дык зато он сейчас этих детей кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову золотой мужик, вообще никакого отношения к ним не имеет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я к тому что учится и не работать, если муж может обеспечить вполне нормальное явление. Я сама работала с первого курса
СсылкаПожаловаться
DaraВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ВУЗы и специальности бывают разные. Даже в моем универе на каждой специальности свои погремушки. Я работала пару лет, но потом огреблась очень большими проблемами. Мы не знаем, где и на кого учится автор, поэтому сложно судить
СсылкаПожаловаться
Dara
ВУЗы и специальности бывают разные. Даже в моем универе на каждой специальности свои погремушки. Я работала пару лет, но потом огреблась очень большими проблемами. Мы не знаем, где и на кого учится автор, поэтому сложно судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. В приличном техническом вузе надо УЧИТЬСЯ , то есть пахать, а на юфаке, экономфаке и прочих гуманитарных гораздо проще совмещать учёбу и работу (сужу по своему универу).
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. В приличном техническом вузе надо УЧИТЬСЯ , то есть пахать, а на юфаке, экономфаке и прочих гуманитарных гораздо проще совмещать учёбу и работу (сужу по своему универу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась и в техническом и в гумманитарном, чтобы были знания пахать надо везде.....
СсылкаПожаловаться
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Судя по расписанию, на племянников у вас время вряд ли оставалось.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня их нет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И у меня тоже, вы хоть читайте внимательно тему
СсылкаПожаловаться
Аноним
И у меня тоже, вы хоть читайте внимательно тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прочла я, прочла тему. Но и вы хоть мозги включайте - я же не писала, что у вас есть племянники, я писала, что студенты иногда столько времени учеба забирает, что тут не до чего другого (тем более воспитания) времени не остается. Не надо так буквально меня понимать.
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
А чего-и давали раньше! Вон в нашем районе Брянской области до сих пор помнят княгиню Тенишеву,как она помогала, школу, больницу построила,так помогала. А город Брянск расцветал, благодаря купеческой благотворительности...А теперешние нувориши за копейку удавятся...Жену содержит-это ж надо! Родне помог-вообще восторг!
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
А чего-и давали раньше! Вон в нашем районе Брянской области до сих пор помнят княгиню Тенишеву,как она помогала, школу, больницу построила,так помогала. А город Брянск расцветал, благодаря купеческой благотворительности...А теперешние нувориши за копейку удавятся...Жену содержит-это ж надо! Родне помог-вообще восторг!
СсылкаПожаловаться
Почему все так любят считать чужие деньги?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
СсылкаПожаловаться
Княгиня на то и княгиня, получившая деньги по наследству за счет родословной, если вы помните русскую историю. В наше время с наследством действительно большим рождаются редко. Кроме того, если это наследство потом и кровью заработал отец, то обычно и детям оно переходит за хорошие заслуги, а не за то, что ребенок просто его ребенок. Это если семья правильная в понимании денег. В современном же мире люди с нуля сами карабкаются, чтоб денег нажить. Я знаю таких и не одного, они мало спят, очень много работают, не имеют частенько личной жизни, т.к. не хватает времени. И вот когда они наконец заработали свои деньги, на которых батрачили несколько лет, приходят вот такие "родственники", которые сидели в своих кафешках, киношках, ходили к 9 на работу, в шесть оттуда сбегали, пили по пятницам в барах и в ус не дули. А теперь дай им денег, они ж в горе, а у тебя они есть. Это нахлебнечество. Каждый должен рассчитывать на себя,а не на дальних богатых родственников.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
У этих детей есть отцы. Надо их просто отвести к их отцам, дедушкам бабушкам и точка. А из молодой девушки не надо делать нянечку и губить свою молодость. Пусть её тратит на себя, на мужа, на учёбу. Позор тем мужикам кто отказался воспитывать и растить своих детей
СсылкаПожаловаться
Эмиль Смит
У этих детей есть отцы. Надо их просто отвести к их отцам, дедушкам бабушкам и точка. А из молодой девушки не надо делать нянечку и губить свою молодость. Пусть её тратит на себя, на мужа, на учёбу. Позор тем мужикам кто отказался воспитывать и растить своих детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот что значит "отвезти отцам"? Дети это не вещи. А если отцам они вообще не нужны? Дикая ситуация. У нас сестрой к счастью не так) У нас 4 детей на двоих. Не дай бог, что с сестрой.. мои племянники будут воспитываться в моей семье-это даже не обсуждалось бы. Мой муж только ЗА. И мои дети соответственно ненужными не оказались бы. Воспитывались бы в семье сестры. Просто так нас воспитали родители.
СсылкаПожаловаться
Вот что значит "отвезти отцам"? Дети это не вещи. А если отцам они вообще не нужны? Дикая ситуация. У нас сестрой к счастью не так) У нас 4 детей на двоих. Не дай бог, что с сестрой.. мои племянники будут воспитываться в моей семье-это даже не обсуждалось бы. Мой муж только ЗА. И мои дети соответственно ненужными не оказались бы. Воспитывались бы в семье сестры. Просто так нас воспитали родители.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так вы и постарше!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Согласна. У меня тоже погибла сестра. Осталась дочь. Ее взяла тетка, бездетная, богатая и 6 летнего ребенка превратила в прислугу. Сестре младшей было 22, мне 24. Мы забрали ее себе. А правильнее, сестренка. Но она жила и у меня. Мы растили ее вместе. Школа, собрания, институт.....Счс она замужем, двое деток. Мы очень любим и ее, и деток. Переживаем. Если что не так, она знает, у нее есть 2 тетки, которые за нее и для нее что угодно сделают. У автора не чувствуется любви ни к сестре, ни к детям. И правильно сделала, что не взяла. Раздражалась бы и срывала зло на детях. Дети очень чувствуют, кто из любит, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru