Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы "Личная жизнь и брак"

Я тоже работаю в медицинском учреждении.Наш генеральный директор какой то маньяк.Хотя ему уже за 60.Работаю  не давно,но вижу его какую то необузданную сексуальность.Не представляю,что было,когда он был моложе.Женат был 2 раза.Внешне абсолютно не интересен.Высок,но очень толстый. Одевается элегантно.По специальности уролог.От него исходит какая то бешенная сексуальная энергетика.Я моложе его намного,он для меня дедушка,но черт возьми,я иногда теряюсь,при обычном разговоре,какие то уловки может применяет,не знаю как это объяснить.Боюсь представить то,что испытывает женщина,которую он по настоящему захочет..И он же не влюбчивый.Добиваясь,остывает,но всегда своих пассий поддерживает и остается им другом.Всё это знаю по рассказам сотрудников.Вообщем всё что вокруг шевелится,всё его.Но по нему видно,что это какая то нескончаемая животная страсть.Он одержим этим.Вот тогда я думаю это не измена,это болезнь.Тут уж разводись,не разводись,и не вылечишь никак и не закодируешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
... ибо
Таблетки, чай, горстями пьет, уролог же, ну те, которые потенцию повышают, уколы колет, они знают чо колоть-то
ВИШНЯВ ответ на ... ибо
... ибо
Таблетки, чай, горстями пьет, уролог же, ну те, которые потенцию повышают, уколы колет, они знают чо колоть-то
СсылкаПожаловаться
завтраже к урологу запишусЯ.....
... ибоВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
завтраже к урологу запишусЯ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просите уколы тестостерона, говорятих Джейн Фонда колет, имеет бешеную сексуальную жизнь и молодых любовников, а ей за 70
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Таблетки, чай, горстями пьет, уролог же, ну те, которые потенцию повышают, уколы колет, они знают чо колоть-то
СсылкаПожаловаться
А по молодости ничего наверно не колол.Но рассказывают жуть что было.Это сейчас вроде остепенился,а я так посмотрю,он простоманьяк в свои 60
ВИШНЯ
кто он по гороскопу?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Да я хрен его знает.Овен вроде.Но не точно.
Евгений
У распутина такая же была болезнь. А дюже Николсон? Лечатся и от этого люди.
игорь
Так в вашей профессии это обычное дело,сами знаете....а что творится в стационарах,просто жуть........
Работают в одном отделении,первая жена,вторая,любовница и самое противное,что все знают и тем более дружат!
Мне это всегда было так дико!А тут просто бабник,который не пропускает ни одной юбки.....
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Так в вашей профессии это обычное дело,сами знаете....а что творится в стационарах,просто жуть........
Работают в одном отделении,первая жена,вторая,любовница и самое противное,что все знают и тем более дружат!
Мне это всегда было так дико!А тут просто бабник,который не пропускает ни одной юбки.....
СсылкаПожаловаться
Не знаю,что у него раньше было.Про любовниц.Жена вторая,официальная.Я рассказываю,что в 60 лет ....он же не домогается,не знаю как объяснить....он так хочет,что чувство это или харизма ....ноги подкашиваются.Хотя я вижу,что передо мной толстый,пожилой дядька.Ничего даже отдаленно меня в нем не привлекает.
Beladonna@
Ну если уролог...тады без вариантов
игла
генеральный директор мед. учреждения? главный врач может?
АнонимВ ответ на игла
игла
генеральный директор мед. учреждения? главный врач может?
СсылкаПожаловаться
У нас частное медицинское учреждение.Он генеральный директор.Должности главный врач нет.Есть Начмед.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас частное медицинское учреждение.Он генеральный директор.Должности главный врач нет.Есть Начмед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник медицинской части.
иглаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас частное медицинское учреждение.Он генеральный директор.Должности главный врач нет.Есть Начмед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как звучит, а? ген директор.....не важно, что сам старый павиан и в подчинении три ш а лавы....))
АнонимВ ответ на игла
игла
зато как звучит, а? ген директор.....не важно, что сам старый павиан и в подчинении три ш а лавы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зря вы...По городу несколько центров ,наших филиалов.Я работаю в головном.Здесь его кабинет,чаще его вижу.А так каждый день мотается на планерки .4 филиала по городу.Не исходите желчью.Достойный человек как доктор и как бизнесмен.Но болезнь это какая то.Редко встречающаяся в нашем поколении.
иглаВ ответ на Аноним
Аноним
Да зря вы...По городу несколько центров ,наших филиалов.Я работаю в головном.Здесь его кабинет,чаще его вижу.А так каждый день мотается на планерки .4 филиала по городу.Не исходите желчью.Достойный человек как доктор и как бизнесмен.Но болезнь это какая то.Редко встречающаяся в нашем поколении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы диагност, надо полагать?
игорьВ ответ на игла
игла
генеральный директор мед. учреждения? главный врач может?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего коммерческое заведение................
Valent
А как организация называется? Если это та, о которой я думаю, из которой сбежала год назад ....очень похож кадр, 60, врач, урология....
Аноним
Урологи они такие.....озабоченные.Шутка конечно.Наш хороший,к старости ещё добрее стал,никого не обижает.Вы из какого города?
Анна Александрова
Может не болезнь?А энергетика всеж такая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем