Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поддержку домохозяек

Сегодня, видимо, внеплановый день тем про домохозяек. Все, кому не лень, решили высказаться, причем, высказаться в крайне негативном ключе о неработающих женщинах. Мне вот всегда было интересно: кому какая разница, кто домохозяйка, а кто нет? Послушайте, ну не вы же кормите эту домохозяйку, верно? Предвижу банальный ответ, он прозвучал сегодня в одной из таких тем и сводится к тому, что "я лучше пойду работать на дядю, чем буду прислугой у мужа". О как интересно! То есть все домохозяйки без исключения сидят на шее у мужа? Ну это ложь. Есть масса женщин, которые не работают, потому что имеют пассивный доход, который идет в бюджет семьи. Это раз. Два. Никакой деградации у домохозяек нет и быть не может. Простой пример: моя подруга. У нее трое детей, один кроха, девочки постарше говорят на трех языках - домохозяйка научила. Деградирующая настолько, что раз в полгода она заканчивает какие-то курсы в свое удовольствие, с ней же дочери рядом, на них посмотреть приятно: три умницы и красавицы. И сынок ухоженный, как и муж. Так что чего завидовать то? Надо радоваться, если у женщины есть возможность быть женой, мамой, ЖЕНЩИНОЙ. 
...В общем, все, кто пишет подобные темы, просто завидуют женщинам, имеющим возможность не работать на дядю, а заниматься домом, мужем, детьми и собой, любимой. 
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Итальянчик..
хочу роллы..
Митя ОрловВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хочу роллы..
СсылкаПожаловаться
Филадельфия?
Итальянчик..В ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Филадельфия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасный выбор..
ЛапатуляВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Филадельфия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с угрем
Александр СергеевичВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хочу роллы..
СсылкаПожаловаться
блин я подумал мне одному глядя на аву этого охота
Итальянчик..В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
блин я подумал мне одному глядя на аву этого охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во..
Насик Корасик
Все друг другу завидуют. Это уже поняли
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Все друг другу завидуют. Это уже поняли
СсылкаПожаловаться
я не люблю , персики потому что я им завидую
аж трясет от зависти когда вижу в магазине.ненавижу ненавижу ненавижу
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
я не люблю , персики потому что я им завидую
аж трясет от зависти когда вижу в магазине.ненавижу ненавижу ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну причем здесь персики?
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну причем здесь персики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут зависть ?
Аноним
а причем тут зависть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем причина такой ненависти к домохозяйкам, если не в зависти?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А в чем причина такой ненависти к домохозяйкам, если не в зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Да где ж вы все встречаете эту ненависть?
2. Незнание иных причин, кроме самой примитивной - зависти, еще не означает, что она единственно верная.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Nickea
Nickea
1. Да где ж вы все встречаете эту ненависть?
2. Незнание иных причин, кроме самой примитивной - зависти, еще не означает, что она единственно верная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Назовете верную причину?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Назовете верную причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого, как минимум, нужно провести опрос среди ненавистников, а не от балды словами бросаться и ярлыки развешивать.
Nickea
Для этого, как минимум, нужно провести опрос среди ненавистников, а не от балды словами бросаться и ярлыки развешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот вы и проведите.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ну вот вы и проведите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне зачем это надо? Только для того, чтобы опровергнуть нелепые заявления? Для этого достаточно того, что написала выше в комментарии. Хотите, чтобы кто-то повелся на ваши выводы- сами их и подтверждайте фактами ))
Nickea
А мне зачем это надо? Только для того, чтобы опровергнуть нелепые заявления? Для этого достаточно того, что написала выше в комментарии. Хотите, чтобы кто-то повелся на ваши выводы- сами их и подтверждайте фактами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не проводите. Мне все равно.
Комментарий удален.Почему?
Вы меня конечно, извините, но оскорбление - это не аргумент. Я вас не оскорбляла. Ведите себя прилично. Если умеете.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы меня конечно, извините, но оскорбление - это не аргумент. Я вас не оскорбляла. Ведите себя прилично. Если умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы меня простите, как бес попутал.Больше ни-ни
Александр СергеевичВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
История переписки5
03
виола
и работа бывает разная, и дома сидеть можно по-разному...вряд ли водитель трамвая очень развивается духовно и интеллектуально на своей работе
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на виола
виола
и работа бывает разная, и дома сидеть можно по-разному...вряд ли водитель трамвая очень развивается духовно и интеллектуально на своей работе
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. И асфальтоукладчик тоже не очень развивается духовно, и ассенизатор, и дворник.
виолаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Абсолютно верно. И асфальтоукладчик тоже не очень развивается духовно, и ассенизатор, и дворник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа- не для саморазвития, а чтоб с голоду не умереть. очень малый процент работают по призванию и большой любви к своему делу...многим дай пассивный доход достаточный- пойдут они сидеть на свое рабочее место ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем