Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В школе у нас формы нет но должен быть темный низ и свнтлый верх

Я одела темно-синие брюки но они из ткани джинса,и меня по этому поводу на ругали тип вот это джинса это не соответствует рамкам и бладала.Мама сказала что пусть они идут все куда подальше! А что вы думаете по этому поводу?
Alex no
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Форма одежды должна быт прописана в уставе школы.
Лариса Батманова
Я думаю, что тебе стоит приналечь на учёбу, особенно на грамматику.
Лариса Батманова
Я думаю, что тебе стоит приналечь на учёбу, особенно на грамматику.
СсылкаПожаловаться
Очень сильно приналечь, аж коробит от написанного.
Ольга Анатольевна Ланчева
я думаю, пусть мама купить Вам подобающую одежду, что бы Вам в школе мозг не выносили. Ей легко говорить, что бы все лесом шли, а выслушивать Вам.
Ёжик в тумане
Василиса правильно говорит, в Уставе школы все прописано, поищите его на сайте школы. Там есть ещё пунктик: за несоблюдение Устава ученик может быть исключен из школы.
Вита
Тоже самое, что и Ваша мама. Сильно большой подарок нашему среднему образованию соответствовать всем капризам школы.
Наталья
джинсы,любого цвета, не школьная форма. можно купить брюки.
Елена
я думаю, что не нужно вводить в школе жесткий дресс-код. но если он все таки введен, то темный низ подразумевает классические брюки темных тонов. не стоит бросать вызов системе таким образом)
☭Кошка - плюшка☭
а маме еще и в лоб, чтобы не учила дочь плохому. а говорить гадости про школу - плохо. думать мама может, что хочет, а при дочке - язык убрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем