Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Nora
Характер*
Светлана Светличная
Это явление называется - магнетизм душ: если согласится с тем что наши души живут много воплощений, то можно согласится и с тем что несмотря на то, что память о прожитых жизнях стирается , остается все же какой-то отпечаток на душе и в последующих жизнях они все равно тянутся друг к другу...
А завидовать тут или давать советы как им выглядетьи что делать - бесполезно: увашего красавца есть глаза, да и женщина смотрится в зеркало, но ведь не разбежались!)
Лучше ищите свое в этой жизни
Анна
Наши мужики зато выглядят зачастую никак, но понтов и претензий вагон. А если уж наш мужик красавцем родился то все, там понтов вообще через край, и как правило это законченный альфонс.
Маргарита Трубецкая
Несколько лет назад я отдыхала с семьёй в Греции. Так вот, мы попали в отель, который облюбовали для отдыха немецкие семьи. Почти все в этих семьях были вот такими парами: мужчины симпатичные, а женщины толстые, страшные, и на лицо, как мужики! Самое ужасное было то, что там, в Греции, было принято загорать топлес (без лифчика), и эти немецкие тётки раздевались у бассейна до трусов и выставляли на всеобщее обозрение страшную, обвислую до пупка, грудь! При всём при этом немецкие мужья ухаживали за своими жёнами, приносили им коктейли, мазали спинки кремом от солнца, делали массаж и ворковали, как голубки. Я поняла, что это для них НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, А НОРМА! И всё же нам было интересно узнать, почему так происходит? И мы попросили нашего русского гида (он владел немецким языком) спросить у немца ( который отошёл от своей жены и стоял с нами в баре), почему, когда у них в Германии много красивых приезжих девушек из России и других стран, они женятся на страшных немках? Ответ немца нас "убил" :"Во-первых, мы не считаем немок страшными, мы к такой бледной внешности наших девушек привыкли. А во-вторых, мы, конечно, замечаем красивых русских девушек и мы гуляем с ними, но женимся мы только на немках, т.к. мы не должны разбавлять свою АРИЙСКУЮ КРОВЬ !" Вот и весь секрет! Они не хотят смешивать свою кровь с другими нациями. Это в них заложено на генетическом уровне. Пусть немки все страшные, конопатые, плоские, неженственные, похожие на мужиков, но зато СВОИ - немецкие гены!
Маргарита Трубецкая
Несколько лет назад я отдыхала с семьёй в Греции. Так вот, мы попали в отель, который облюбовали для отдыха немецкие семьи. Почти все в этих семьях были вот такими парами: мужчины симпатичные, а женщины толстые, страшные, и на лицо, как мужики! Самое ужасное было то, что там, в Греции, было принято загорать топлес (без лифчика), и эти немецкие тётки раздевались у бассейна до трусов и выставляли на всеобщее обозрение страшную, обвислую до пупка, грудь! При всём при этом немецкие мужья ухаживали за своими жёнами, приносили им коктейли, мазали спинки кремом от солнца, делали массаж и ворковали, как голубки. Я поняла, что это для них НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, А НОРМА! И всё же нам было интересно узнать, почему так происходит? И мы попросили нашего русского гида (он владел немецким языком) спросить у немца ( который отошёл от своей жены и стоял с нами в баре), почему, когда у них в Германии много красивых приезжих девушек из России и других стран, они женятся на страшных немках? Ответ немца нас "убил" :"Во-первых, мы не считаем немок страшными, мы к такой бледной внешности наших девушек привыкли. А во-вторых, мы, конечно, замечаем красивых русских девушек и мы гуляем с ними, но женимся мы только на немках, т.к. мы не должны разбавлять свою АРИЙСКУЮ КРОВЬ !" Вот и весь секрет! Они не хотят смешивать свою кровь с другими нациями. Это в них заложено на генетическом уровне. Пусть немки все страшные, конопатые, плоские, неженственные, похожие на мужиков, но зато СВОИ - немецкие гены!
СсылкаПожаловаться
Да перемешались там уже все давным давно ! Один дурачок вам попался и вы судите о всех немцах ( самой то не смешно ? Все мои братья давно в Германии и все женаты на немках, вот почему так ? Сами всю жизнь задаём этот вопрос )). Брвтья мои смесь из хохлов и евреев )) дети получились немцами ) дети их переженились тоже далеко не на чистых арийцах.
Маргарита Трубецкая
Несколько лет назад я отдыхала с семьёй в Греции. Так вот, мы попали в отель, который облюбовали для отдыха немецкие семьи. Почти все в этих семьях были вот такими парами: мужчины симпатичные, а женщины толстые, страшные, и на лицо, как мужики! Самое ужасное было то, что там, в Греции, было принято загорать топлес (без лифчика), и эти немецкие тётки раздевались у бассейна до трусов и выставляли на всеобщее обозрение страшную, обвислую до пупка, грудь! При всём при этом немецкие мужья ухаживали за своими жёнами, приносили им коктейли, мазали спинки кремом от солнца, делали массаж и ворковали, как голубки. Я поняла, что это для них НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, А НОРМА! И всё же нам было интересно узнать, почему так происходит? И мы попросили нашего русского гида (он владел немецким языком) спросить у немца ( который отошёл от своей жены и стоял с нами в баре), почему, когда у них в Германии много красивых приезжих девушек из России и других стран, они женятся на страшных немках? Ответ немца нас "убил" :"Во-первых, мы не считаем немок страшными, мы к такой бледной внешности наших девушек привыкли. А во-вторых, мы, конечно, замечаем красивых русских девушек и мы гуляем с ними, но женимся мы только на немках, т.к. мы не должны разбавлять свою АРИЙСКУЮ КРОВЬ !" Вот и весь секрет! Они не хотят смешивать свою кровь с другими нациями. Это в них заложено на генетическом уровне. Пусть немки все страшные, конопатые, плоские, неженственные, похожие на мужиков, но зато СВОИ - немецкие гены!
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кабылы.Чисто немецкой крови в Германии давно нет.
Дия.
дама скорее богата и он альфонс?
Элиабет Красина
Вот так бывает. Это необъяснимо. Верно живут с страшилками и изменяют красавицам жёнам. Я тоже обратила внимание, на Западе внешность женщины особой роли не играет. Особенно немцы. Мужики хотят детей, а немки рожают в 20% случаях. Вот иженятся и на уродках, и на филипинках и на негритянках. Эти безотказные и послушные жёны.
Надя Иванова
Вот в России лично знаю несколько пар таких , дело не во внешности , а в характере и не даром есть пословицы , не с лица воду пить , не родись красивой , а родись счастливой .
ЖЫРНЫЕ
Зависть плохое чувство), а может она богиня в постели? Умелая, опытная,чувственная горячая,страстная, доводит до блаженства.))
бабочка павлин
ну, я надеюсь , ты у него спросила, как он так мог?
Тамара Ситнова
Моя давняя подруга очень полная, муж спортивный, симпатичный. Живут больше тридцати лет. Тоже вокруг чего только не говорят! В молодости, пока была здорова и вес не набрала и на рынок, и с сумками, и по дому. Последние новости лет десять ей тяжело, он все сам. Соседки, у которых мужиков нет или бревно с пивом на диване, ядом брызжут. И приворот, и импотент, подкаблучник, версий масса. Что просто живут близкие родные люди, этого точно быть не может. На самом деле к красоте, как и к уродству привыкаешь очень быстро, а дальше живешь с человеком. Я вон купила красивую люстру, неделю на неё смотрела, а сейчас и не замечаю. Только, когда гости начинают хвалить обращаю внимание. Вот и примитивные люди воспринимают партнеров, как вещь. Чтобы было что показать, чтобы завидовали и не смеялись. А когда по-другому значит что-то у них не так, наверное за деньги или подкаблучник, или импотент. А люди просто живут и радуются друг другом. Конечно, так жить сможет человек не закомплексованный, которому наплевать, что и кто думает.
Галина Артемьева
Моя мама говАривала--"красивый муж -чужой муж"
А коллега моя,старшая,после моей свадьбы,сказала-прости дорогая,но ты рядом с мужем ворона
ни божемой не понизила мою самооценку -я всегда увереннопребывала в своей неотразимости

Тамара СитноваВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Моя мама говАривала--"красивый муж -чужой муж"
А коллега моя,старшая,после моей свадьбы,сказала-прости дорогая,но ты рядом с мужем ворона
ни божемой не понизила мою самооценку -я всегда увереннопребывала в своей неотразимости

СсылкаПожаловаться
И Ваша старшая коллега всю жизнь наверное прожила и думала, почему я такая растакая и мне не везёт? А что дура, так и не поняла.
Диана
Выгода скорее всего
Наталья Просветова
может бабла у нее много? кто ее знает
Дункан Маклауд
У нас в России про таких как Вы говорят : В чужом огороде трава всегда зеленее. И чужой хрен всегда толще))) Это их дело, как выглядеть, и кто кого стоит, или не стоит! Это очень подло с вашей стороны!
Сергей Соболев
Люди как правило достойны друг друга в паре. Это означает следующее: либо она чем то все же хороша и ценна помимо внешности, либо данный мужчина все же не так хорош как рисуется и заиметь нормальную симпатичную самку у него жопка не тянет, может больной, может убогий на голову или характер слюнтяя, но в итоге какая то причина всегда есть в оконцовке.
Софи
Да. Тоже постоянно такие пары вижу. Тоже задаю себе такой же вопрос....Может, финансы? У неё денег до фига, а он - просто красавец и хочет хорошо в жизни устроиться?
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоболевВ ответ на Татьяна *
Комментарий удален.Почему?
Это слишком сложно и напряжно, вы предлагаете, гораздо проще облизываться на чужое "варенье", воображая его вкус
.
Татьяна *В ответ на Сергей Соболев
Сергей Соболев
Это слишком сложно и напряжно, вы предлагаете, гораздо проще облизываться на чужое "варенье", воображая его вкус
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Татьяна *
Комментарий удален.Почему?
Че злая какая?никомуненуженка?:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем